Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 :: Десятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Горыны4 - offline Горыны4
16-09-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне по-барабану что ехать и на чём.

Люди, сделайте старт пораньше а?! Ну в 21:00 а не в 23(!) часа... или объясните почему если это невозможно...

(оффтоп) Loоkeron, ты чего это заболеть решил? Ты давай-ка поправляйся!

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2007 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Горыны4 Объясняю почему невозможно)) В пятницу сервер УКГПЛ для нас забит на 23:00 - (если я не ошибаюсь) 1:00 Мск. В другое время сервер занят другими лигами. В четверг же УКГПЛ работает для нас в
21:00-23:00. Все другое приемлемое время занято. Вот и вся разница. В прошлом году ты гонял во втором диве в четверг, а в этом году 2-го не будет. (я бы и сам за пораньше гонять, да и Лук наверно не против был бы, но...)
romanov Да! При моем отрицательном ранке в Руане у меня 2:00,374 (или 354... )

Горыны4 - offline Горыны4
16-09-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 Спасибо, вопросов больше не имею. Значит в чемпионате меня не будет; постараюсь довольствоваться гонками по четвергам... или фан-покатушками... эх

Franchie - offline Franchie
16-09-2007 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а по четвергам что за гонки будут, может этап на четверг перенести? или в ночь с субботы на воскресенье, или на крайняк хост сделать у кого толстый канал? Потомучто мня тоже в 23 мск не устраивает...

romanov - offline romanov
16-09-2007 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я тоже против 23, нада в 21 делать, можно и в четверг этапы проводить чемпа
Все-таки позновато, да и мои домашние не в восторге, от гонок, да ешо в такое время, да и к вечеру концентрация теряется

romanov - offline romanov
17-09-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда еще будут тесты на безопасную езду, а то я только что с вроком полностью разобрался?

Sash2006 - offline Sash2006
17-09-2007 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лук прислушайся)) В принципе я тож за чтоб проводить гонки в четверг пораньше или вечером с субботы на воскресенье...

Franchie - offline Franchie
17-09-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукич или Кокка вы обещали меня в команду взять вооот. Зашел в список участников руГПЛ10 а там Вадим Авакумов уже в команде Лукирона, значит и мне пора завязывать с божиками

Kokka - offline Kokka
17-09-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, кто такие божики?

Чемп стартанет, возьму. Если сам в нем поеду.

Мне не нравятся эти идеи с ремонтами, фигонтами и прочей белибердой, усложняющей понимание того, что я считаю отдыхом и развлечением.

Если тут будет "вторая работа", то мне этого не надо. Я хочу отдыхать и развлекаться, а не тратить на бюрократию и регламентные бумазейки больше времени, чем на тренировки.

Тут есть любители все запутать, все усложнить, сделать 596 пунктов с 1056 подпунктами в каждом, в которых меня и других обязуют разбираться. А я этого не хочу. Хочу прозрачности и однозначности. Они уже остались вдвоем в одном Чемпионате. Если они похоронят этот... Ну что же, придумаем новый, по-другому.

Будут прозрачность и однозначность и главное, свобода выбора - поеду.

romanov - offline romanov
18-09-2007 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да конечно, кто будет рослеживать все эти ремонты, тут и так организация пока не очень...да и в этом ли дело, я смотрю тут в чемпе нет особо быстрых пилотов, которых имет смысл замедлять, да и в гонке не только скорость нужна, я конечно все равно поеду, будут гаражи не будут, но мне идея не очень впринципе

Franchie - offline Franchie
18-09-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто такие божики?
Упсъ опечатка- *Бомжиками

Franchie - offline Franchie
18-09-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да конечно, кто будет рослеживать все эти ремонты, тут и так организация пока не очень...да и в этом ли дело, я смотрю тут в чемпе нет особо быстрых пилотов, которых имет смысл замедлять, да и в гонке не только скорость нужна, я конечно все равно поеду, будут гаражи не будут, но мне идея не очень впринципе
А мне как я и сказал в этом вопросе пох.

Sash2006 - offline Sash2006
18-09-2007 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не ну я конечно склоняюсь к свободной рассадке (т.е. к отсутствию рассадки как таковой вообще)... Но та идея более менее приемлема, мне кажется...

romanov - offline romanov
19-09-2007 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



более менее, вот именно, но в данном чемпе, не знаю имеет ли смысл применять какую-либо рассадку, ичитывая малое количество участников

Sash2006 - offline Sash2006
19-09-2007 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



возможно, мы ведь еще не знаем, насколько малое кол-во участников нас ждет

romanov - offline romanov
19-09-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да точно, надо узнать сколько, но все равно, видно что среди участников нет такого количества отцов, как раньше, вот и замедлять никаго не надо...

Miha_F1 - offline Miha_F1
19-09-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че то я не пойму, почему я сразу в двух командах оказался???

Lookeron - offline Lookeron
20-09-2007 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прежде всего к сегодняшним тестам. Похоже я забыл назвать трассу. Предлагаю Глен.

Насчет количества участников. В чемпионате обычно бывает больше народу, чем активно выступает на форуме. Но вы можете подстраховаться, пройтись по подходящим форумам в Сети и ненавязчиво, с соблюдением местных правил, поагитировать за участние в нашем чемпионате.
Как топовый симулятор, GPL в наше время рекламировать трудно, но он очень атмосферен, по прежнему очень сложен технически, уникален тем, что это единственный симулятор доаэродинамической эры Ф1, нетребователен к мощности компьютеров и непрожорлив по трафику. Думаю в exUSSR должно набраться более чем достаточно любителей симрейсинга, для которых эти качества окажутся решающими.

Насчет времени старта. В четверг я админить и участвовать скорее всего не смогу, так как на autosim.ru к четвергам "принципиально" прикрепили чемпионаты на rFactorе, которые меня интересуют. Два года ими жертвовал ради второго дивизиона GPL, а теперь похоже сдаюсь... Это не считая того, что для тестов было бы естественно использовать первый из двух близких дней в неделе, иначе второй просто пропадает.
Насчет пятницы, все никак не соберусь уточнить, освободился ли на UKGPL слот в 21 мск. Если освободился, то проблем с переходом на это время быть не должно. LICH, которому был важен поздний старт, и который слишком ценен для Лиги, похоже все равно уже ушел окончательно, а пересечение с временем гонок серии RCM может оказаться менее критичным, чем удобное для вас время (или высказывайтесь, для кого это пересечение неприемлемо).

По календарю, я, традиционно, не хочу убирать какие-либо из стандартных трасс. Поэтому в обсуждении остается около пяти аддонов.

Я бы из упоминавшихся рассматривал следующих кандидатов:

1 Anderstorp 1973
2 Road Atlanta
3 Hockenheimring 1967
4 Snetterton 1967
5 Oulton2
6 Imola 1967
(возможно что-нибудь важное пропустил; но, например, Ринг wet вычеркнул сознательно)
Хорошо бы успеть протестировать на 67-х
8 Albi67
и
9 Donington Park International
(я бы их хотел вставить в чемпионаты на 65-69, но Kokka похоже собирается опять занять этот вариант).
от себя бы еще добавил все-таки
10 Solitude

Игру с гаражом команды я предлагаю пока централизованно не отслеживать - каждый участник или каждая команда реализует ее для себя своими силами. Это не сложно.
И я бы попросил команды, которые поддержат эту игру, лучшие из не находящихся в "ремонте" машин отдавать самым слабым участникам. Это создало бы естественный гандикап, некоторое сближение скоростей, что в случае небольшого числа участников было бы очень актуально.
Опыт показывает, что на расстановку мест в чемпионате такой гандикап влияния не оказывает: те, кому по прежним правилам из-за более высокой скорости и опыта приходилось ездить на более слабых машинах, при прочих равных оставались в таблице личного зачета выше более слабых пилотов скоростных машин.

Качество гонок, я считаю, гораздо больше зависит от отношения участников, чем от их количества. Если предельно ответственно готовиться к каждой гонке и уважать право соперника на финиш не меньше, чем свое право на высокое место, то можно и впятером гоняться намного интереснее, чем вдвадцатером при ином подходе.
Симрейсинг требует существенно более серьезного подхода, чем аркадные покатушки, но это многократно окупается более качественным фаном, насыщенностью ощущений, уровнем удовлетворенности от результатов. Потому я бы просил участников не ставить свое отношение к чемпионату и каждой гонке в отдельности в зависимость от того, как вы их воспринимаете, а наоборот, своим ответственным отношением повышать их их уровень, благодаря чему они и окажутся заслуживающими такого отношения.

Изменено: Lookeron, 20-09-2007 в 00:50

Franchie - offline Franchie
20-09-2007 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да первый руГПЛ был интересен, а в нем ехало 7 человек вроде.
Если наконец подадут заявки романов и Дзед то буит уже 11 участников

самизнаетекто - offline самизнаетекто
20-09-2007 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серия RCM в новом сезоне с вероятностью 100% не будет ездить по пятницам (а будет по всей видимости по средам).

Горыны4 - offline Горыны4
20-09-2007 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так в чём дело? Бронирйуте места на 21:00!

romanov - offline romanov
20-09-2007 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда заявы подавать?

Sash2006 - offline Sash2006
20-09-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ, а может меня кто-нить возьмет в команду 3-им пилотом?

Лук, ну Соли в топку! Или хотя бы в 65-ый. (в 69 не знаю как она едется...)

фрр... Романов, заяву подавать на сайте
/rugpl.simulators.ru/champ
Там найдешь

romanov - offline romanov
20-09-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто знает, почему у меня была ошибка на серваке, и меня постоянно выкидывало, я на других серваках норм гонял и ничего???

Franchie - offline Franchie
20-09-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если пароль знаешь и не бандвич мисматч то спроси у Лукирона

Текущее время: 11:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru