Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Большой опрос
Можно выбирать сразу несколько пунктов
Разработчикам фаны игры нужны
им нужны только деньги
фанов используют
Игра выйдет до нового года
после
не выйдет вообще
не знаю
Игра будет лучшей жанра
средней
худьшей
не знаю
Жду игру снетерпением
просто жду
уже не жду
никогда не ждал
Я доверяю разработчикам
не доверяю
раньше доверял
ЕСЛИ ИГРА НЕ ВЫЙДЕТ, Я ЗАСТРЕЛЮСЬ!
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-12-2005 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня работает

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2005 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



twil
Получается что среднестатистический участник этого форума, уже не верит в то что игра может выйти до начала следующего года - надо быть полным ослом, чтобы в это верить после многочисленных писем из "Нового Диска", опубликованных на этом форуме, особенно с учетом того, что до начала следующего года осталось 4 условно-рабочих дня.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
26-12-2005 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Они надеятся, что успеют выпустить и отпечатать за пару дней игру, я тоже этого не понимаю

Alexvn - offline Alexvn
26-12-2005 14:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



I_I_IYMAXEP - если бы проблема была только в том, чтоб отпечатать за пару дней - но ведь русским же языком написали из НД, что не будет в декабре игры

k-feat - offline k-feat
26-12-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Alexvn с каких это пор админам разрешено нарушать правила форума? надо быть полным ослом, чтобы в это верить я верю...

Ruler - offline Ruler
26-12-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зашел тут на сайт НД в раздел новинок и посмотрел что игры в продажу поступают стабильно через каждые 7 дней...вообщем те кто ещё верит что игра появится до нового года...то это будет 29 число...

p.s. Лично я считаю что игра появится не раньше 13 января...

mikl63 - offline mikl63
27-12-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новогодние праздники хоть и продляться до 9 января, но во многих организациях обязательными рабочими дни еще считаются 5 или 6, а в торговых организациях, вообще выходных нет...

Если ND и Geleos не будут гулять все праздники, то может быть дата 14 января и сможет стать датой выхода...

Flop_SpB - offline Flop_SpB
27-12-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63
Хм, а ты думаешь, что выйдя на работу, что в Гелеосе, что в НД, допустим за все каникулы 5-ого числа, они успеют договориться, послать диск в печать, отпечатать и разослать его по магазам? - что-то подсказывает мне, что, если игра не выйдет до НГ (а в то, что она выйдет до НГ я уже не верю), то тогда выйдет она где-то под конец января.. Но это мое ИМХО

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 10:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



k-feat
с каких это пор админам разрешено нарушать правила форума? - вот когда я тебя назову ослом, это будет нарушением правил форума.

я верю... - дело твое. А в Деда Мороза ты веришь?

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А разве это плохо?

webjoker2005 - offline webjoker2005
27-12-2005 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видали на nd.ru баннер с lada racing club типа скоро выйдет

webjoker2005 - offline webjoker2005
27-12-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще у меня есть классная песня про драг рэйсинг лучшеб они её вставили в игру Ставропольская откуда я родом

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIGURATH - что именно, верить в Деда Мороза? Смотря в каком возрасте

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знал, что именно так ты и скажешь. Возраст тут не причём.. В любом случае дети сейчас верят отнють не в деда мороза...

Alexvn - offline Alexvn
27-12-2005 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ZIGURATH - а что тогда причем, заверши свою мысль Я считаю, что если взрослый человек всерьез верит в существование Деда Мороза, то это - не вполне нормально.

В любом случае дети сейчас верят отнють не в деда мороза... - опять же, смотря какие дети. Пятилетние - как правило, верят, 10-летние - уже нет.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
27-12-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Завершаю ----> Возраст тут не причём.. и дед мороз собственно тоже, так как хотел сказать о вере как таковой. Прошу прощения за то, что ввёл в заблуждение.
Что касается детей, то тут и пятилетние (воспитанные по-новому так сказать) верят во всяких покемонов, гарри поттеров и т.д.

Кароче чё-то меня уже плющит...

CyC/lNk - offline CyC/lNk
09-02-2006 14:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично уже дошел до того, что из всего интернета мечусь между 4 сайтами: Этот, Сайт Озон, НД, ЛРК ... в надежде увидить надпись со словами: Игра появится в продаже 20 февраля! ... а так ниче ... писча еще входит ... правда не выходит (от компа оторваться не могу)... сплю ... стоя ... курю - все, ибо сигареты закончились а отойти от компа боюсь... нервно подергивается левый глаз ... причем вперед - назад!

maxmodeller - offline maxmodeller
09-02-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CyC/lNk Да ландно не нервничай выйдет хорошо не выйдет - плохо...

CMD/ - offline CMD/
09-02-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До Нового года как думаете, выйдет?
Я проголосовал что да (:

MAD_Kolia - offline MAD_Kolia
09-02-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



maxmodeller, не выйдет - плохо...

Конечно что плохо. Потом придется проносное глотать.

CyC/lNk, а сфоткай, как у тя глаз болтается. Очень заинтриговал.

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
09-02-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



автор голосования выпей яду!
Не... все таки разрабы молодцы... Столько времени доить такое количество спонсоров, в итоге выдать убогий проект и остаться при деньгах... усилий минимум, прибыль максимум... молодцы. Пример надо брать.
PS:Присоеденеюсь к этим словам.


__________________
http://race-nkosino.ru/

kik - offline kik
09-02-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я за все варианты проголосовал

CyC/lNk - offline CyC/lNk
09-02-2006 20:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К стати, сообщение Tier.nkosino, навело на мысль о том, почему так долго не было видио:
Они боялись его показать, если честно, оно несколько смутило мою душу.. а они просто боялись, что когда мы его увидим, они (НД) потеряют потециальных покупателей.. а то, что щас показали - так просто поняли, что больше тянуть без какой либо инфы нельзя.


__________________
Все фигня! ... кроме пчел! ...
Хотя если подумать, то и пчелы - фигня! ... ... ... но их много...

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
10-02-2006 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не собака зарыта в другом месте, тогда бы они на главной странице не выкладовали ролик жирными буквами, я вобще бы за такое видео оторвал руки, стока багов и недочето и показывают всем, ужас! Гелеос в топку!!

timer - offline timer
13-02-2006 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага страусиные бега рулят! LOL

Текущее время: 05:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru