Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 :: Десятый онлайн чемпионат
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
murray - offline murray
12-09-2007 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра, я смогу принять участие в чемпе без тестов?

romanov - offline romanov
12-09-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тока за! Тока не очень с VROC понятно

murray - offline murray
12-09-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тока не очень VROC понятно
тебе надо скачать либо врок, либо мирку(www.mirc.com). Дальше уже не сложно разобраться стем, куда тебе надо зайти

Franchie - offline Franchie
12-09-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У мня есть моды 69 и 65, врок...в четвергъ в 21 мск будя

Franchie - offline Franchie
12-09-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сервер как звацо будит?

Горыны4 - offline Горыны4
13-09-2007 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы...попробую хоть тут прокатиться...в 21 час буду

Lookeron - offline Lookeron
13-09-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Franchie, сервер - 1.UKGL .

Вот только у меня проблемы с локалкой - похоже че-то они там ремонтируют, а конкуренты на модеме повадились мое время занимать... Я послал им сообщение, но уже не знаю насколько это надежно. Так что sorry если вдруг сегодня не получится.
Хоршо бы чтобы меня кто-нибудь подстраховал в качестве тестера: сервер может и удастся запустить с дохлого канала, а удержаться на нем у меня может не получиться.

murray, раз спрашиваешь, то тебе видимо тестирование не нужно. Эти тесты - только на способность не создавать неадекватные опасности на трассе, то есть буквально одной гонки достаточно. Чисто ТБ, почти формальность.

Franchie - offline Franchie
13-09-2007 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А пороль не подскажите- не пускает (

Sash2006 - offline Sash2006
15-09-2007 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, три вопроса на злобу дня:
1) Что решили с рассадкой?
2) Что будем решать с календарем?
3) Как определить составы команд на данный момент?
Отвечайте. А то судя по активности темы, через пару лет РуГПЛ вообще загнется (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Franchie - offline Franchie
15-09-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А гди вообще посмотреть текущие команды руГПЛ? И кто меня возьмет к себе?
Даже у первых лиц тут одни вопросы...никак загибаеца сия лига

romanov - offline romanov
15-09-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да чего-то загибается совсем...админы где вы?

Lookeron - offline Lookeron
15-09-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дождетесь.
Зачем паникуем? Чемпионат стратует вначале октября, до этого момента разгребемся. Со мной если что нет проблем встретиться каждую пятницу, а то и четверг на IRC.

Для рассадки у меня на данный момент такая идея: в принципе свободная, но я предлагаю кому это интересно, добровольно и своими силами поддерживать мою систему с "гаражом команды". То есть в случае схода на "Орле", я пару гонок его не использую, если на следующей тоже сойду (на брабе), то на одну гонку пересяду на Купер. Если удастся договориться с однокомандниками, то мы будем считать что у нас в команде всего по одной машине каждого класса на брата.
Разумеется, это не пройдет, если сразу несколько непринявших эту систему участников возмутится тем, что с ними играют в поддавки. Хотя я бы наоборот просил их просто тоже принять эту систему, и тогда все будут играть по одним правилам.

Вариант календаря я в ближайшие дни постараюсь выложить. Может быть сразу загоню на сайт, но мы продолжим его обсуждение и утряску почти до начала чемпионата.

Команд пока нет. Можно договариваться об их составе приватами и попробовать - на форуме. Если обсуждение этой темы станет слишком обильным, выделим для этого отдельную тему. По мере выявления команд, которые будут в любом случае, и боссы которых не участвовали в летнем турнире, их можно будет создавать и набивать на http://rugpl.simulators.ru/champ/people.php?champ_id=9 штатным образом.
Но как только я разберусь с летним турниром, команды будут формироваться целиком через сайт и приваты. Возможно это тоже произойдет в ближайшие несколько дней.

Кроме того, думайте, прикидывайте, кто готов пойти мне на подстраховку в качестве сначала пускальщика сервера, а потом и со-админа. Nicodim99 кажется уходит из RUGPL. Kokkу я в этом качестве брать не хочу из-за деструктивного поведения при разногласиях. Да он и без UKGPL обойдется, если все останется на нем.
Я пока уходить не собираюсь, но у меня есть два труднопрогнозируемых фактора: 1) лень плюс неорганизованность на фоне некоторого ослабления интереса к GPL (без этого ослабления этот фактор пока не был критичным) 2) пока не знаю как сложится со здоровьем - надеюсь в пределах полугода это выяснится.

romanov - offline romanov
16-09-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это печально, но главное надо верить в лучшие, и тогда все будет ок!
На счет правил, вообще не принципиально на какой машине ехать, главное, что бы шансы были примерно равны

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2007 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично я тож поддерживаю идею с гаражом команды (гараж не гараж, но...) ...по крайней мере с ремонтом болидов.
Команды... Ээ... Ну и кто меня готов взять (желательно в качестве 3-го пилота, потому что за участие в большом кол-ве гонок не ручаюсь. Еще и материнку купить надо...).
Календарь... Лук, если что меня можно в аське найти, пиши, я мож и не сразу но отвечаю... У меня трасс дофига (около 70), поэтому выбирать есть из чего...

romanov - offline romanov
16-09-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага сарте пойдет в качестве аддона, ее довольно легко освоить, и ехать стабильно, пусть не быстро...аделатда, это хлам полный, ненаваижу

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список трасс которые можно включить в календарь:
1) Kyalami 1967
2) Mexico City 1967
3) Monaco 1967
4) Monza 1967
5) Nurburgring 1967
6) Spa-Francorchamps 1967
7) Rouen les Essarts 1967
8) Watkins Glen 1967
9) Silverstone 1967
10) Zandvoort 1967
11) Mosport 1967
12) Watkins Glen 1971
13) Interlagos 1973
14) Anderstorp 1973
15) Road Atlanta
16) Hockenheimring 1967
17) Nurburgring Wet 1967 (Все еще надеюсь...)
18) Snetterton 1967
19) Le Mans Sarthe 1967
20) Imola 1967
21) Diamante
Я бы выкинул из списка Руан, остальные трассы мне все нравятся. Ваши предложения? ДОЛЖНО ОСТАТЬСЯ 15 ТРАСС!!! (в к райнем случае 16) (Лук, тебя охота выслушать в первую очередь)

romanov - offline romanov
16-09-2007 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имола должна быть
Руан, почему, в полне норм трасса, можно ехать стабильно из 2 минут , да не норм трасса, из стандартных я бы монако выкинул, все равно там не доехать...
Хоккенхайм,думаю можно оставить, только думаю, что там разница на разных болидах будет очень большая, надо ехать на одинаковых всем...Леман тоже клевая трасса, обяз должна быть, а остальные даже не видел

Franchie - offline Franchie
16-09-2007 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не дождетесь.
Это радует
Я пока уходить не собираюсь, но у меня есть два труднопрогнозируемых фактора: 1) лень плюс неорганизованность на фоне некоторого ослабления интереса к GPL (без этого ослабления этот фактор пока не был критичным) 2) пока не знаю как сложится со здоровьем - надеюсь в пределах полугода это выяснится.
Ну епсель Лукич, юбилейный чемпионат мля...Ты должен быть обязательно. Так выпьем за здоровье Лука
Лично я пекусь о количестве народу, т.к. не поеду, если будет заявлено менее 10 участников.
Могли бы и камрады из автосима помочь-жопы
По поводу календаря могу сказать: должны быть все стандартные трассы + 2-4 аддона, а гараж я поддерживаю, ибо мне в этом вопросе пох...

Boy Serge - offline Boy Serge
16-09-2007 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем париться и велосипеды изобретать? ради гонок с 5 стартовавшими и 2мя финишировавшими??

Основа календаря - стандарты, да пара аддонов в качестве бонуса. Фразы, типа, не доехать в Монако это уже не оригинально и не смешно

Идея гаража - Зачем париться и велосипеды изобретать? ради гонок с 5ю стартовавшими и 2мя финишировавшими??
у нас тут не всегда итоги гонки за месяц подвести успевают, так ещё будем машины считать

Sash2006 - offline Sash2006
16-09-2007 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю! За здоровье Лука!
romanov Лично я на клаве по руану нормально (читай "стабильно") еду токо на брабе. На лоте на 1,5 сек быстрее но не из двух, и с кучей нервов...

romanov - offline romanov
16-09-2007 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006

Как не из 2 минут??? Ты гонишь!

Boy Serge
На счет Монако я серьезно, не люблю эту трассу, а на счет аддонов я согласен не больше 5 + 11 стандартных и норм календарь будет

Franchie - offline Franchie
16-09-2007 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда я на клаве ездил, чтоб из 2 минут выйти я потел как слон...но это давно было

romanov - offline romanov
16-09-2007 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может быть, я на руле, помню, когда тока купил ГПЛ месяц где-то гонял на клаве, так в Монце у меня было тока 1:33.

А монако очень жесткая трасса, не прощает ошибок вообще

Franchie - offline Franchie
16-09-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне монако легко дается, те просто нужно потренится...вот только как тут обгонять, придется всем быть вежливыми и учтивыми, чего не могу гарантировать даже от себя

romanov - offline romanov
16-09-2007 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тогда лучше вообще не поеду Монако, а то боюсь за мою некорректную езду оштрафуют еще, все равно в Монако мне ничего не светит, хотя если просто доехать, уже наверное очки будут, ведь похоже, нас будет в чемпе не больше 8 человек

Текущее время: 04:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru