Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Зацеите и за одно помогите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Armor Dark - offline Armor Dark
24-08-2003 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И кому не сложно, порекомендуйте книго по всему этому хорошую, а то я вот уже два года хорошую ищу, и не могу найти=(

Armor Dark - offline Armor Dark
24-08-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вот тут изменил на сайте кое что... ну короче глянте... может я и зря это сделал, а может и нет...

Armor Dark - offline Armor Dark
24-08-2003 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, и ещё у меня вот тут проблема с разделом Файлы, я вот тут заметил что на многих сайтах (например www.flashpoint.ru) раздел файлы какойто шаблонный... короче я б хотел сделать такой самы раздел ... я думаю вы поняли про что я? Кстати, там раздел новости как раз тот который я имел ввиду, вот это я называю "нормальными новостями"...

Armor Dark - offline Armor Dark
26-08-2003 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ау! Тут кто-то есть? Что, никто помогать мне не будет?

Armor Dark - offline Armor Dark
26-08-2003 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вот что тут недавно забацал, короче смотрите фотку, может оно самое то? Но что -то мне кажеться... что не совсем то...


Armor Dark - offline Armor Dark
27-08-2003 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Короче вот загрузил я новую версию сайта ... короче заходите, смотрите www.dtrsoft.narod.ru ... критикуйте...

Armor Dark - offline Armor Dark
27-08-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, помогите мне зделать одну вещ...
Дело в том что на нороде.ру не поддерживаеться PHP и MySQl, потому я нашол очень простое решения - поддержка PHP и MySQl нужна только на главной страничке, потому я б хотел что б когда кто-то заходил на мой сайт, то все, кроме фрейма, который находиться в центре( и на котором находяться новости), фреймы грузились бы с народа.ру , а центральный фрейм ( с новостями) с другого хоста... как такое зделать? Просто у меня нет особых причин ухадить с народа...

Armor Dark - offline Armor Dark
27-08-2003 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Народ, я тут с проблемой сталкнулся, раньше её не было... я вот тут меню (на моём сайте) делал в фотошопе, раньше всё работало, а теперь если проследовать в любой раздел, ну допустим Файлы , то пишет что страница не найдета, но если ввести тот же адрес вручную, то раздел нормально грузиться, что бы это могло быть? ЛЮДИ!!! Пожалуйста! ПОМОГИТЕ!!!

Armor Dark - offline Armor Dark
27-08-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Странно, но такой глюк только наблюдаеться тоько с разделом "Помощь\прохождения" и Файлы... что это может быть? ПОМОГИТЕ!!!

Dark - offline Dark
27-08-2003 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ХВАТИТ ОРАТЬ!!!
Если нужны фреймы, используй <IFRAME>!
Если не грузится страница, значит либо регистр букв не тот, либо расширение другое, либо где-то русские буквы затесались. Смотри сам - тебе виднее.

Armor Dark - offline Armor Dark
28-08-2003 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хоть за это спасибо... а как тут не орать???

Dark - offline Dark
28-08-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Посидеть спокойно и подумать, а не бегать при каждой проблеме с криками о помощи.

Armor Dark - offline Armor Dark
29-08-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да как тут не бегать? Тут в голову идеи только и лезут, уже плохо... вот ещё одну версию сайта задела...

Unborned - offline Unborned
01-09-2003 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.kos-clan.ru/temp
Моя последняя работа... могете заценить...


__________________
I want 2 get highhhh! )

Neo - offline Neo
02-09-2003 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Unborned

%))

2 All

И чего все замолкли?

Dark - offline Dark
03-09-2003 01:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Unborned
"Силы вернувшихся нейтралов огромны и даже богам неизвестно как они изменят мир" - пафоса много, зато грамотность никакая.

BlackneoForever
А чего говорить-то?

Armor Dark - offline Armor Dark
09-09-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вуаля, новая версия www.dtrsoft.narod.ru

Svartkladd - offline Svartkladd
09-09-2003 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Я уж молчу про отсутствие CSS... меня заинтересовало вот что - при каком разрешении ты это делал и знаешь ли ты, что такое объектная модель документа и как с ней работать при помощи DHTML...
ЗЫ. Буквально: Все смещено к @#$% матери....
С наилучшими пожеланиями

Armor Dark - offline Armor Dark
10-09-2003 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vrot А ты в каком браузере смотрел?

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
10-09-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Все смещено к @#$% матери....
Да.

Armor Dark - offline Armor Dark
06-10-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Так сказать /\ !=)

Armor Dark - offline Armor Dark
06-11-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



АП! Заценивайте=)

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Не прошло и полгода
В каком разрешении ты это тестил?
Все равно смещено (IE, 1024x768, 800x600)
Выше на пятнашке поставить не могу, а на втором компе сейчас нета нет...
Короче тесть

Мэйс Винду - offline Мэйс Винду
06-11-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1280х1024 - тот же результат. Все смещено.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-11-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Это будет при любом разрешении - у него вся ветка линков выше чем надо...

Текущее время: 02:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru