Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ПОМОГИТЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Slam_LADA - offline Slam_LADA
11-12-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ

Хочу съездить на презентацию игры, только не знаю где и когда. Народ помогите, скажите где будет проходить презентация?

MIFAL - offline MIFAL
11-12-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это наверное риторический вопрос

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это далеко не риторически вопрос!вощето презентация должна пройти на горбушке в декабре(наверное вдень выхода) . А вести презентацию будут Бачинский и Стилавин с радио MAXIMUM!

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к стате в прошлом месяце уже проходила рекламная акция с их же участием посвященая lrc.парни ктонить на ней был?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-12-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда такие новости??????

Jazz - offline Jazz
11-12-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AGENT-NKBD
Откуда такая информация?

Slam_LADA
На сайте нового диска будет объявление. Вполне вероятно, что презентация будет только для прессы.
Но пока все настолько тихо вокруг игры, что можно не рыпаться.

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ради слушать надо а не в нете зависать!

Jazz - offline Jazz
11-12-2005 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AGENT-NKBD
Это была презентация игры Адреналин-Шоу от 1С. Так что иногда лучше жевать, чем говорить(с)

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю мож меня в ашине сильно трехануло,или БиС чото перпутали но то что я точно слышал lrc и про тазы они тож много говорили такчто перепутать неряльно!кстате скинь ссылочку на эту презнтацию!

Jazz - offline Jazz
11-12-2005 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AGENT-NKBD
Ты явно что-то перепутал.

31.10.2005 | "Адреналин": презентация удалась!

29 октября в Москве, в торговом центре "Горбушкин двор", прошла презентация игры "Адреналин" - новейшего аркадного авто-шоу-симулятора, разработанного компанией Gaijin Entertainment. Программа мероприятия была крайне насыщенной, интересной и увлекательной: все желающие могли не только вволю наиграться в "Адреналин", но и получили уникальный шанс выиграть массу призов от фирмы "1С", компании Saitek, а также от партнеров проекта - компаний Gillette и Coca-Cola.
Пять часов, в течение которых длилась презентация "Адреналина", пролетели незаметно еще и благодаря гостям шоу - разработчикам, издателям игры, музыкантам из легендарной рок-группы "Черный обелиск", принявшей участие в создании "адреналинового" саундтрека. Ну и, конечно же, не нашлось тех, кто бы устоял перед обаянием, энергией и юмором ведущих. Что, собственно, не удивительно: происходящим на сцене презентации игры "рулили" два самых, пожалуй, известных радиодиджея России - Сергей Стиллавин и Геннадий Бачинский (радио "Максимум"), чьи голоса вы слышите и в самой игре "Адреналин"!
Фирма "1С" и компания Gaijin Entertainment благодарят всех, кто нашел время посетить презентацию "Адреналина", а тем, кто не смог вместе с нами отметить рождение новой игры, мы говорим - не грустите! Впереди - еще масса интересных мероприятий от "1С". Следите за новостями нашего сайта!

games.1c.ru

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тогды sorry за дезинформацию.И почеу разрабы не заключили контракт с 1С (( вот у них как у людей!

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



p.s.хотя имея таких фанов гаму наверное воще не хочестся выпускать,зачитайте!http://www.ladaracing.ru/guest_book/1,особенно самое последнее сообщение выше всяких похвал!

Jazz - offline Jazz
11-12-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



AGENT-NKBD
Я об этом тут постоянно говорю. Малолетние дебилы там

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сайт воще брошеный хоть бы удоляли всю эту пакость!

k-feat - offline k-feat
11-12-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



В связи с недостаточным финансированием мы вынуждены вам сообщить что выход игры отменяется, заранее спасибо за то - что верили в нас и надеялись на лучшее. Best Regarts LRC Developers Team

LRC Administration
11 декабря, 2005 (13:32)

k-feat - offline k-feat
11-12-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



вот что я только что прочитал в гостевухе

k-feat - offline k-feat
11-12-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



хых опять пошутили, твари

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю что врятли разрыбы это писали.поскоку видиш второе сообщение его написал я!и воще чтобы администрация писала в гостевухе!

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P.S. XAXAXXAXAXAXAXAXAXAXA

k-feat - offline k-feat
11-12-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



AGENT-NKBD ну я тоже так думаю уж по крайней мере еслиб они отменили выход игры то уж на оф. сайте точно написалибы

AGENT-NKBD - offline AGENT-NKBD
11-12-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хотя много признаков и на то что игра не выдет!
1)мобильня игра замесяц до релиза
2)демо версия ау где ты задве недели до релиза
3)клип "капсулы скрости" фу паршивый деприсивный рем имхо.я его на телеке не видел
4)и т.д.......

ЛенинградЪ - offline ЛенинградЪ
11-12-2005 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Скорее всего - приккалывается кто-то, но ты не думаеш что 14 числа на вопрос Где игра Солла тебе культурно ответит "мы же писали в гостевой книге. Зачем задавать лишние вопросы?" Энти малолетние даже эту фразу по английски врядли знают :-D

~GismeC~ - offline ~GismeC~
11-12-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



такс ) и что там написанно? =) инет гнилой лазить по таким сайтам пол дня буду ))

Colombo - offline Colombo
11-12-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Вот уроды издеваются наверное, мля...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
11-12-2005 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык хто из разрабов будет чёта писать в гостевухе???????????????

Текущее время: 20:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru