Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Комрады, читать всем!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MaiSto - offline MaiSto
Post18-02-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комрады, читать всем!

Дорогие администроторы неругайте строго!

Комрады. Вам не надоело уже? обсирать проект, которого мы даже не щупали толком?
Эти бесконечные ссылки х.... знает куда?

Может уже перестанем, выкладывать тупую информацию, вы поймите, что из за такой инфы, начинается флуд на тему "Гавно, мы этому не верим" и так практически каждый непройдёт мимо, и отпишет, своё недовольство.

Да и вообще все тут ревят что проект гавно, выйдет он хрен знает когда, разработчики такие-то сикие-то.
А я вот решил создать эту тему в потдержку разработчиков!

Разработчики молодцы! хотябы хоть чтото делают! Ведь все мы в детстве мечтали, погонять на экране по москве. Пусть не на наших машинах, но да ладно, главное что Москва.

Я не говорю что врать это хорошо, но всё таки, поставьте себя на место соллы(я бы в принципе хотел оказаться на месте соллы, в её теле ), и прочих разработчиков, постоянные глупые вопросы, которые упомянуты в FAQ, и на них постоянно писать одно и тоже? Бред.

Разработчикам зачЕт!
Надеюсь что народ, что сидит на этом форуме и читает тему лада, наконецто облагоразумется. Сначало проверь сам, а потом уже говори!

Да и администратору сайта я тоде понимаю


__________________
я КоНечНо ГраМоТей И дВоЕ4ниК - НеРугайТе Меня я БелЫй и ПушиСтыЙ.

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
18-02-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разработчикам зачЕт!

а) Разрабы сюда не ходят. Поддерживать их не надо, они сами на плаву держатся, как бревно.
б) ЗачЕт за что? Вот выйдет гамка - тогда и посмотрим, зачЕт или клизму на полведра скипидара с патефонными иголками. Пока имеем полный отказ от общения с фанами, хилый пиар и минимум доступной инфы.

Сначало проверь сам, а потом уже говори!

Дарагой, поясни мне, идиоту, для кого ты это сказал? Неужели для гопников, которые засоряют форум всякой #$@%$^$%? Смею заверить, что они не послушаются. А нормальным людям проверять нечего. см п. б)

Разработчики молодцы! хотябы хоть чтото делают! а я вот суп из курицы варю. Сейчас пойду пенки снимать. Я тоже молодец Без обид, но разрабы так откровенно кладут на нас... Та же Солла - ну и где она? Переместилась в твое тело, как Ольга в Городецкого? Кодит, шаря в MSDNе? Дошираки заваривает вспотевшим от напряжения разрабам?

Saymon-back - offline Saymon-back
18-02-2006 23:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



MaiSto
RESPECT !!!!

-=GreySer=- - offline -=GreySer=-
19-02-2006 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maisto disrespect! PritkiyCaban RESPECT!!!!!! Маладца!!!! Ржал до полусмерти!!!!! Особенно фраза "зачЕт или клизму на полведра скипидара с патефонными иголками" Не..ну вы только вдумайтесь в эту фразу....ААААААААААААААА ГЫЫЫЫ ржунимагу нах

Изменено: -=GreySer=-, 19-02-2006 в 00:57

Saymon-back - offline Saymon-back
19-02-2006 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ВСЕМ respect !!!!

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
19-02-2006 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*плаву держатся, как бревно* - не бревно, а гав**о
*см п. б)* млин, не могу далее прочитать, зацикливаюсь. Поставь плиз нормальное условие.


*я бы в принципе хотел оказаться на месте соллы, в её теле * зря, как игра выйдет, ей самое больше не повезет. Ну еще и Грише.
*Эти бесконечные ссылки х.... знает куда?* ничего подобного. Все ссылки куда нибудь да ведут...

И нечего тут хвалить разрабов, никуя они еще не сделали. Клип - геймплей прикольный, но ТАКОЙ маркетинговый ход...м-дя...
кг/ам

MaiSto - offline MaiSto
19-02-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban, откуда ты знаешь что они непоявляются? может появляютяс, токо непостяться.

Я вчера пьяный был, вот и написал

MAD_Kolia, Просто все их тут обсирают, вот а я их потдерживаю!

Вспомните что такое настоящий ФАНАТ!? Фанат потдерживает ту или инию каманду, а не засирал их!

CyC/lNk - offline CyC/lNk
19-02-2006 10:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно согласен с афтаром топика!
Достаточно, что бы ощутить уважение к разработчикам, вспомнить один единственный факт: они ПЕРВЫЕ в России, кто создает такую игру! И идея очень хороша! И цели и намеренья - замечательные! А пока, что это все, что мы видим... вот выдит игра и сделаем свое мнение о том, что получилось.
А сейчас - разрабы молодцы! Респект!


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

Saymon-back - offline Saymon-back
19-02-2006 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



АВТОР ПРАВИЛЬНАЯ ТЕМА !

blingoga - offline blingoga
19-02-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MaiSto Да ты батенька жополиз, чё думаешь диск те бесплатно дадут, хрен, если посмотреть правде в глаза - нету там ничо, когда игра уже готова была?(сами разрабы писали) и с того момента один только ролик и тот записаный на скорую руку,мне кажется клали они на всех..... Я БУДУ АНТИФАНОМ (но поиграть хочу)

fokus21 - offline fokus21
19-02-2006 11:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поддерживаю MaiSto. Да, маркетинговый ход разрабов непонятен, но на данный момент важнее все же результат, ибо ждать игры уже не так долго. А игруха вобщем-то действительно эксклюзив. Поюзав бету, вполне понравилась физика, да и трафик даже с учетом глюков превосходит трафик НФС... может действительно хорош их ругать??

^SLI^ - offline ^SLI^
19-02-2006 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вроде понял из-за чего задержали выход игры,разрабы просто хотят показать клип касты на gameland award и ИЗ-ЗА ЭТОГО игра не вышла 14 Декабря!

VENOMROK - offline VENOMROK
19-02-2006 12:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^SLI^ 14 Декабря они перенесли выход игры из-за проблем с упровлением ты мог видеть это в ролике

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
19-02-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_kolia
*см п. б)* млин, не могу далее прочитать, зацикливаюсь. Поставь плиз нормальное условие.

Млин, и правда ведь нуно было флаг воткнуть!

MaiSto Я вчера пьяный был, вот и написал

"Ведро ему, негодяю, из смотровой дать!" ((c) проф.Преображенский, "Собачье сердце")


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

ГАЗик - offline ГАЗик
19-02-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



MaiSto громадный дизззреспект!! ты понимаешь какую тупость ты написал- Сначало проверь сам, а потом уже говори! ты это про себя чтоль?? ты что в неё играл что может так говорить??? естессно нет..... тада какого йуха ты можеш так говорить ты Сначало проверь сам, а потом уже говори!, а всё что можно проверить (как же мало!!) говорит о аркадности и прочей сраности проекта! так что засунь своё мнение вместе с разрабами себе в !

Bmx93LRC - offline Bmx93LRC
19-02-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик

CyC/lNk - offline CyC/lNk
19-02-2006 17:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To blingoga

А я думаю, что это мы все требуем того, чего никто нам не обязан! Они, как и все другие разрабы всех игр всего мира, не обязаны посвещать нас в процесс производства и давать какуюто инфу! Если хотят привлеч людей маркетинговым ходом - делают демки и ролики, нехотят - нет.. и никто их не обязывает!

To SLI

Изначально отложенна била видимо из-за какого то бага, а сейчас, я с тобой полностью согласен, наверно ждут gameland award.

To ГАЗик

Это ты тупость написал - как можно обсуждать то, чего не видел толком?! Это из серии наших деревенских дурачков: никогда нигде, кроме телика, не видел DodgeViper и Lamborgini Murcilago, но они будут до усрачки спорить какая тачка круче, быстрее и в вираж входит легче ... не будь глупцом! Все что ты проверил это фигня! Крохи! Это всеравно, что опросить 100 человек, по какому то вопросу, и на этих результатах сказать о мнении всего населения страны! Нет, нет и еще раз нет!


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

MaiSto - offline MaiSto
19-02-2006 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГАЗик Я и неговорю что я играл, я лишь говорю, что вы все умные такие, и знаете как будетв самой игре!

blingoga - offline blingoga
19-02-2006 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk Честно говоря мне пофигу на твоё мнение, есть одно мнение правильное - моё, остальное в ж ....
ИМХО

ГАЗик - offline ГАЗик
19-02-2006 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



как можно обсуждать то, чего не видел толком?! замечательно значит если невидел хвалить можно а ругать нельзять? блин ты же тоже нихрена невидел так как ты можеш говорить что игра будет крутой?? знаишш я счас тоже скажу как гопник типа пацаны делаю игруху на супер пупер движке в каторам будет москва питер и даже грузиия! а главное будет вессь тазопромЪ и тунинх будит намнога кручи андыграунда!!! а сам вместо этого буду извените муму еб*ть и постоянно говорить что всё крутааа!! и чё ты тоже как лох будеш меня восхволять и топить в респекта??? Все что ты проверил это фигня! Крохи! ты чтоль больше проверил ушлёпок??

Alexvn - offline Alexvn
20-02-2006 10:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поговорили? Ну и молодцы.
Уже седьмая подобная тема, если я ничего не путаю.

Текущее время: 06:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru