Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Руль и педали, обратная связь (FF)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
DimonZlo - offline DimonZlo
16-03-2007 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельци Formula™ Force EX отзовитесь!Как вам руль? - отзываюсь

Руль нравится - вот только неработает в УАЗе почему-то...еще не разобрался, вот пришел на форум помощи искать...

DimonZlo - offline DimonZlo
16-03-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль подключен, откалиброван. Есть реакция на кнопки на руле в игре (нажимаются кнопки меню), но в настройках управления шкалы руля неактивные...
Может кто чем поможет?

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2007 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



DimonZlo а в целом в других играх как он себя ведёт?Как отдача и как качество сборки?



Попробуй поставь в настройках управления сначала установки на кнопки а потом когда будет выбор влево и вправо пошевели руль !


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-03-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Там в настройках есть кнопочка 'настройки руля по умолчанию' пробовал на нее нажимать? Мне ето помогло с logitech.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2007 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



BE$$ENIM а у тя какой руль?


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-03-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Logitech momo racing у мя


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-03-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



И как те он?


__________________

BeaRrrGrey - offline BeaRrrGrey
16-03-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикиньте, я сегодня видел G25 в магазе! я чуть не охренел! Я думал, что внашем захолустье он вообще не появится, а если и появится, то через года полтора как минимум! Вот я там слюней-то на витрину намазал долго отмывать будут

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-03-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Seventeen Нормальный рудь. Осё идеально работает уже 4 месяца. Тока при включённой отдаче в некоторых играх он пытается имитировать вибрацию и тогда диски с полок начинают падать, поэтому на отдаче не играю почти.


__________________


Семнадцатый - offline Семнадцатый
23-03-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



ВОТ И Я СТАЛ СЩАСТЛИВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ РУЛЯ!СЕГОДНЯ КУПИЛ СЕ Formula™ Force EX !Руль действительно хорош!


__________________

tolik777 - offline tolik777
23-03-2007 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня руль МОМО с лета 2006. Играл с ним в LFS, GTR2. Очень неплохо особенно в LFS.
А вот в УАЗ 4х4 как-то не так. Похуже ИМХО.
Завтра поеду смотреть УАЗик (а может и куплю) 31514 98-го года с 402 двиглом. После покупки недельку поездию вот тогда напишу об ощущениях реальный УАЗ vs УАЗ 4х4 with MOMO.

UAzzz - offline UAzzz
25-03-2007 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красный МОМО в 4х4 работает отлично. Придраться не к чему. Ну разве что мне мешает стук. Руль дёргается туда-сюда в руках как положено, но из-за люфта всего в 0,5 мм (в моём случае) и железных внутренностей постукивает. Ну и фиг с ним. Нелинейность руля ставлю чаще всего 2 точки, усилие - половину от максимума. И - всё путём! Вырывается из рук достаточно правдоподобно. Вот что очень хочется изменить - это звуки двигателей. По мне, так не очень похожи. Трансмиссия воет чересчур в некоторых случях. Часто не слышно характерного выхлопа. Короче, очень хотелось бы, чтоб было по-другому. А вообще игра сделна знчительно лучше САБЖа. Заводским поучиться нужно.

KJIblK - offline KJIblK
30-03-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО лучний руль в своей ценовой категории ( 3000-3500 рублей) это Thrustmaster RGT pro. Вопервых у него пять осей! (две на руле, наних можно повесить сцепление и ручник, чтоб плавно нажимались), есть FFB и корбка передач. А также алюминевые педали !!! Как в спорт карах. Нажатием одной кнопки можно выбирать режимы (не выходя из игры) 2 оси, 3-оси, 5-осей, с авто центровкой или без. Пользуюсь уже пол года, нареканий не вызывает.

urikclassic - offline urikclassic
30-03-2007 10:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совершенно согласен с KJIblK. Недавно купил Thrustmaster RGT ForceFeedback Pro. Руль просто отличный (хоть и достаточно дорогой: 3500 р.) В Полном Приводе показал себя просто замечательно!!!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
30-03-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



urikclassic Я ЭТОТ РУЛЬ С 3 ПИДАЛИМИ МОГУ ЗА 3000Р найти!


У меня Formula™ Force EX !Даволен как слон!И в игре хорошо ся ведёт!Тока жалко не распознаёться.А так отдача на высоте и настроил его хорошо!


__________________

KJIblK - offline KJIblK
30-03-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цитата:
urikclassic Я ЭТОТ РУЛЬ С 3 ПИДАЛИМИ МОГУ ЗА 3000Р найти!
Этого руля с тремя пидалями не бывает!!!!! Можно только докупить в добавок ещё две итого четыре.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



KJIblK http://www.oldi.ru/catalog/show.php...6%26sort_by%3D1
это не реклама!А если поискать то ещё дешевле моно найти!


__________________

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
31-03-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ежю на G25 удовольствие неимоверное
но нету под Ж коробку переключения
1
2
3
4
5
6
есть только вверх вниз
надеюсь будет в будущем
модуль коробки ваще реальный задняя передача с нажимом включается всё как положено


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
31-03-2007 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



советую ещё Trustmaster Rally pro FBB
руль коробка с рулём типа + -
и три педали


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
31-03-2007 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логитеч ну красавец
http://www.nix.ru/autocatalog/joyst...3416_59834.html в магазине

на сайте родном все виды кто ещё не определился
http://www.logitech.com/index.cfm/p...CONTENTID=11867

для ограниченного бюджета тоже хорошая модель (хотя в серии нфс поглючивает на уазике ничё всё допустимо)
http://www.thrustmaster.ru/products...ail.php?ID=2379


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Michalich_R86 - offline Michalich_R86
31-03-2007 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech Модель G25
Тип устройства Руль
Обратная связь Поддерживается. 2 мотора.
Материал Металл, кожа
Педали Входят в комплект поставки (3 педали; стальные)
Угол поворота руля 900°
Диаметр рулевого колеса 280 мм (11")
Интерфейс USB
Совместимость PlayStation 2
Блок питания Входит в комплект поставки
Комплект поставки Рычаг переключения передач (6 передач), педали, блок питания, CD-ROM
Поддержка ОС Windows XP, Windows Vista
Прочее Рычаг переключения передач (6 передач)
Ссылка на сайт производителя www.logitech.com

с агрессивными настройками младшое поколение дёргает и боюсь руки оторвёт


__________________
Руководитель движения геймеров в посёлке Самза в количестве одного человека тоесть меня

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Ребят а кто знает как люфт убрать руля?А то стук задолбал"


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
31-03-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Люфт появился после того как уронил руль и он составляет пол милиметра


__________________

KJIblK - offline KJIblK
01-04-2007 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Круто! Я когдасвой руль покупал, даже на официальном сайте было написано что с трёхпедального руля нету, оперативно работают.(вот бы на нашем автопроме новинки с токой же скоростью внедряли)

Klofas - offline Klofas
03-04-2007 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ещё вот какой руль сделали Turbo Runner


__________________

Текущее время: 18:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru