Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Калина
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
AMD3201 - offline AMD3201
09-02-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Представляю сколько она будет стоить Уж лучше opel corsa

Saymon-i'am back - offline Saymon-i'am back
09-02-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Много до фени !Ё

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
09-02-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вы мне объясните дебилу, чё все заладили про хетчбек, хетчбэк это 9-ка, москвич 2141...... а на фота вродеж универсал? или я не прав?

SLIM86 - offline SLIM86
09-02-2006 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP хетчбэк это 9-ка 100%

AlexSK - offline AlexSK
09-02-2006 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не универсал другой у него сильно обрезана задница и он чуть длиней!!!!
а на счет иномарок... так я хочу свою продать и купить отечественную... на неё если что на каждом углу найти можно запчасть.... да и не привередливая если за ней ухаживать!!!
А новая машина она и в африке новая!!!!

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
09-02-2006 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правильно. Зубило есть хэтчбэк, потому что это тачка без отдельного багажника со сравнительно малым или никаким литражом за задними сиденьями. Универсал такой же, но сзади должно быть гораздо больше места. Например, Фокус с тесаной задницей, длинный Лэнсер, или, скажем, длинные Субики типа Outback'а.

Короче, http://www.autonavigator.ru/guides/faq/body.html, там лучше меня пишут.

-=2RocK=- - offline -=2RocK=-
11-02-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу 9 килобаксов: Хороший Мерседес e230 w124 мона купить за 8-9 килобаксов. При этом он без проблем откатает еще не одну сотню тысяч. Вот там тебе и комфорт, и надежность, и управлять им в отличие от таза приятно и не напряжно.

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
11-02-2006 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=2RocK=- Хороший Мерседес Гы, разве другие бывают?...шучу. Кто-то из моих одногруппников в 2001-м купил древний квадратный Мерин с необычайно убитой задней подвеской, задний бампер чесал асфальт. Так этот "металлолом" живенько проездил еще 3 года, после чего был перепродан из-за солидного расхода топлива.

buster - offline buster
11-02-2006 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Некоторые мерсовсие движки получают одну звёздочку из 5 за надёжность...Так что вопли о надёжности мерсов оставьте при себе...

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
12-02-2006 01:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=2RocK=-
ты не втыкаешь=)
У людей бзик - хорошая машина - новая машина - русская машина - дешёвая машина.
У них же видать там всё по гарантии.
Вон, мой кент 3105 купил лобазную за 10ку, вложил ещё 3 куска - она теперь глазастиков делает. За 8 сек сотку винтит. И проблем особо не было, только вот один косяк с коробкой был - дык без базара заменили на нулячую. Даж масло сами меняют.

Но если б мне дали 10ку - пешком ходил бы. Копил бы ещё 5ру. А как накопил - взял бы 140=))) Имхо, 124 для меня тесноват, в 201 и то места по-моему больше=)

buster от кого они получают? от тебя? или от их конкуретнов? Базар ши яц, и на старуху бывает проруха, вспомним хотябы 203... но в целом - мерзавцы - бест от зе бест. Бэхи по-моему тож курят в углу. Имхо, возьмём представительский класс - е38 735i и w140 420 одного года. Сравнивать технические характеристики не буду, выскажу только моё мнение: в 38ке МЕСТА НЕТ!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗВЕЗДЕЦ!!! А на вид такая вся большая. Я под руль еле подлезал. Мне в вазовской семёрке легче сидится, нежели в 38ке. Вообще не понравилось.

А вообще коплю на Таху=) Надеюсь мои 197 см и центнер веса тудысь влезут... Дайте 10 долларов в копилочку!

buster - offline buster
12-02-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel buster от кого они получают? от тебя? или от их конкуретнов? Базар ши яц, и на старуху бывает проруха, вспомним хотябы 203... но в целом - мерзавцы - бест от зе бест. Бэхи по-моему тож курят в углу. Имхо, возьмём представительский класс - е38 735i и w140 420 одного года. Сравнивать технические характеристики не буду, выскажу только моё мнение: в 38ке МЕСТА НЕТ!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗВЕЗДЕЦ!!! А на вид такая вся большая. Я под руль еле подлезал. Мне в вазовской семёрке легче сидится, нежели в 38ке. Вообще не понравилось.
получают по результатам оценок междунароных уважаемых в автомобильном мире экспертов. Мерсы-что-то пипа нокии...неоправданно завышенные цены за посредственный товар. Не спорю. Круто ездить с прицелом на капоте. Я вот всё прошедшее лето катался на глазастом 500 в комплектации авнгард...ничего не понравилось кроме двух вещей. 1) отличный электромассажёр на убогих мерсовских табуретках реально порабовал...2) понравилось, тон ментов, когда тормозят и через приоткрытое затонированное под 0 окно видят бошку бритую под 6 мм... А так...Во всех мерсах коленки зимой замерзают-это факт. Ну моожет кто-то и считает возможным смериться с таким раскладом, но я считаю возмутительным тот факт, что в машинах по 150000 не могут сделать достойной климат-контроль. Пару раз довелось прокатиться на 220. Правда 320, но зато опять же в самой богатой комплектации. После A8 как в маршрутке едешь...Без шуток... Ты не думай, что я такой фанат AUDi, я могу признать, что в новая трёня БМВ, к примеру, лидер в своём классе...среди немцев конечно же... А вообще мне сложно судить такие машины...Все немцы-овощи...полные (поршак не в счёт!!! Это лучшие спорткары в мире в области рулёжки...)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel в 38ке МЕСТА НЕТ!!!!!!!!!!!! ЭТО ЗВЕЗДЕЦ!!! А ты сидения подвигать пробовал??? шутка
Ты сравни цену ТО БМВ и мерзавца, да бумер взять дешевле, да и вообще бумеры лучше ИМХО!

buster - offline buster
12-02-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP бумер дороже 140 выходит...палюбас...140 320 парниша летом взял за четвертак в брабусовском оформлении. Там и обвесик тебе и потолок из алькантары и музыка McIntosh...а бумер тех же годов в достойной комплектации выйдет в такие деньги в германии...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Гы я мерины ненавижу, только майбах уважаю

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP ну, это на вкус, на цвет.. Меня всегда радовало, насколько ощущения от вождения Утюгов несоразмерны их виду. Мерс всегда выглядит так, как будто он рожден не ездить, а стоять ИМХО. Особенно это относится к CLK. После этого вдвойне весело, насколько оно хорошо едет...пардон, утюжит, другого слова нет
Начет дешевизны BMW - тут можно не согласиться, хотя разговоры о их "long-run дороговизне" имхо, слегка преувеличены пиплами, привыкшими делать ремонт за 2кр.

buster
Во всех мерсах коленки зимой замерзают-это факт Вот это круто...поскольку ты, я полагаю, все-таки не в шортах ездил. Оч. странно...даже в описанном древнем 190-м корыте можно было пожаловаться на что угодно, но не на это. По сравнению с многими юзаными иномарками, дико воняющими внутри (типа 10-летних Вольво в средненьком состоянии - готовая газовая камера ), и на том спасибо.

buster - offline buster
12-02-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban Вот это круто...поскольку ты, я полагаю, все-таки не в шортах ездил. Оч. странно... без шуток говорю!!! На всех мерсах, на которых ездил (а это и 220, и E в трёх последних кузовах, и ML, и штуки 3 140) во всех одна и та же хрень!!! у водителя замерзают колени, но потеют ступни...Видать всё-таки не для нашей зимы машина...

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но потеют ступни а вот это было, без вопросов! Даже в довольно новом Е230. Странно, но на мерзнущие колени внимания не обратил...может, они у меня давно чувствительность потеряли?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PritkiyCaban тут можно не согласиться, хотя разговоры о их "long-run дороговизне" имхо, слегка преувеличены пиплами, привыкшими делать ремонт за 2кр.
Мне вот интересно цены на то новой 7-ки и s класса, будут одинаковы, я думаю, что у мерина будет подороже

PritkiyCaban - offline PritkiyCaban
12-02-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО, не меньше. Я подозреваю, что на бэхах просто ездят погрубее и поагрессивнее, соответственно и убивается агрегат чуть быстрее, особенно ходовая и коробка, +электрика у них не самая крепкая. Над мерином так издеваются реже, зато если что-то посыпалось - влетает основательно. Плюс (сам не видел, только читал) если в подвеске мерса что-то износилось, оно очень сильно ускоряет износ остальных частей.

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
12-02-2006 12:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"неоправданно завышенные цены за посредственный товар." ????????????????????????????????? Пацаны, покажите этому щеглу Мерседес!


МЛЯ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ГЛАЗАСТУЮ СКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))) Ни Целку, ни цлр я не видел ни разу 5 литровый авангард. Видал Ску. ДЫК ПОКАЖИТЕ МНЕ ГЛАЗАСТУЮ СКУ!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))
"через приоткрытое затонированное под 0 окно видят бошку бритую под 6 мм..." - хммм... ну всё, всё, все сразу понимают что за рулём КОНКРЕТНЫЙ бандит..

Недавно сестра мотор выбирала (она в Англии живёт) - между Поршём, Ягуаром, Ниссаном 350, Бэхой 3кой и 6кой.
ВЫбирала полгода. Выбрала 6ку. Делаем выводы!!!!!!!!!

"поршак", чтоб ты знал, первоначально был ШВЕДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))

buster е38 и в140 в одинаковой комплектации и одного года стоят примерно одинаково. Например, 94 года: 38ка - 12000 бакинских, 140 - 15000.
buster Я не знаю, я не катался в новых сках, не ездил в 50 140, пацаны у меня не берут моторы за 50 косарей - скажу про скромненький 190тик - ГДЕ ТАМ ЧТО ЗАМЕРЗАЕТ???!!! У меня нихрена не замерзало в нём, и место в нём даже кажется больше, чем в 38... =)
I_I_IYMAXEP ска подороже сейчас будет...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bersus Diesel Выбрала 6ку. Делаем выводы
Дык бумер.....
ска подороже сейчас будет... ясен пень подороже, но больше половины функций я думаю использовать никто не будет!

Saymon-back - offline Saymon-back
12-02-2006 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



I_I_IYMAXEP

Согласен с тобой !

buster - offline buster
12-02-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МЛЯ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ГЛАЗАСТУЮ СКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))) Ни Целку, ни цлр я не видел ни разу 5 литровый авангард. Видал Ску. ДЫК ПОКАЖИТЕ МНЕ ГЛАЗАСТУЮ СКУ!!!!!!!!!!!!!! =)))))))))))))))))))))
ну и при чём тут вообще S??? Я те про E предидущий говорил...
"через приоткрытое затонированное под 0 окно видят бошку бритую под 6 мм..." - хммм... ну всё, всё, все сразу понимают что за рулём КОНКРЕТНЫЙ бандит..
я никакой не бандит...а стригусь так чисто из-за привычки с детства еще... Ты походу все слова воспринимаешь, как понт...Я просто хотел сказать, что мне нравится, что все срузу уважают, пропускают...
Недавно сестра мотор выбирала (она в Англии живёт) - между Поршём, Ягуаром, Ниссаном 350, Бэхой 3кой и 6кой.
ВЫбирала полгода. Выбрала 6ку. Делаем выводы!!!!!!!!!

Мухахахахаха....)))) во ты короче корки мочишь...))) У твоей сестры такое авторитетное мнение??? Я тож могу сказать тип "мой дед выбирал между майбахом, ролсом и бентли...но выбрал ford sierra....а если по-честному, то единственный напрашиваущийся вывод тут-"твоя сестра Н-И-Ч-Е-Г-О не смыслит в авто..."
""поршак", чтоб ты знал, первоначально был ШВЕДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)))
АААААААфигеть!!! Америка!!! он тебя открыл!!!...))) И что дальше??? Это что-то меняет??? теперь порше стал не немецким производителем??? Ты конечно можешь сколько хочешь блистать своими знаниями, только делай это хотя бы по поводу...ок?
У меня нихрена не замерзало в нём, и место в нём даже кажется больше, чем в 38... =)
ты себе и представить не можешь, как я за тебя рад...Эту тему знает любой, кто хоть как-то следит за миром автомобилей, но раз у тебя одного такого всё в поряде...тогда без притензий к мерсу конечно...Тысячи людей обвиняют мерс в поганом "климате", но раз уж у Bersus Diesel всё ОК, то можно не прислушиваться к их мнению...)))

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
12-02-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster АП!! ЖОШЬ!!

Bersus Diesel - offline Bersus Diesel
12-02-2006 21:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster мне наплевать, что там кто говорит какое-то агентсво. Это АГЕНСТВО. Втыкаешь? Коммерция это всё. Я говорю про то, что ЗНАЮ САМ. А кто там чё ещё говорит - положить.

Текущее время: 23:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru