Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » причины
Знаете-ли ВЫ эти причины?
Голосование окончено.
Нет 57 87.69%
Да 8 12.31%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sergantled - offline Sergantled
22-12-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причины

http://www.ladaracing.ru/news/2005/12/#6553
Кто-нибудь знает эти ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, а?

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лично мне кажется, что все-таки АвтоВаЗ потребовал добавить Калину, для рекламы так сказать.
Но это чисто мое мнение.

~GismeC~ - offline ~GismeC~
22-12-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



=))) как тока автотаз новую мадель выпустить дк сразу будет выхадить новый патч к игре =))) но это лишь тоже маё мнение =)

Sergantled - offline Sergantled
22-12-2005 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просто хочу понять, может я один такой придурок и не знаю эти причины и поэтому злюсь на разрабов. Может большинство людей понимают, зачем столько ждать и готова-ли игра? Они исправляют глюки? А может рекламу игры делают? Или в отпуск ушли?
ХОЧУ ЗНАТЬ ЭТИ ОБЪЕКТИВНЫЕ, ОЧЕВИДНЫЕ ДЛЯ ВСЕХ ПРИЧИНЫ!!!

Stormrider - offline Stormrider
22-12-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калина - было бы круто
но какого фига об этом не сказать? я бы позитивно оценил эту инициативу

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объективные и очевидные причины здесь те никто не скажет. Одни предположения

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калина - было бы круто
но какого фига об этом не сказать? я бы позитивно оценил эту инициативу
Может это и есть сюрприз, о котором все говорят? Но все равно это просто глупо.

Sergantled - offline Sergantled
22-12-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая сказка, как мужик занял у черта денег и пообещал завтра отдать, а потом каждый день говорил ему, что сегодня это сегодня, а не завтра, наступит завтра, тогда и отдам. Так-же и нам каждый раз обещают. Кто помнит, сколько раз выход игры переносился? Прошлый отмаз про клип был смешным, но этот меня совсем убил.

Sergantled - offline Sergantled
22-12-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже игру жду наверное только чтоб понять, зачем я ее столько ждал?

Sergantled - offline Sergantled
22-12-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. Qwerty я проразрабов а не про тебя!

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sergantled Я понял уже, не додумался сначала

No_gOOd - offline No_gOOd
22-12-2005 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



после 14ого я уже не жду игру

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бывает ждешь чего-нибудь очень долго, мечтаешь об этом каждый день, представляешь,что будет все просто Супер, а потом - БАХ. И все оказывается совсем не так как ты ждал. Так было с XENUSом, Четвертыми Героями. Список можно продолжить.
Не получилось так бы и с LRC.
Хотя бывают и исключения: HL2, DOOM3.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
22-12-2005 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd ЫЫ Мне тож так кажется, а причины я знаю и проголосовал ЗА

Димитрий - offline Димитрий
22-12-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они наверно вставляют модели приора и небо )))
хомм5 должен быть крутым! и лада тоже !! палюбому!! какой бы не получилась! :p

InFiNiTi - offline InFiNiTi
22-12-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причины знаю - очень серьёзные.
сказать, извините не могу.

/|енинградЪ
22-12-2005 22:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



InFiNiTi а ну-ка выкладывай:-)))))))))))))))))

Mr. Qwerty - offline Mr. Qwerty
22-12-2005 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Раз не можешь сказать, зачем же тогда пишешь. Такие сообщения просто бесят, их было уже полным полно. Остальные обитатели форума я думаю меня поймут. Если действительно чего-то знаешь напиши, а то ты в точности копируешь приемы разработчиков LRC : "Извините, мы сказать пока ничего не можем"

Pum@ - offline Pum@
22-12-2005 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi сколько я таких сообщений видел...

Klonic_J - offline Klonic_J
22-12-2005 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причины не знаю, думаю есть
не скажу какие =))
но уж точно не из вредности)))
лучше наверно забыть, что есть такая игра, и ничего не ждать, а выдет будет приятно... внукам показать например =)

Димитрий - offline Димитрий
22-12-2005 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы тоже не сказал, если бы знал, и меня попросили не говорить, или я бы знал что лучше не говорить
Причин не знаю

~GismeC~ - offline ~GismeC~
23-12-2005 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да конечно вы всё знаете ! пади еше в демку рубитесь ? а а мож и бокс в руках у вас уже или вторая часть чтоб не мелочиться не выпускать 1 а сразу 2 =) ёптыть зналибы вы бы не молчали =) трубилибы везде где можно а делать из себя важную персону не к месту =)

InFiNiTi - offline InFiNiTi
23-12-2005 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят чесно, меня гриша потом кастрирует .

Pum@ - offline Pum@
23-12-2005 01:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят чесно, меня гриша потом кастрирует
После этой фразы пол-форума начнет упрашивать InFiNiTi рассказать причины. Ну-ну...

AZone - offline AZone
23-12-2005 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы паритесь. Ну нашли они баг ужасный в последний момент, вот и отложили выход.

Текущее время: 04:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru