Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Групповые бои
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Weoure - offline Weoure
01-09-2004 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Свитки на область/гранаты ограничение силы 25.
Свитки/кристаллы на себя - ограничение силы 50, как и у магии собстно.
Инвентарь мне не кидайте, одевайтесь пока во что получиться...
Только это, заклы попрошу кинуть.

Ольгерд Можешь быть и спонсором, и участником А по классу... А не сделать ли из тебя мага???

Собственно спонсорство пока заключается в нижеследующем:
1. Помочь книгами. (кладбище - "Точка старта Х", рудник - "Точка старта Y")
2. Предлагайте различные квестовые предметы на призы.
Деньги в премиальный пул положу сам. В следующий раз(если понравиться) наверное будем со всех собирать по чуть-чуть. Из квестовых призов могу предложить всякую мелочь: митрил, шелк, мирранскую руду(1), арбуз(1), лисьи шкурки, бабочек, мотылей, вино и т.д. Чайников нет

Благодаря JimmyM и вчерашним похзождениям Уэрэля определили, что расстояние между рудником достаточно небольшое. Проблема в отм, что живность - митриловые кобольды 20 уровней от роду и тусуются они только в двух злачных местах - точках старта, но я думаю, напервой такая "Трасса" сгодиться.

Так, в общем, можно начинать. Попрошу всех игроков отписаться, когда они могут потратить 1.5-2 часа на Бои без правил.

P.S. Все еще нужен судья. Dmitry501, JimmyM, Anafay, Melenis the Haarvenu, не хотите посудить?

dmitry501 - offline dmitry501
02-09-2004 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
Могу посудить. Спонсорскую помощь уже предлагал, есть чайники , вино и прочие предметы. Вот только я бываю в онлайне с 5 до 14 Москвы...

Kyk - offline Kyk
02-09-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

Я могу купить книги и записать в них точки старта. Есть несколько симпатичных вещиц в призы..

В онлайне сегодня с 10 утра и до 11 вечера.
Затем до воскресенья урывками, с воскресенья - могу утром, днем.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
02-09-2004 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Сегодня могу с 17:20 до 18:30

JimmyM - offline JimmyM
02-09-2004 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу судить, если надо, только в эти выходные. В остальные дни боюсь, не получится

Кроме того мне не совсем понятно, как судить. Например, группа 1 высаживается в руднике: судьи должны контролировать применение оружия и предметов всеми членами группы, что уже нелегкая задача. Кроме того нужно отслеживать гибель членов группы, и не попасть под удар кобольдам.
Т.е. судья, по крайней мере, должен быть во фракции кобольдов.
И как будет выполнять свои функции судья, если группа разделится ?

dmitry501 - offline dmitry501
02-09-2004 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JimmyM
Возможно конечно судить по логам. Например сначала игроки заявляют свой инвентарь (это уже сделано в правилах), затем во время игры передают свои логи боя судье- например в аську. Здесь можно все проверить, хотя остается множество лазеек для мошенничества

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
02-09-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Будние дни, часов 18-20

Книги на рудник и на кладбище у меня есть.

Изменено: Darth Schturmer, 02-09-2004 в 10:31

Спектр - offline Спектр
02-09-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По будням с 17

Weoure - offline Weoure
02-09-2004 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM Если группа разделяется, то судья идет с руководителем, т.к. его гибель равносильна поражению команды. Судить ограничения на шмот/спеллы действительно тяжеловато, тут надеюсь на честность игроков

JimmyM - offline JimmyM
02-09-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда судья будет "светить" главу группы.

Еще судья может наткнуться на капкан, его могут убить - что будет в этом случае ?

Weoure - offline Weoure
02-09-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



JimmyM ну я думаю, что команды прикрывать главу будут => непонятно кто именно из всех вокруг - глава, а вот в ловушку попасть действительно может Надо подумать...

Riss - offline Riss
02-09-2004 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



22:00 - 00:00
могу наверное и чуть раньше

ЗЫ. зачем высылать инвентарь? смысл? почему кристаллы нельзя использовать силой больше 50 ?

Weoure - offline Weoure
02-09-2004 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Riss Инвентарь полностью не высылай, а так, ориентировочно типа:
Арбалет, кастет, куртка, штаны, шлем закрытый митриловый, тапки и т.д.
Зато полностью высылай свои спеллы.
Кристаллы мощностью больше 50 - квестовые предметы, а их мы не пользуем

Kyk - offline Kyk
03-09-2004 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure
А где столько кристаллов на 50 взять? Не уверена, что алхимики согласятся работать так много

Ольгерд - offline Ольгерд
03-09-2004 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Кстати зайдя в скелетник, кристаллов на 75-80 я могу насобирать столько, что у меня инвентарь будет лопаться, так что я думаю кристаллы можно использовать любые, а не только на 50, а если Вам мало кристалов, то согласен обеспечивать кристаллами на 75-80 весь отряд...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
03-09-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Weoure
Кристаллы мощностью больше 50 - квестовые предметы,
Да какие ж они квестовые, они из скелетов выпадают.
А квестовые на 100 я сомневаюсь что многие будут пользовать

The Grey Owl - offline The Grey Owl
03-09-2004 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Тогда треба определить количество кристаллов, которые может нести на себе маг. Например, 5 шт. мощностью от 40 до 80. количество кристалов будет зависить от их мощьности
Ассасин в своем инвентаре понесет - 3 капкана.
С начала боя количество кристаллов и капканов можно будет полнить за счет трофейных.


__________________
Fides et fiducia sunt relativa - верность и доверие – понятия относительное

Изменено: The Grey Owl, 03-09-2004 в 07:15

Ольгерд - offline Ольгерд
03-09-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Пять этого мало я думаю, пусть кто сколько сможет тот и берет, какая разница какое количество кристаллов на тебе, от мастерства бойца многое зависит.

Weoure - offline Weoure
03-09-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Darth Schturmer квсетовые, квестовые - их маг в гильдии телепортаторов просит

Ольгерд не скажи... Если у мага закончиться мана - уже никакое мастерство не поможет The Grey Owl прав скорее всего...

Ладно, берите кристаллы на 75-80... Только количество урежем...

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
03-09-2004 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Weoure можно не урезать кол-во, а поставить условие, не использовать чаще, чем в 5 раундов, например))

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
03-09-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хотя можно и чаще, но за это будут отниматься хиты, типа переусердие, технически это будет делаться митриловой саблей судьи)))

Riss - offline Riss
03-09-2004 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мой инвентарь: Шлем, рубашка (много штук), кастет, наручни, пояс, шатны, сапоги, арбалет и кристаллов 75-80 пока не знаю сколько штук. Если судьям это поможет в баллансировании команды, я буду только рада. С заклинаниями пока не определилась потому что в правилах с ними чётко не определились.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
06-09-2004 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ExE Asmodian хотя можно и чаще, но за это будут отниматься хиты, типа переусердие, технически это будет делаться митриловой саблей судьи)))

угу - только как судья расчитает сколько отьнять НР сабелькой , народ может обиться на судью и вынести его за переусердие... так что просто ограничить кол-во кристаллов у мага

Riss - offline Riss
06-09-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ограничить не количество кристалов и не силу, а их суммарную мощность. Например, что бы мощность всех кристаллов в сумме не превышало 200 единиц.

Ольгерд - offline Ольгерд
07-09-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята вот я все читаю, и мне кажется что правила перерастают все больше в обычные турнирные правила...

Ну посудите сами в каждой команде должны быть супер бойцы и (или) супер маги, понимаете есть маг 15 уровня и маг 35 уровня, по магическим статам раскачаны одинаково, какая тогда между ними разница если они возьмут с собой по к примеру по 5 кристаллов, тут нужен другой подход, маг, если он таковым является, должен нести столько кристаллов сколько сможет унести, зачем тогда лучших магов уравнивать с новоявленными...

Прошу не придераться к словам, а понять меня правильно...

Я не маг, я файтер, половина брони - митрил, половина - драк. кожа оружие митриловое, какое именно будет пока что не знаю...

Текущее время: 13:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru