Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Мультиплеер
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
KON@N - offline KON@N
05-08-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Если не случится форс-мажора, то не будет

Смотри, сам себе все отмазки откинул... В смысле раскрыл...

Успевайте!


__________________
Hey YA !

Jazz - offline Jazz
05-08-2006 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Korvin
Понятно, сорри, не заметил.

Вопросы задавать не буду, ибо предвижу ответы

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2KON@N Смотри, сам себе все отмазки откинул... В смысле раскрыл...

Успевайте!


Это стимулирует работоспосбность! Люблю адреналин

Тем более - понимаешь, я уже говорил раньше, сам игрок и не люблю обмана..
Поэтому в форуме, мы говорим только проверненную 100% информацию, либо ничего не говорим)


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



2Jazz Вопросы задавать не буду, ибо предвижу ответы

Ну мне не лень ответить, форум для того и существует чтобы общаться :-)
У меня только вечером, к сожалению, получается, но читаю и отвечаю с удовольствием, просто когда кому-то хоть чуть интересно то, что ты делаешь, это вдохновляет) хыхы

Так что давай, камрад, насыпай патро.. тьфу вопросы.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Люблю адреналин

Сразу видно, раз за такой проет взялись... Потом будете чё- нить с горно- лыжным спортом связанное делать...


Поэтому в форуме, мы говорим только проверненную 100% информацию, либо ничего не говорим

Я уж понял... Поэтому всё выспрашиваю...


Ну мне не лень ответить, форум для того и существует чтобы общаться :-)

Jazzу потом за собой лень флейм удалять... Поэтому не спрашивает


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Потом будете чё- нить с горно- лыжным спортом связанное делать...


Скорее всего нет, но если конечно поступит звоночек, сами занете откуда, то Обязательно!

Jazzу потом за собой лень флейм удалять... Поэтому не спрашивает

Ну если по проекту флеймить (предлагаю заменить на "пылить"), то я совсем не против, Джаз - давай!

Поэтому всё выспрашиваю...

Ага, мы потом по следам нашего общения, напишем FAQ и вывесим


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Скорее всего нет, но если конечно поступит звоночек, сами занете откуда, то Обязательно!


Ну тогда про снегоходы, про квадроциклы всякие... А последние в игру потом "воткнуть" можно будет....


Ну если по проекту флеймить (предлагаю заменить на "пылить"), то я совсем не против, Джаз - давай!

Ему нельзя...


напишем FAQ и вывесим

Давай...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



квадроциклы всякие

Ну еще тема внедорожников не до конца расскрыта, поэтому в ближайшее время, будем накатывать колею в этом направлении..


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Ну еще тема внедорожников не до конца расскрыта, поэтому в ближайшее время, будем накатывать колею в этом направлении..


Ну и хорошо !


__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ух ты! У меня сегодня праздник!

День железнодорожника... !


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
05-08-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



День железнодорожника... !

Спасибо всем железнодорожникам и еще раз огромное спасибо, благодаря ВАМ у нас есть прекрасные препятствия - шпалы и рельсы!
Шампанского!!


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin благодаря ВАМ у нас есть прекрасные препятствия - шпалы и рельсы!



__________________
Hey YA !

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Шампанского!!

Это уже с утра

А щас пора спать... !


__________________
Hey YA !

Jazz - offline Jazz
06-08-2006 04:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Korvin
Да нет, просто я бы мог спросить о том, что вы делали с физикой (считай, что уже спросил), только я все равно уверен, что ты скажешь мол вы проделали большую работу для того, чтобы выглядело реалистично на разных поверхностях и т.д. и т.п. Однако, у меня есть сомнения насчет того, что с движком xpand rally можно много чего сделать, как бы не оказалось, что все что там можно это твикать коэфициенты разные

Вид из кабины будет сделан на манер, как это было в Экспедиции?

Соперники прямые на трассе будут? Или с ghost каром соревноваться?

update: насчет соперников прочитал. большой минус, имхо. а сообщать о времени соперников на спецучастках планируется?или как это сделано в экспедиции только отрыв от лидера и таблица по итогам финиша?

Просто интересно насколько далеко вы ушли от самого продукта техленда.

Сорри, если все это уже было. Как обычно, все не прочел

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Как обычно, все не прочел


А кое- что и подчистил... и подредактировал...


__________________
Hey YA !

Jazz - offline Jazz
06-08-2006 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



KON@N
Я ничего не чистил. Там где редактировано об этом четко написано. Прошу без намеков.

KON@N - offline KON@N
06-08-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz Я ничего не чистил. Там где редактировано об этом четко написано. Прошу без намеков.

Да я пошутил...


__________________
Hey YA !

Ukatam - offline Ukatam
10-08-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Korvin
На мой взгляд самый прикольный мультиплеер был в
1nsane. Будут ли здесь подобные режимы игры (особенно интересуют чекпоинты и борьба за флаг) ?

Korvin - offline Korvin
10-08-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



На мой взгляд самый прикольный мультиплеер был в
1nsane. Будут ли здесь подобные режимы игры (особенно интересуют чекпоинты и борьба за флаг) ?


Ну лично мне тоже нравится. Я уже писал выше, что пока точно не определили какие именно режимы будут - думаю что будет 2-3 но самые интересные, сейчас несколько вариантов обкатывается. Как определимся сообщим, сразу!


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
16-08-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin думаю что будет 2-3 но самые интересные


Не мало, не много...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
16-08-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Не мало, не много...

Наверное, будет известно, тогда обсудим предметно, пока вроде все обсудили .


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
17-08-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Часто обсуждаете ???


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
17-08-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Korvin Часто обсуждаете ???

Я имел ввиду обсудим с тобой и другими камрадами.


__________________
****************

KON@N - offline KON@N
17-08-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Korvin Я имел ввиду обсудим с тобой и другими камрадами.


Не, я про вас, в смысле обсуждения между вами (разрабами)... - что добавить, что изменить, что новое придумать...


__________________
Hey YA !

Korvin - offline Korvin
17-08-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



смысле обсуждения между вами (разрабами)...

Ну обычно это бывает на стадии препродакшен, а в момент разработки и тем более сдачи игры, обсуждают только что выкинуть)
типа называется фича кат
Сейчас пока соберем идеи, кто что хочет, а после релиза сядем и обсудим, что делать в первую очередь и кому


__________________
****************

Текущее время: 12:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru