Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Правда ли рэп так любят?
Ваше мнение по поводу рэпа
Голосование окончено.
Русский рэп - кал! 34 45.33%
Русский рэп - КУЛ! 24 32.00%
А мне пофигу - я глухой! 17 22.67%
Всего: 75 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
AMD3201 - offline AMD3201
09-02-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masian А ты попробуй, только не под калорок, а под нормальный рок, может понравится

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
09-02-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Casp +1
AMD3201 +1

Спорить, что лучше - бредовая идея на уровне попытки выяснить, что вкуснее: банан, антрекот, бифштекс с кровью или Картофель Свободы из Пиндосии. Что круче: С или Пасквиль? И т.д.

Допустим, меня выворачивает от потуг наших рэперов...а после Куста вообще ржач разобрал...музон, <censored>, <censored> ! Но пардон, ведь некоторых не воротит! А вот от, скажем, Nightwish их может вывернуть, так что все будут бледные и проблевавшиеся. А от раннего Aerosmith кому-то станет так дурно, что модер потом устанет тряпкой оттирать все г..., которое мы выльем друг на друга...

Самое замечательное, что обсуждаемый музон от всего этого не становиться не лучше, не хуже. Так что нах тратить силы попусту...клава не железная. Она, товарищи камрады, пластмассовая! Тем более что вы друг друга не переубедите - это я вам обещаю


__________________
Как любой нормальный мужчина, смотрящий телевизор, я умею это делать в совершенстве. Прокладку надо облить ядовито-синей жидкостью, а потом сильно сжать в кулаке. ((с) А. Городецкий)

BMXer - offline BMXer
09-02-2006 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чей музон играет в последнем видео?

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
09-02-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



BMXer там играет голимый музон!
И если разрабы не сделают папку мп3, то я тогда вообще умру.....

System Of A Down! Korn! Marlyn Manson! - вот это я понимаю музыка для реальных парней, а не одно типные биты типа Туц-Туц для неженок, головы которых не могут распозновать звуки, быстрее чем дохлые стоны 50коп. (цента)!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
09-02-2006 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



}!{osTKo v.2 дохлые стоны 50коп. (цента)

ГЫ...в точку! Почему никто еще не раскручивает у нас рэпера "50 копеек"?

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
09-02-2006 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



PritkiyCaban на самом деле 50цент(копеек) - это Лукинский в чулке!

Stormrider - offline Stormrider
09-02-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



говно - это зацикливание на одном стиле (даже классике...)
а еще говно - это выдавать за музыку такое говно, как рэп

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-02-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче пересаживаемся на Баха, Моцарта, кто там ещё есть.........

CyC/lNk - offline CyC/lNk
09-02-2006 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эппа! У меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен.. и все же скажу:
Во всех, АБСОЛЮТНО ВСЕХ, жанрах есть хорошие исполнители, с хорошими песьнями ... с хорошими стихами и музыкой по отдельности ... даже есть те у кого только одно четверостишие или пару аккордов стоят того, что бы быть услышанными! Не ограничивайте себя одним жанром или исполнителем ... смотрите шире!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
09-02-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Не, Россини рулит. "Дуэт кошек", я опух, когда услышал...приколисты консерваторские, млин!

CyC/lNk у меня есть мнение по этому поводу, но я с ним не согласен

blingoga - offline blingoga
09-02-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk Если первую строчку выкинуть , то я с тобой ....

kozirek - offline kozirek
09-02-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ может тут кто занет где достать эту песня из rkbgf!(m.i.supreme)

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kozirek

читай с начала её нет в нете воше !

kozirek - offline kozirek
09-02-2006 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мляяяя.......Вообще я не по рэпу просто слова не чего!!!лано будем ждать!

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



kozirek
понятно

KROVIN - offline KROVIN
Thumbs down09-02-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Файлы с музыкой будут первыми, которые подвергнуться операции удаления...

Masian - offline Masian
10-02-2006 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня друг тоже любит рок, там хард рок , нью метал слушает, как то ехал с ним под "эти" треки - ощущаешь себя да*баебом если честно
ЗЫ в репе не музыка а читка главное, музыка от диджеев зависит
ЗЫЗЫ самые крутые тачки у репперов!

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
10-02-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А меня прёт песня "РУЛИМ" !!!

^SLI^ - offline ^SLI^
10-02-2006 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saymon-i'am back

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
10-02-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^SLI^
RESPECT !

SLIM86 - offline SLIM86
10-02-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masian уважуха тебе класс загнул

Fikoos - offline Fikoos
10-02-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я буду без музыки гонять, слушать звук ревущего двигателя и визг покрышек

buster - offline buster
10-02-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Masian Красава!! респект!!!
Кстати если кто-то хоть что-то знает про американские 402 метра то должены знать, что там одни чёрные гоняются... и любительском и в професиональном дрЭге...

}!{osTKo v.2 - offline }!{osTKo v.2
10-02-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



Товарищи рэперы, засуньте свой рэп в коричневою дыру (в простонароде "шоколадный глаз")!
Я бы чувствувал себя дол-бом, когда:
1) одеваешь штаны на колени!
2)слушаешь\кричишь стоны:"ёу!"!
3)раскатываешь на черном хаммере под Экзибита, потаму-что многоточие - это каллище из каллищ!
4) и это все месте и одновременно!

Casp - offline Casp
10-02-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ахахах ну ты ваще жжошь во первых "ёу" удел децела, а во вторых ты реально долбоёб если тебя не прикалыват пофорсить на хаммере

Текущее время: 01:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru