Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ЛРК - только тут и можно будет гонять, чего хотят депутаты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
blingoga - offline blingoga
07-02-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛРК - только тут и можно будет гонять, чего хотят депутаты

Так, штраф за непристегнутый ремень безопасности будет не 50 руб., а 500 руб. Если за руль садится человек, не имеющий прав, ему грозит штраф 2500 руб. А если он пьян, его без всяких штрафов посадят на 15 суток.

Минимальный штраф за превышение скорости – на 10–20 км/ч – возрастет с 50 руб. до 300 руб., от 40–60 км/ч – от 1000–1500 руб. или лишение прав от года до полутора лет. Свыше 60 км/ч – штраф 2000–2500 руб. или лишение прав от года до двух с половиной лет.

За проезд на красный будут штрафовать на 1000–1500 руб. или лишать прав на год-полтора. За выезд на перекресток, на котором образовался затор, будут брать вместо 50 руб. – 500 руб. Если водитель, перестраиваясь, не включит поворотник, ему грозит штраф – 300 руб. Повернуть из "неправильного" ряда тоже будет стоить 300 руб. А за разворот и движение задним ходом в запрещенных местах – 500 руб. Талон техосмотра нужно возить с собой: забыть его дома обойдется в 300 руб. Перестроение в плотном потоке тоже карается штрафом 500–1000 руб. За движение по тротуару оштрафуют на 1000 руб. или даже лишат прав на один год. Встречка, наказание за которую и так недавно ужесточали, теперь обойдется в 2000–2500 руб. или лишением прав на полтора-два года. За то, что водитель не пропустит общественный транспорт или машину с мигалкой, – наказание 1000 руб. А если машина будет раскрашена – "скорая", милиция, пожарные – и с включенной сиреной – от 2000–2500 руб. или лишение прав от полутора до двух лет.

Депутаты хотят возобновить отмененную в 1997 году балльную систему наказаний, когда за каждое нарушение водителю начислялись штрафные баллы.

Водителя, набравшего определенное количество баллов, будут лишать прав. Законодатели решили применить эту систему, чтобы наказывать злостных нарушителей. Баллы будут начисляться только за самые тяжкие нарушения, и без того влекущие лишение прав. "Вместе с основным наказанием водителю будут начисляться баллы. И если нарушитель наберет 10 баллов, его лишат прав еще на два года или даже арестуют на 15 суток", – сказал Плигин.


Воще деспутаты о-ели!!! Нет слов .....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
07-02-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя......... деалть им больше нечего.... СТРИТ РАКИНГ НОТ ДАЙ!!!!

blingoga - offline blingoga
07-02-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С первым абзацем я согласен, а вот дальше - НЕТ!!!

WhiteDragon - offline WhiteDragon
07-02-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



ДА На...й Этих депутатов.
Чё ти думаешь. Менты перестанут брать?
Не смеши мои тапочки. Они лучше половину той суммы себе возьмут чем государству отдадут.
Короче всё типо опа. В шеколаде

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Блин шас На *у* свергну депутатов !

Pum@ - offline Pum@
07-02-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?pd=1&mid=7306311 ссылка на всю статью

Изменено: Pum@, 14-02-2006 в 12:29

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Почитал я воше фигею !!!!!!!!

blingoga - offline blingoga
07-02-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteDragon У тя машина есть?
Ты хоть раз давал(денег)?
Есть такие ко.... в подлупу лезут, и не половину, а двойную не берут, а тройную с удовольствием, денег на них не напасёшься!Когда ты стоишь перед выбором - лишение прав или деньги, поверь отдашь любые бабки ( сам год без прав ездил - лишили, второй раз откупился), и ещё есть такая вещь - называется ГАЛОЧКА, тогда ни какие бабки не помогут, а без прав залетать ( оч. много денег - штраф стоянка, и т.д. и т.п), хотя мож ты олигарх - х.з., тогда нах права нужны( построил себе трассу - летай не хочу).

Krey - offline Krey
07-02-2006 22:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы оштрафовать владельца машины, гаишникам будет достаточно предъявить кадр с видеорадара, на котором виден номер нарушившей правила машины.

Такое документальное доказательство с "использованием специальных технических средств" будет достаточным основанием для штрафа. Кто в момент нарушения находился за рулем, уже не будет иметь значения – за все будет отвечать номинальный владелец автомобиля, числящийся в базе ГАИ. Законодатели также снимают формальный запрет на эвакуацию и блокировку колес машин.


Генералка рулит.

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Я Фигею !!!!!!(часть вторая)

blingoga - offline blingoga
07-02-2006 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это дело примут, то будет большой скандал, народ пошумит, и успокоится, надо будет думать чем номер мазать, чтоб на фотках размазывался

Saymon - offline Saymon
07-02-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



полюбому примут и сразу будут средства для отмаза !

Proceed - offline Proceed
08-02-2006 01:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



один фиг за 120-180 в городе 100$ баксов отдаем

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-02-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga ехехехехеее, а ты как в такси типа номера хопа и переворачиваются на другие, сделай, а мы внедрим

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2006 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Очень хороший закон, задолбали позабывшие о правилах движения козлы за рулем.

Alexvn - offline Alexvn
08-02-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады Saymon Pum@ WhiteDragon - в баню за мат, тоже задолбали однако.

Beatleman - offline Beatleman
08-02-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proceed
Вот из-за таких и аварии все=/
120-180 в городе
Все правильно, согласен с Alexvn !

AlexSK - offline AlexSK
08-02-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен с законом....
еще б он ввели штрафы для иномарок с мигалками, которые пользуются просто возможностью....

а так только ...........
ну вообщем мне все выше перечисленное не грозит, еду спокойно и на всех мне //.... пусть хоть обмаргаются... а умельцам ездить ксеноном (на машинах с оптикой не преднаязначенной для этого) можно в зад дальняк включить что б почувствовали что это такое....

мне не в облом на тормоз нажать.....

blingoga - offline blingoga
08-02-2006 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да кстати про машины с мигалками кому уступать?А мигалка у него официально установлена?
AlexSK Дальняк в зад?Включай, толку то, машина сзади тонирована 100 пудово, и не китайской плёночкой, так что это мёртвому припарка.
А вот по пустой дороге 60 +20 вполне нормальная скорость, может кто здесь из присутствующих строго соблюдает ПДД? - не поверю, как ни крути не возможно ездить по правилам ......

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
08-02-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga ПРАВ!!!

Kokka - offline Kokka
08-02-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я со всеми параметрами согласен. Задолбало хамье и головосломы на гнилых девятках, летающие по снегу под 160 кмч. Права на 2 года отбирать - и без вопросов. Хочешь летать - иди в мячково или в крыло. А на общественных улицах делать нечего.

blingoga - offline blingoga
08-02-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Согласен!!!
Хотя сам по льду - 140 - 160, но без хамства , а если это всё введут, буду конечно же по правилам пытаться ездить, лишних денег нет, но всё же, меня больше добивает, то , что простой нард будет париться в пробке, а "флажочки" перед ментами будут летать как и раньше, я согласен, уже, с этой всей фигнёй, НО ПРАВИЛА- ДЛЯ ВСЕХ!!!!!

Kokka - offline Kokka
08-02-2006 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



blingoga
"Флажки" каким-то указом, я по телеку или по радио слышал - приравнивают к ординарным машинам. То есть "оперативная машина прошла" - не катит.

А по поводу мигалок - поставь на свою машину мигалку и проедь. Интересно, долго проедешь? В любом магазине мигалка 300 рэ стоит.

blingoga - offline blingoga
08-02-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka Про что и речь, гаец не будет связываться с челом с корочками, тем более с депутатом, емуж спокойней будет.А еслия себе поставлю, то до первого гайца - а нах оно мне нужна?

Saymon(fan LRC) - offline Saymon(fan LRC)
Unhappy08-02-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
ИЗВИНИТЕ ПЛИЗЗЗЗ !
Я больше не буду я хороший !

Текущее время: 08:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru