Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Помогите с Alone in the Dark плиз!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Fenx - offline Fenx
Smile28-06-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с Alone in the Dark плиз!

Млин, застрял в библиотеке Не могу понять как убить эту летающую тварь которая появляется после того, как я нажимаю предпоследнюю книгу ( Я в нее уже столько всадил патронов с дробовика, и даже несколько раз с ракетницы - нифига Летает и летает. Задолбало уже

Помогите если кто знает плиз! Пропадаю

GAS - offline GAS
Smile01-07-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BTW, у кого-нить случаем после нажатия на 4-ю книгу игра не вылетает в видны???

(проверено но 4-x компах. Игруха 3CD Eng, на золоте)

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Unhappy02-07-2001 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да объясните мне тупому, как вы до библиотеки добрались. Брожу блин второй день в этом дурацком доме, все зомбики уже от моих шагов по углам шарахаются. Из вещей имеется фомка, маска медведя, статуетка акробата (сколько не смотрел акробата в ней не увидел ), и фляга наполнил ее водой из корыта в комнате. Нашел гранатомет на чердаке, там дверь закрыта. В холле постамент с мужиком требует код, где найти непонятно, вроде на обратной стороне фотографии, какой, где она? Ничего не открывается. Зачем все это добро мне нужно. Выручайте, а то на Blair witch переключусь.

Calavera - offline Calavera
Smile02-07-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флягу с водой надо поставить на весы в комнате Ховарда Мортона (в витрине с кораблем). Бюст в холе надо подвинуть так, чтобы он оказался напротив зеркала, тогда в зеркале можно будет увидеть надпись на оборотной стороне.

Fenx - offline Fenx
Smile02-07-2001 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маска медведя - надеть нужно на статуэтку совы в кабинете.

Calavera - Как этот бюст отодвинуть??

И еще вопрос, когда попадаешь на чердак девченка по рации собщает, что где то есть потойная дверь и я найду ее на полу по другому звуку. И там нужно будет поорудовать фомкой для ее вскрытия. Весь дом обходил - не нашел. Только на первом этаже пол скрипит, но ничего сдеалть невозможно. Где эта фигова потойная комната? Кто нить находил??

PS: А монстра я уже таки замочил

Fenx - offline Fenx
Smile02-07-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



маска медведя - надеть нужно на статуэтку совы в кабинете.

Calavera - Как этот бюст отодвинуть??

И еще вопрос, когда попадаешь на чердак девченка по рации собщает, что где то есть потойная дверь и я найду ее на полу по другому звуку. И там нужно будет поорудовать фомкой для ее вскрытия. Весь дом обходил - не нашел. Только на первом этаже пол скрипит, но ничего сдеалть невозможно. Где эта фигова потойная комната? Кто нить находил??

PS: А монстра я уже таки замочил

Calavera - offline Calavera
Smile02-07-2001 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бюст отодвинуть просто, упираешься сбоку и двигаешь.

На третьем этаже в одном из коридоров есть место, где доски на полу сильно скрипят, по цвету они тоже от других отличаются, светлее. Встаешь на эти доски и используешь монтировку.

Fenx - offline Fenx
Smile02-07-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что еще на том этаже находится?
Ты часом имеешь ввиду не чердак ли?
Потому, что если нет то пока мне доступен только второй этаж. Там где кабинет доктора со сломанным прожектором и неоткрывающимся ящиком стола.

Calavera - offline Calavera
Smile02-07-2001 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, наверное это чердак.

Fenx - offline Fenx
Smile02-07-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, реально чердак. Тем ключиком что находится после введения кода на статуе открывается закрытая ранее дверь не чердаке.
Все нашел все сделал, побеседовал с бабкой и пооткрывал всеми новыми ключами различные двери и тумбочки

И куда теперь? Практически во все двери я имею доступ кроме кажетс одной. Но туда ниодин ключ не подходит. куда же мне податсья?

Calavera - offline Calavera
Smile03-07-2001 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иди теперь в библиотеку (двухстворчатые двери на первом этаже).

Если хочешь продолжить этот интерактивный солюшен, давай через k-mail или e-mail, остальным это, наверное, не очень интересно.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile03-07-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно, не интересно, я ведь вопрос не от скуки написал. Пишите товарищи, я буду вашими трудами пользоваться периодически. Может сам то-же где-то подскажу. Любой труд для моей пользы оправдывает себя

Roger - offline Roger
Smile18-07-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче я не знаю как называется эта комната мансарда или чердак!? но я знаю одно когда я захожу в нее после подъема по длинной винтовой лестнице меня по рации вызывает телка и говорит о каком то секретном проходе!? а где его искать!!??
И еще одно ! в этой же комнате единственная дверь - она не открывается. че делать плиз хелп!

Goga - offline Goga
Red face18-07-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, это все фигня, вот у меня облом был сегодня, не знаю как и объяснить. зашел вроде как далеко, был и в лаборатории и после мультика меня перенесло за 1 глазым мужиком (я так понял что это кто то из Мортонов, поправте если не прав 7 волк все же) в какую то пещеру что ли, бродил я там бродил, пришел к воротам, возле ворот стол, на столе 3 статуи и 2 без головы. Я завалил "1 глазого любителя" и взял еще 1 голову от статуи вернулся к воротам, поставил голову на место и тут мультик: подходит девка приносит еще 1 голову ворота открываются, я туда вхожу и.... ТИТРЫ (это самый крупный облом в моей игровой жизни).
А зачем, я вас спрашиваю, осталось столько закрытых дверей в особняке? зачем я эти статуэтки зверей собирал? там же обряд должен пройти какой то с 7 фигурками.
Утешьте меня и скажите что это все 7 волк, или я "наплужил"

Roger - offline Roger
Question18-07-2001 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goga
Извини братан до этого места мало кто еще дошел!!
так что если не хочешь помощь оказать в прохождении, сиди и жди! дойдем расскажем.
Да кстати я играю в версию с переводом от
"ПРОЦЕДУРА 2000" и у меня пока все ОК.

Goga - offline Goga
Smile19-07-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roger
Я помочь конечно рад, только вопросы трудно "вкуриваю" подробнее место описывайте, я ведь не за 1 день проходил, что то в памяти и подтерлось...

Roger - offline Roger
Angry19-07-2001 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Goga
Короче дело в следующем. Я не втыкаю что нужно делать с проэктором в кабинете и нужно ли вообще??
откуда взять код к странному пульту в библиотеке, ну к тому что на перилах прикреплен. И самый последний вопрос ---- &gt; КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ТУПОРЫЛЫЕ ИГРЫ!!!!! Этож просто уму не постижимо ! Такое ощущение что в компании которая создавала гамезу работают одни идиоты!!!!

Goga - offline Goga
Smile20-07-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roger
1) проэктор мною не использовался (подозреваю что и другими тоже).
2) на пульте нужно ввести код который записан на фотографии (фотка состоит из 2 частей, на кажддой половинке число, складываешь их (и все - вот мой вариант: 1408+2518 получаем 3926 вот и набираем на пульте эту гадость.)
3) Да че рульная игруля (вот только я в этом окончательно буду уверен, когда пройду за телку и версию по лучше (7 волк плотно курит)

Goga - offline Goga
Smile21-07-2001 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал "выкупать" почему оставалось много закрытых дверей, а игра окончилась... проходя за девушку, я в эти двери и зайду, но зачем мне нужны были 3 статуэтки изображающие зверей?, и мне все время обЪясняли что нужно 7 и провесьти какой то ритуал.
А вообще за девку играть рульно - меня (вернее её монстры порядко поискусали пока я хоть какое то оружие нашел.

dj_kakoc - offline dj_kakoc
Smile27-07-2001 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плизз.......Дошёл до библиотеки......а что дальше ? ключей нет........открыто всего 2 портрета, есть 1 половинка фотографии ....

Goga - offline Goga
Smile27-07-2001 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заморачивайся книгами (2 внизу, 2 вверху), в каком порядке их нужно нажимать написано в завещании Р. Мортона.

dj_kakoc - offline dj_kakoc
Smile28-07-2001 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Goga санькс тебе !
И ещё один вопрос......вот я нажал на книги....открылся портрет, за ним я взял плазменное ружьё (7волк) и ключ, а для чего этот ключ ? всё оббегал ни нашёл ..............в инветнори есть 1 половинка фотографии , лом и статуэтка акробата

Goga - offline Goga
Smile28-07-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пол нужно разломать на втором этаже (ломом) там найдешь это место по характерному скрипу, в той комнате, где ты стену ломал (если ломал) тоже ломом.
Там в нычке возьмешь (не помню) 2 ключа или ключ и половину фотки. Ключом откроешь метал. сундук в комнате с проектором.
А если надоест то в библиотеке вводится пароль...
см. сообщение от 21.07.01

dj_kakoc - offline dj_kakoc
Smile30-07-2001 02:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Санькс тебе большой

dj_kakoc - offline dj_kakoc
Smile01-08-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос........
Что делать когда открываешь алтарь в часовне ? Там когда спускаешься вниз и там есть какая то кнопка (или не кнопка) на неё нажимаешь, а на ней написано "Mo" ......и загородка посреди пещеры, а как эту загородку убрать ??

Текущее время: 08:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru