Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Заряженные Тазы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
18-11-2005 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я серьёзно....

почитай
za.ru/document.pl/?id=9ca22625eb5e12f

buster - offline buster
19-11-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Показательно увлечение Алексея дрэгрейсингом: несколько раз стартовал в паре со спортивными иномарками и приезжал первым.
хо-хо-хо...А что новая волга выходит??? К чему такая реклама??? Тем более заведемо ложная...
Со спортивными иномарками он стартовал...))) и первым приезжал...))) Ну первый с конца-тоже своего рода первый.... Могу поспорить она на квотере из 20 не выйдет!!! Ну максимум она поедет 18... (это без плиты ) Вобщем статья порадовала и оч реально улыбнула. Автор-зачётку...5... А если по-серьёзному-то большую ахинею гнал только чувак один на этом форуме... его 24 волга (СТАНДАРТНАЯ!!!) по его словам дёргает Passat b5 как грелку (какой именно пассат не уточнял) и закладывает за 200+ко всему шлейфует на 4...

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
19-11-2005 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
ты статью вообще читал?

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
19-11-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а Волга это совсем не новай, ей уж более 20 лет
вот эта - kopyha.com
3102

buster - offline buster
19-11-2005 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL@DI@TOR вобщем ты меня не поняол...перед выходом калины все журналы писали про копейки 60-ых годов, как они ездили хорошо и какой ВАЗ хороший впринципе. Тут по-ходу та же ситуация.

ill69boreeng - offline ill69boreeng
22-11-2005 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет бастер , тут другая ситуация , но ты прав , что то такое уже было . не мог бы ты быть более терпимым , ну или хоть повежливей .

buster - offline buster
22-11-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ill69boreeng никогда не буду вежливым по отношению к ГАЗу или ТАЗу...Даже не проси... Они ж убийцы!!! Я б их засудил давно, были б деньги...

buster - offline buster
22-11-2005 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну или хоть повежливей . всё-таки спрошу: по отношению к кому я был невежлив?

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Какая же сволочь редкая, а! Не ну вдумайтесь в смысл- на БМВ ставить че-то от таза!!!!!!!!!

ЗЫ интересный сайт в тему- Zubil.net

ЗЗЫ Позже выяснилось, что заклинило дроссельную заслонку, закрыть которую удалось, только сотню раз ударив по педали. Ой ржу нимагуууу.... изподстола бы выбрацца.... 195 лс при 5 литрах..... чёйто хреновато....эта телега больше 200 вряд ли попрёт...

Изменено: ТАЗик, 23-11-2005 в 07:41

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ япошки с 2 литров 200 лошадей снимают

ТАЗик - offline ТАЗик
23-11-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да хоть УЗАМ 3317 при 1,7 -85 л.с. уже получается, что опрержает, не говоря о нивовских двиглах. а вообще при 5 л 195 лс это натур. отстой!

ЗЫ бумер стал прям 3110. прагресс налицо :-D

mikl63 - offline mikl63
23-11-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обратите внимание на год выпуска машины!!!

I_I_IYMAXEP ЗЫ япошки с 2 литров 200 лошадей снимают - теперь снимают, но момент у них гораздо ниже!

З.Ы. Я не понимаю люде которые покупают Волгу... рабочая машина не в счет

buster его 24 волга (СТАНДАРТНАЯ!!!) по его словам дёргает Passat b5 как грелку
Помню этого чудика. Он пропал с форума или просто успокоился?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-11-2005 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mikl63 И чего что момент ниже, турбину поставили и нормал.
Про волги я тебе скажу: по моему в этом году они стоили дешевле 10-ок и народ стал их брать

AMD3200 - offline AMD3200
23-11-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Волга хороша большим салоном и багажником. Да и мотор подольше вазавского ходит (406-й 300000км). Но бензина жрет не прилично много.

SNIPER-Sania - offline SNIPER-Sania
23-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вообще при 5 л 195 лс это натур. отстой!
нечего вы не понимаете в спортивных автомобилях, 39л.с на литр это кул

buster - offline buster
23-11-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster его 24 волга (СТАНДАРТНАЯ!!!) по его словам дёргает Passat b5 как грелку
Помню этого чудика. Он пропал с форума или просто успокоился?
да он видать разогнал свою бричку до первой звуковой и вышел на орбиту

buster - offline buster
23-11-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ япошки с 2 литров 200 лошадей снимают
да впринципе и по 130 снимают (это в стандарте). Вот сейчас чувачки из Владика сняли с honda crx (b18c3) 414 сил и 373 Hm момента... (это с турбиной, давление 15 psi). Клянутся к следующему сезону снять 300 сил с литра...будет у них машина 1кг/1л.с.....У меня есть основаня им верить...

GL@DI@TOR - offline GL@DI@TOR
24-11-2005 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, автомобиль (ГАЗ) этот 1982 ГОДА!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-11-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати ща на волгу стали ставить 2-ух литровый крайслировский движок.
А ща вааще вышла буггатти вейрон, блин там крутящий момент 1250 НМ и 1001 лошадка, блин адин старт и все кишки на асфальте оставишь, за 2,5 сек. 100 км/ч , а за 16,7 300 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть лишний милион евро - дайте, пожалуйста, с первой пенсии верну!!

ill69boreeng - offline ill69boreeng
24-11-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster я посчитал , что ты был не вежлив по отношению к гладиатору , где же спрашивается культура дискуссии ??
а про машины , я уже зарёкся говорить с такими стрит рейсерами млин. нет здесь арбитра :(

buster - offline buster
24-11-2005 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ща вааще вышла буггатти вейрон, блин там крутящий момент 1250 НМ и 1001 лошадка, блин адин старт и все кишки на асфальте оставишь, за 2,5 сек. 100 км/ч , а за 16,7 300 км/ч!!!!!!!!!!!!!!!! У кого есть лишний милион евро - дайте, пожалуйста, с первой пенсии верну!! Попса, для дурачков, которые ездить умеют только на автомате и с кучей систем, которые за тебя рулят. Если до покупки Bugatti концерном VW двигатели Bugatti были произведением искусства, то сейчас это 4 двизателя от VW Polo+по турбине на каждого... (это не шутка!!!Эта правда!!!) За 2.5 эта машина 100 не делает (готов поспорить)!!! 300км/ч секунд за 20 мож и поедет... Это как все BMW-быстро ездят только на страницах журналов...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
24-11-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Даладно, его же признали самым быстрым серийником, ты ещё скажи что салиент s7 твин турбо полный отстой и его сделает любой таз

buster - offline buster
24-11-2005 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP Во-первых я хз откуда у тебя такие данные, т.к. самый быстрый серийный авто в мире на данный момент- KOENIGSEGG CC-R, разогнавший на трассе NARDO PROTOTIPO 388 км/ч... Bugatti Veron по заявлениям самих разработчиков может разогнать свои максимальные 400+км/ч, только с опущенным крылом и убранными воздухозаборниками. Так же имея технические характеристики данного авто (в том числе аэродинамические) несложно подсчитать, что с опущенным крылом и убранными воздухозаборниками автомобиль просто взлетит в воздух уже на 350....(как это делали мерсы на лемане 2001 года...очень зрелищьно....) Парадокс, не правда ли?
2) Правильно не салиент а салин (долгое и) Так вот моё мнение о Saleen: один из лучших спортивных автомобилей, действительно настоящий суровый суперкар(каким бил Bugatti EB110S), для управления которым нужны определённые навыки, а не топанье с любой силой по 1 из двух возможных педалей (Это я про VERON). . Один из моих любимых споркаров...Произведение искусства американских инжинеров. (особенно геометрия подвески).
P.S. кстати хотел даже написать письмо в VAG с критикой по поводу опозоривания имён великого инжинера Эторре Бугатти и великого гонщика Пьера Вейрона...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
25-11-2005 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя откуда такие данные про Veron? Вот про Saleen согласен с тобой, особенно меня порадовал красного цвета. А какое авто собирают в гараже? я вот забыл, там чуваки сами всё делают в одном толи гараже, толи в ангаре (я непомню, помоему это Saleen, подскажи а)

buster - offline buster
25-11-2005 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех большенство реальных суперкаров делают в больших гаражах... И Paggani и KOENIGSEGG...Деньги на Saleen вреде бы даёт Ford (неутверждаю...неуверен), думаю им там нехилые условия сделали...
Данные о Veron, которыми распологаю Я, доступны всем более-менее интересующимся автомиром...

Текущее время: 13:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru