Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » StarForce
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
1nsane RS - offline 1nsane RS
01-12-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



StarForce

Будет ли на игре защита старфорс? Спасибо


__________________
OVERdrive2x

alex1701 - offline alex1701
01-12-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за идиотство



старфорс ещё ладно ,скорее будет,а будет пахать с диском или нет?

1nsane RS - offline 1nsane RS
01-12-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если будет старфорс - продажи снизятся на 10% точно. Я вряд ли покупать буду. А вот без старфорса наверно куплю

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Посмотри как Новый Диск защищает другие свои проекты вот и узнаешь.

MIFAL - offline MIFAL
01-12-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1nsane RS
Мне кажется что будет... недумаю что из-за этого как то снизятся продажи

Изменено: MIFAL, 01-12-2005 в 14:09

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MIFAL
Точно. никак не снизятся. большинство себе не заморачивает голову всякой дурью.

buster - offline buster
01-12-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MIFAL Jazz снизятся!!! Я помимо себя знаю как минимум людеё 100, которые не купят игру со старфорсом...

MIFAL - offline MIFAL
01-12-2005 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонимаю что в старфорсе таокго...

buster - offline buster
01-12-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старфорс порой несовместим с определенными конфигурациями компов. По статистике у 2 из 100 человек нерешаемые со старфорсом проблеммы, у 10 из 100 проблемы вприципе...Это лишний геморой для простых юзеров...эти вечные перезагрузки и т.п....нах это надо??? всё равно сломают через 1-5 дней...

NikotinX - offline NikotinX
01-12-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster ну еслибы starforce так быстро ломался (через 1-5 дней) то былобы все прелесть в том то и дело что гимор ето старфорс...
Обычная ситуация, кряка нету, заценить, поиграть хоца. Все идут и покупают. А то что проблемы с SF ето мало влияет... проблемы всегда и у всево были и будут даже без SF. Так что... брать будут.

Diskovod - offline Diskovod
01-12-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX SF - галяк, ломается любым здравомыслящим программистом.
Вообще, бред, SF понижет продажи, да и наф надо? Не было бы его, больше бы народу LRC2 купили бы.
p.s. Вообще, издатель так себе. Лучше с иностранным всё замутили, и англ. версию заодно сделали бы. Не обдуманно.

k-feat - offline k-feat
01-12-2005 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



да,лучшеб не с новым диском а с софтклабом замутилибы

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Diskovod buster
не было бы его - все купили бы пиратку. потому что именно из-за старфорса последних версий пираток и нет.

твои 100 человек ( интересно, откуда у тебя столько знакомых?) не делают продаж. Я думаю новый диск расчитывает продать не меньше 80 тыс копий за первые две недели.

buster - offline buster
01-12-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX buster ну еслибы starforce так быстро ломался (через 1-5 дней) то былобы все прелесть в том то и дело что гимор ето старфорс... какой старфорс продержался дольше 5 дней???
Diskovod Лучше с иностранным всё замутили, и англ. версию заодно сделали бы. Не обдуманно.
Ну и кому в других странах нужны ТАЗы???
Jazz твои 100 человек ( интересно, откуда у тебя столько знакомых?) не делают продаж. Я думаю новый диск расчитывает продать не меньше 80 тыс копий за первые две недели.
Ну знакомых у меня куда больше... А ты видать думаешь, что я знаю всех ненавистников SF??? Это только у меня таких знакомых ~100 человек, а сколько тех, кого я незнаю???

Jazz - offline Jazz
01-12-2005 19:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



buster
Большинство ненавистников таковыми являются потому что Старфорс мешает им пиратскими версиями пользоваться, ну и диск многие не любят в приводе держать. Однако, это не меняет дела. Без старфорса риск появления пиратки на лотках гораздо выше. И тогда потери действительно будут большими.

К слову, я понятия не имею будет на Ладе Старфорс или нет, мне это неважно абсолютно.

NikotinX - offline NikotinX
01-12-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster допустим SC chaos theory... не такуж и давно появился рабочи кряк, а кагда SCCT вышел...?
Diskovod я не сказал что SF не ломается. Галяк не галяк... а пиратские релизы притормаживает

buster - offline buster
01-12-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX у нас в сети CS CT появилась в ночь после релиза в США

InFiNiTi - offline InFiNiTi
01-12-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Для SCCT кряка не было и не будет, потомучто взламывание старфорса кряковским способом в настояшее время равно значно переписи игры заного, что займёт у любой хак группы несколько месяцов.
2. да запуск игр возможен, если отрубить сдромы физически (или с помощью утилиты SFN) и сэмулировать образ с правельной топологией с помощью утилиты DT 4.0

если никаких капитальных ошибок SF недопустит в версии с которой будет выпушена LRC то на лотках она 100% не появится.

появится разве что где нить образы с топологией, которые можно будет скачать и запустить.
но скачают их немногие.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
01-12-2005 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod я не сказал что SF не ломается. Галяк не галяк... а пиратские релизы притормаживает

их просто нету, назовите хоть одну пиратку которая с SF и которая вышла не раньше чем 2-3 месяца назад. (кроме SH3)

NikotinX - offline NikotinX
01-12-2005 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster я понимаю, я сам видел в (DC++ хабах) и качнул себе тока как и многие другие обламался... игру далеко не кажды мог запустить, так как обмануть можно было тока с помощью внешнего DVD привода с usb 2. А не у каждова он есть.

Diskovod - offline Diskovod
02-12-2005 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Ты саму фишку не догнал. Когда есть пиратки, а есть лицензионки - ты берёшь лицензию, потому что поддерживаешь производителя. А с пиратками наоборот. Дык вот, игра хорошая, хорошие возможности, но желание покупать лицензию пропадает. Обеими руками за пиратку, я даже буду болеть за пиратку. Разработчики не обращали внимание на просьбы, предложения. Так, для вида.
Конечно, наверное куплю лицензию в первый же день, но я против SF (хотя у меня с ним проблем нет).
Вот у меня SRS был, с SF. Дык он на XP глючил, а на 98 нормально шёл. 98 - уже не у каждого есть.

Jazz - offline Jazz
02-12-2005 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Diskovod
Большинство берет первое, что увидит. И вообще не видит разницу между лицензией и пираткой.

Пиратки скорее всего не будет. Только образ в сети. Так что можешь болеть за нее и дальше.

Любой софт глючит иногда. В том числе и Старфорс.

ZIGURATH - offline ZIGURATH
02-12-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я не пойму, чего все так обозлились на старфорс? Старфорс помогает свести к минимуму потери денег разрабами и издателем. Я считаю, что любой труд должен оплачиваться. Может это прозвучит несколько грубо, но денег хочется всем и побольше. Это нормальное явление. Должна же быть какая-нибудь мотивация для продолжения дела! Вот вы (недовольные старфорсом и поддерживающие пиратство) работали бы за просто так? Я сомневаюсь, а с какой стати разработчики и издатели должны работать за просто так?

2Jazz Полностью с тобой согласен!

DeniX - offline DeniX
02-12-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из личного опыта: как-то раз захотелось мне "полетать", и купил я лицензионный ИЛ-2 "забытые сражения", защищенный старфорсом. Но вот незадача - на тот момент на моем компе не было СД-привода. Был только ДВД и СД-РВ. И диск на них не распознавался (о возможности чего, оказывается, было написано меееленьким шрифтом на коробочке диска). Спасибо добрым людям с одного форума, которые подсказали один файлик, отучающий игру от СД (читай - кряк... для лицензионки(!)). Не знаю, как изменилась за прошедшее время эта защита, но с тех пор если у меня есть выбор - купить лицензию со старфорсом или пиратку, которая на 100% столь же функциональна - я предпочитаю пиратки. Купить лицензию со старфорсом меня может заставить только ограниченность пираток (например GTR - пришлось покупать лицензию, чтобы иметь доступ к офиц. серверам). Хотя вообще я "за" лицезионный софт (более того - предпочитаю непереведенные версии, пусть и за $50)

MalMax02 - offline MalMax02
02-12-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратки думаю не будет давольно долго или появится с демон тулзом и мини образом, как NFSMW, FEAR, Matrix PoN, так как игра наша, и для западного игрока не столь интересна, а хак группы, ломающие игры, в основном западные. Для нелюбителей держать диск в приводе, у старфорса есть возможность проверять диск не каждый раз при запуске игры, а, например, раз в неделю. Это реализовано в Локоне Горячие скалы 1.1. Очень удобно. По поводу несовместимости SF c некоторыми конфигурациями компов, довольно часто проблемы решаются обращением в support старфорса.

Текущее время: 12:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru