Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ lRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Saymon-back - offline Saymon-back
Lightbulb17-02-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ЧТО ВЫ ЖДЁТЕ ОТ lRC

Давайте разберёмся ради чего мы ждём эту игру !

saxa - offline saxa
17-02-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-back
Я жду что бы поездить по правилам и полихачить когда захочеться!!!
Воплотить мою реальную жизнь в игру!!!!

NBM - offline NBM
17-02-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу затюнинговать оку, до состояния, чтобы она делал разволюшн , кстати, разволюшн разрабатывалась с возможностью езды по городу (есть места под фары), поэтому она такая некультяписая, я знаю множество забавных историй про разволюшн например столкновение в Мячково с туолетом типа "скворечник" одного из аэроклубов

KoD@K - offline KoD@K
17-02-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу прокатится на родной 99, по улицам Москвы, а лучше С... и других городов (не поверите никогда в Москве не был).

Ну и самое главное.... Что бы прекратить каждый раз перечитывать весь этот форум, когда появляется новая тема!!!

NBM - offline NBM
17-02-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KoD@K как тебе повезло, что ты не видел Москвы - шумный, суетливый город, который даёт тебе лишь несколько секунд передышки, чтобы бросить тебя в бушующий поток своих недр, зачаровать светом красивых реклам, а потом выбросить тебя из жизни на долгое время...

Блин, чёт меня на лирику пробило... Кстати, я - коренной москвич

Saymon-back - offline Saymon-back
17-02-2006 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Продолжаем мечтать...

SerGiant21 - offline SerGiant21
17-02-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу тачку
но так как денег нет
хочу ЛРК )

-=PJ=- - offline -=PJ=-
17-02-2006 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



научиться всётаки ездить по правилам сделать пару мувов на тему лрк, лучше чем у разрабов) а так тюнинг и лёгкий беспридел на дорогах)

kozirek - offline kozirek
17-02-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant21 это разумно....

AlexSK - offline AlexSK
17-02-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХОЧУ ВЕЧНО ПОЛНЫЙ БАК В МАШИНЕ...
но такого не бывает, а лихачество на дороге до добра не доводит...
вот и хотса погонять по москве... в лрк..

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
17-02-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте разберёмся ради чего мы ждём эту игру

Чтобы погаматься. Тему в топку.

Da_Mule - offline Da_Mule
17-02-2006 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban
Расслабься, просто еще одна тема где могут под***ить фанаты в ожидании игры.
Ну что, кто еще что ждет от лрк, а?

hoz - offline hoz
17-02-2006 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за нарушение правил



выхода лрк жду а там уже посмотрим

kozirek - offline kozirek
18-02-2006 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я лично жду..сумашедших гонок куча разбитых машин и крови крови крови! разумееться шучу!Я лично жду....хм....просто хочеться погонять по Москве-когда делать не чего либо с тазом проблеммы!А что дешево и без риска!

Virtual-man - offline Virtual-man
18-02-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное еще получить того что хочешь, ожидаешь. Так что наврдятли...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
18-02-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Тюнинг
2. Москва
3. Гонки на 402 метра.

CyC/lNk - offline CyC/lNk
18-02-2006 09:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу сделать со своей 21074 все то, на что не хватает денег в реале Обвесы в топку, чисто механический тюнинг!
ПС: У меня деньжат хватило, тока чтоб выжать из своей мафынки 98 лс ...


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

blingoga - offline blingoga
18-02-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk .... да 98 лошадок выжал, скока теперь в твоём развале?

MalMax02 - offline MalMax02
18-02-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суслик, раскажи что делал, и во что тебе это обошлось?

BMX93 - offline BMX93
18-02-2006 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу погонять по реальной москве реальным улицам!!! Езда по правилам и БЕЗ!!! Много тачек, реальная графа, супер огромный выбор тюненга, реальные повреждения и многое другое!!!......................................................
А самое главное что игра вышла побыстрея!!!

ЭЙВ - offline ЭЙВ
18-02-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня главное российские дороги, машины! А то все зарубезное надоело! Мы не чем не хуже! Как говориться "Россия богатая страна с бедными жителями" Раша рулит

KoD@K - offline KoD@K
18-02-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ, ну!! "Великая страна с непредсказуемым прошлым." (с)
А вообще-то согласен! Кто может назвать достойного конкурента среди гонок российского производства?

Zoomer - offline Zoomer
18-02-2006 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жду все чего нету в NFSU сериале

Saymon-back - offline Saymon-back
18-02-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



МНОГО ТЮНИНГА КАК ОБЕЩАЛИ РАЗРАБЫ !!!

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
18-02-2006 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Тюнинг отпадает, ибо реализован не как в СЛРР, а как в НФСМВ. Фтопку.
2. Физики судя по ролику нет.
3. Повреждений тоже (вмятинки а-ля ГТА не в счет)
4. Графа не очень-то радует.

Вывод: А че-ждать-то?

Текущее время: 22:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru