Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Опа, обновление на сайте!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
No_gOOd - offline No_gOOd
18-12-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да забудте про эту игру не выдет она походу покрайне мери от гелеос !!! в озоне нельзя заказать даж обычный диск !!!!!! который есть везде в продаже проверить решил заказал а они ноль эмоций !!!!

shi2008 - offline shi2008
18-12-2005 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No_gOOd ты писсимист. сейчас ни у кого нет доказательств, выйдет игра вообще или нет.

blingoga - offline blingoga
18-12-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После НГ выйдет, и точка ......


InFiNiTi - offline InFiNiTi
18-12-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



скорее до.

bac$ - offline bac$
19-12-2005 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что такие диски маленькие всего лишь 14-ого радиуса??? у меня на классике зимой такие стоят))

Flop_SpB - offline Flop_SpB
19-12-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже надеюсь и свято верю в то, что игра выйдет ДО нового года, но вот такое (про музыку) обновление на сайте после такого непонятного переноса выхода - это просто издевательство над теми, кто ждет игру. Хотя, такого ажиотажа вокруг еще не вышедшей игры я давно не видел.

П.С. Интересно, когда же выйдет еще один "ожидаемый" проект - Дальнобойшики 3? ;-)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bac$ какая те разница, какие диски там стоят, всё равно её уже выиграли

bac$ - offline bac$
19-12-2005 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне в принципи все равно)) просто увидел и сказал)) Темболие я не люблю передний привод!

Flop_SpB - offline Flop_SpB
19-12-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Кто ее выиграл, если еще официального розыгрыша не было? (он ведь должен состояться после выхода игры). Хотя, наверное, кто-нить из разрабов или их родственников (друзей) на ней уже и ездит..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bac$ Аочти братаны, тока я нелюблю тазики!
Flop_SpB А чё на ней номера уже стоят?? Знач уже её оформили на родственников, а потом скажут типа он выиграл

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-12-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вообщето на фотке не машина LRC. На призовом автомобиле уже есть номера, и на лобовом стекле написано "LADA RACING CLUB"

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати.... вот она:

http://www.kamrad.ru/kvb/attachment.php?s=&postid=1315771

Flop_SpB - offline Flop_SpB
19-12-2005 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beavis_cool I_I_IYMAXEP
А вы не думаете, что она после розыгрыша будет снята с учета, а сейчас на ней номера стоят так, чтобы только возить ее на тюн, да клип снять..

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
19-12-2005 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flop_SpB А транзитные номера нелегче сделать?

SerGiant2 - offline SerGiant2
19-12-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



где вы тут номера увидели??

Flop_SpB - offline Flop_SpB
19-12-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP
Хм.. транзиты можно оформить на машину, ввозимую из др города, снятую с учета, но еще опять не поставленную (при смене владельца), или зареганную в другом городе. И то транзиты максимум даются на пол-года, насколько мне известно (и добиться этого оч сложно), а так дают обычно транзиты на месяц. и что, каждый месяц им их продлевать что ли? - легче уж на учет было поставить.. они так и сделали.. Хотя, хрен знает что и как они сделали.

Beavis_cool - offline Beavis_cool
19-12-2005 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 http://www.kamrad.ru/kvb/attachment...&postid=1315771 -вот здесь с в стандартном месте для номеров =)

YandSPB - offline YandSPB
19-12-2005 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



H++ фанов попросить нащелкать

bac$ диски на ней имхо 15. Просто с обвесом WRC даже 17ые большими не смотрятся. И вылет надо явно больше, чем сейчас.

Что за бред про призовую машину? Авто будет разыграно на чемпионате. 99% что чемп будет публичным мероприятием. Так что кинуть нас не удасться Другой вопрос, какой к этому чемпионату у неё будет пробег.

• Вадим • - offline • Вадим •
19-12-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



H++
а вот возьмут и хрен вам скрины выложат, тогда что?

Ну не выложат разрабы - выложат другие!!!
В первый же день (я уверен) появятся они. %)))

k-feat - offline k-feat
20-12-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



YANDSPb они на ней уже год ездят!

fokus21 - offline fokus21
20-12-2005 09:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YandSPB, дабы не шокировать счастливого победителя, подкрутят одометр

• Вадим • - offline • Вадим •
20-12-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за хамство



fokus21, кстати, прав - вариант!

Но это же не обычный полутора-литровый ТАЗ - это же тюнинХ (если он так действительно есть), посему ресурс-то ограничен.
Странные дела вообще...

SerGiant2 - offline SerGiant2
20-12-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



• Вадим • меня это меньше всего волнует я знаю что я ее все равно не выиграю а если выиграл бы то мне пох скок она там проехала главное не битая, потом продал бы и все )

Podo - offline Podo
20-12-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



H++
лол. я лично куплю самый первый, сделаю скрины и выложу специально для k-feat Pum@ и • Вадим •!

H++ - offline H++
20-12-2005 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Podo
Лол. Я лично скачаю из нета и тоже выложу скрины

Текущее время: 00:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru