Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Прошлогодний снег - помогите.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nogarD - offline nogarD
20-05-2003 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошлогодний снег - помогите.

Купий сий прикольный квест, больно мультик нравится, а поскольку я не квестовик, то заткнулся почти сразу.

Вопрос, что надо делать после того, как заяц улетит и от него отвалятся счеты? Ну все перетыкал. Можа я пропустил чего?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
21-05-2003 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
Использовать их вместо санок и съехать с горки.

nogarD - offline nogarD
21-05-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, а как с этой долбанной выгонеткой разобраться? Динамит вместо стартера это понятно. Радиусы на чертеже я тоже нашел, но при попытке их выставить и нажать на пуск ничего не происходит. Предохранитель еще есть, но куда его пихать - ума не приложу. Врожде все истыкал. Опять небось чего нить не нашел.

Плохой из меня пиксель-хантер.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
22-05-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD Предохранитель еще есть, но куда его пихать - ума не приложу. Врожде все истыкал. Опять небось чего нить не нашел.
Ключ - любопытный Буратино.

nogarD - offline nogarD
22-05-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в нем? Я обвел плакат мышой оченно старательно, никакого эффекта.

Других мест для протыкивания вроде тоже не имеется. или не нашел. Хотя приборный щиток за плакатом занычить - вполне логично. Но почему неактивен?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
23-05-2003 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD Плохой из меня пиксель-хантер.
И предметник не лучше
"Это головушка у табя деревянная... А палочка волшебная!" (с)
Превратись в Буратино.

nogarD - offline nogarD
25-05-2003 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе, видать и вправду деревянная.

Ну серьезно, пазлы я решать люблю, Magnetic прошел практически на одном дыхании (точнее одна гейма осталась - с кеглями на пляже - часом не знаешь, как там выигрывать?), но что делать с цифрами? Ну туплю. Нашел там 1, 4, 6 и 7 в телескопе. Перепробовал все комбинации - 24 не так уж и много. Не открывается. Квест то вроде детский, все должно быть достаточно очевидно...

Сами мы не местные, может воспоможите, люди добрые....

RoldGeorge - offline RoldGeorge
26-05-2003 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Зверя видишь, нет?" Там не 6, а (правильно!) 9.

Selestina - offline Selestina
26-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1497

nogarD - offline nogarD
26-05-2003 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиб, это я уже нашел. Теперь пытаюсь с кораблем разобраться.

Приемник котам отдал, имею палку волшебную, лыжи (знаю зачем), варежки превращаемые (догадываюсь зачем), немного монет, ручку заводную от патефона и стартер от движка. В пассиве две двери неоткрывающиеся - на корабле и маяк - затем волчара противный, утка недоставаемая и ребенка, которая утку желает.

Вот и понять не понимаю. Потыкал все везде, или забыл чего или просто "ничего не понимаю" ©

RoldGeorge - offline RoldGeorge
26-05-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или забыл чего
Справа от маяка сыграть в "Морской бой" (как в старом игральном автомате) и открыть маяк.

Selestina - offline Selestina
27-05-2003 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откроешь маяк, вот тут-то тебе ручка и пригодится
Сверху заберешь аккумулятор

nogarD - offline nogarD
27-05-2003 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теми самыми электроперчатками. Если бакланы не заклюют.

А из чего удочку для утки сделать? Крюк я нашел в столе у волчары, а удилище? Или как ее вообще достать? Или трамблер можно у ребенка иначе отнять?

Не, квесты - не по мне, или их надо в компании проходить, это пожалуй единственный жанр, где зачастую неважно, ты или не ты сидишь за компом.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
27-05-2003 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nogarD
Удлини верёвкой с корабля и приготовь лыжи.

nogarD - offline nogarD
27-05-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, а я надеялся на кораблике поплавать.

А за каким боком тогда батарейку надо было в корабъ вставлять? И дверь на корабле? Короче невыстрелившие ружъя остались.

А медведи нехорошие. Нет бы спросить, а они свиснули баньку.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
27-05-2003 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче невыстрелившие ружъя остались.
Похоже, лучше ещё раз посмотреть мультик, чем играть в этот квест.

Текущее время: 07:22
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru