Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Не могу запустить две копии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chaino - offline Chaino
06-11-2002 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу запустить две копии игры

ХРень. Лупбэк Адаптер. Патч 109d. Пробовал и d2enable109.zip и multiple-copies.exe. Одна игра запускается и все нормально, пытаюсь запустить вторую игру и ни фига не происходит. Странно то, что месяц назад, до того как у меня умер винт, конфигурация была точно такая же и все работало с multiple-copies!

Axemaster - offline Axemaster
06-11-2002 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Поставь XP - вообще не понадобиться юзать никаких программ!

Chaino - offline Chaino
07-11-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХРень - это и есть ХР

ЗЫ. Поставил DLoad - все проблемы решены

z@nder - offline z@nder
Talking07-11-2002 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaino

Что не проходит ?
У меня была такая проблемка - при запуске второй игры комп долго думал и появлялся екран смерти - ето под ХP где таких делов быт` не долзно ! Так вот у меня просто стоят новые дрова под Видео - вот они и были повинны в етом !
Если у тебя по-другому тогда мозет что то ешё в настройках самого ХP !


__________________
Мы все пришельцы в этом мире !

Chaino - offline Chaino
07-11-2002 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, все уже в порядке. Всем спасибо за внимание.

Текущее время: 23:27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru