Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL9 '67 Round 11: Solitude (22.03.2007 21:00 & 23.03.2007 23:00)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
15-03-2007 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUGPL9 '67 Round 11: Solitude (22.03.2007 21:00 & 23.03.2007 23:00)

Трасса аддонная, регистрироваться и искать ссылку для скачивания здесь: http://rugpl.simulators.ru/champ/event.php?id=70 .

Трасса длинная и довольно опасная, требует приличного наката. Имеет длинные очень скоростные участки и извилитстые полтора сектора, которые сначала кажутся однообразными и трудно запоминаемыми, но при прохождении на пределе для некоторых составляют основную прелесть этой трассы.

SF и PilotF1, вам пора переходить на КХБ. Настаивать на штрафе за саботаж и этого пункта регламента не буду, в конце концов его прототипы были введены алиенами ради собственного интереса. Но какой вам в самом деле интерес уезжать от борьбы и 40 минут хотлапить в глубоком одиночестве (с приличной вероятностью оставляя без борьбы и своих соперников) при том, что даже сход не повлияет на ваши позиции в чемпионате?

Vadima - offline Vadima
15-03-2007 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron, насчет пересаживаний камрадов. Обрати внимание на результат квалификации Бойсержа в Спа. Неужели он может катать на лотусе, в то время когда Дзед пересажен на другую машину?

Или необходим хороший показатель на ГПЛранг, но не скорость в гонках?

Slotracer - offline Slotracer
15-03-2007 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра.
1 что значит "нам пора"?что значит " Настаивать на штрафе за саботаж и этого пункта регламента не буду?" - какой саботаж? Где было написано что в СПА я должен ехать на купере? Прошу конкретное решение на чём мне ехать, чтобы потом небыло недоразумений как в киалями.

2 Я не алиен моя скорость это результат тренировок. Мне ненужна борьба с соперниками каторые немогут меня догнать на лотусах иглах и феррари, мне это НЕ интересно впринципе, это гонки формулы1 а не NASCAR и с таким сетевым кодом и обработкой аварий самое лучьшее тут уехать со старта подальше от всех и никого не видеть всю гонку а в конце суметь увернуться от круговых. И это не хотлап, я просто еду в своём темпе и мне чессно говоря всёравно что для кого то он слишком высок, пусть тренируются я это уже 1000раз повторял.
Правила с выбором машин давно нуждаются в пересмотре и в межсезонье лига проведёт голосование по этому вопросу.

Изменено: Slotracer, 15-03-2007 в 13:15

Lookeron - offline Lookeron
16-03-2007 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slotracer, sorry. Правильнее было "в случае саботажа". Кажется именно такой вариант собирался написать, и то опасался за его упреждающую резкость. Sorry.
По действующему регламенту, при отрыве более чем на 20 очков тебе следует персесесть на любую машину по своему выбру из трех: Купер, Хонда, BRM.

Vadima
Обрати внимание на результат квалификации Бойсержа в Спа. Неужели он может катать на лотусе, в то время когда Дзед пересажен на другую машину?

Скорее всего не должен, но может, поскольку предустмотрительно пропустил Rouen и слил свой круг на Ринге. Предлагаю оставить это на его совести.
А к следующему сезону действительно надо будет кучу вещей переголосовать нахрен и пользуйтесь тем, что выпадет по желаниям большинства. Бывает, что правила, рассчитанные на другую эпоху, другое отношение к спорту, начинают пробуксовывать. В RUGPL похоже как раз такая ситуация.

Boy Serge - offline Boy Serge
16-03-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего не должен, но может, поскольку предустмотрительно пропустил Rouen и слил свой круг на Ринге. Предлагаю оставить это на его совести.

ухты, какой я оказывается подлый, мерзкий и расчетливый , Руан я, блин, предустмотрительно пропустил и в Спе аж 3.17 проехал, аййяяяяай! Как вы там ехали 3.20-21, я ума не приложу .
Если этот круг в Спа кому-то не дает спокойно спать, могу хоть с Солитюда на Хонду пересесть...

Kokka - offline Kokka
16-03-2007 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, не впадай в крайности Садись на брабку Буим с тобой вдвоем Зелененькие, но не лотусы

поскольку предустмотрительно пропустил Rouen и слил свой круг на Ринге
Радует осведомленность Админя Всея Лиги о предусмотрительности отдельных гонщегов Афуеть Дайте два!

Boy Serge - offline Boy Serge
16-03-2007 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
не, мне Мусасака по АЧ65 очень нравиЦЦЦа От её шести передач я в восторге, вон, даже в Манаке удалось её усмирить и опупенный фан накатать.

Kokka - offline Kokka
16-03-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, в 67 она слегка "иная". Греются колеса и двигун, очень легко потерять машину не доехав до финиша. А передач - пять.

Boy Serge - offline Boy Serge
16-03-2007 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
А передач - пять.
ааах, точно
Ну ОК, подождем решения всемогущего главы Ложи, а там и решим
Помню, Браб мне чем-то Лотус напоминал.., подвесочка у него романтично-укачивающая

Lookeron - offline Lookeron
18-03-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, о своей скорости и что даже меньшая скорость означает для других, ты знаешь давно. А оснований тебя пересаживать чьим-то решением недостаточно.

Kokka, так бы внимательно и с таким же понимаем за своими интерпретациями следил... Или и так все за собой видим-понимаем, но до фени?

Boy Serge - offline Boy Serge
18-03-2007 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
А оснований тебя пересаживать чьим-то решением недостаточно.
ну значит закрываем этот вопрос
А подколы про "предусмотрительное" пропускание чего-либо просьба оставить при себе..

Kokka - offline Kokka
18-03-2007 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
но до фени?
В общении с тобой, о Мудрейший, с некоторых пор - да

Lookeron - offline Lookeron
19-03-2007 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, ну вообще-то тебе никто не мешает сообщить свои реальные ПБ в Rouenе и Ринге, если они есть или предварительно сделать, если их еще нет. Сильно удивлюсь, если достаточных оснований после этого не появится.

Boy Serge - offline Boy Serge
19-03-2007 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron
Вот, я "предусмотрительно" оставлю времена РУГПЛ8 чтобы "незаконно" ездить на Лотусе. Так что до РУГПЛ9 моя бедная совесть будет все это сносить, как я выдержу? ужас!

Нюрб - 9.04
Руан - 2.04

Lookeron - offline Lookeron
19-03-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот про что я примерно и говорил. Другие времена, совсем другие люди... Допускаю даже, что ты в самом деле не знаешь, где посмотреть свои личные рекорды.

wser - offline wser
21-03-2007 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики! Помнится на этой трассе я в свое время дебютировал. С нетерпением жду завтрашней гонки.


Boy Serge , извини, что я так обосрался в Спа. В Солитуде наберу очки за 2 гонки!

Swift - offline Swift
22-03-2007 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Решыл немного трахнуть стариной в соли на брабке
http://gplhotlaps.narod.ru/rep/sw_soli_rep_32367.7z


__________________
my gpl hotlaps

dzed - offline dzed
23-03-2007 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УРРРРРАААААААА!!!

Kokka - offline Kokka
24-03-2007 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда. Гонка - дань аккуратности и неторопливости. Поздравляю Дзедушку, себя и Всера с заслуженным подиумом

ИМХО эта трасса для РуГПЛ сложновата... Да.

Nicodim99 - offline Nicodim99
24-03-2007 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поздравляю преодолевших всю дистанцию гонки. Молодцы!

Boy Serge - offline Boy Serge
24-03-2007 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser
ну ты дядька, в Солитюде на подиум прикатил!

Lookeron - offline Lookeron
25-03-2007 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
ИМХО эта трасса для РуГПЛ сложновата...

Не совсем понятно, из чего такой вывод. Всего двое из шести сошедших не справились с трассой, остальные не доехали по другим причинам. Причем все недоехавшие уже демонстрировали свою способность дойти здесь до финиша.
Трасса конечно сложная, но не сложнее любой другой сложной. Монако, Ринг, Мексика, Rouen, Спа, Моспорт способны остановить не меньше пилотов, и если какие-то из них кажутся проще, то прежде всего благодаря обкатанности.

Swift - offline Swift
25-03-2007 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Жаль мне связь не дала клетчатый флаг увидеть, хотелось вернуться красиво, всего два с половиной круга до финиша оставалось и отрубило... плелся осторожненько всю дистанцию, всё боялсо двиг перекрутить, на последних трех кругах собрался похотлапить на облегченной машине и тут сначала wser под колеса попался, благо инцидент обошелся без серьезных последствий и для меня и для него, а потом на этом же круге обрубило связь... шедший вторым Дзед к тому моменту был позади на полторы минуты

wser - offline wser
25-03-2007 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge шеф, ну я же обещал за Спа реабилитироваться!

wser - offline wser
25-03-2007 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka спасибо, но ты меня конечно поразил, прийдя на подиум. Поскольку по последним гонкам казалось, что ты и клечатый флаг - вещи не совместимые!

Текущее время: 10:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru