Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic - Прохождение by Mahatma
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Jeka@ - offline Jeka@
22-01-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открывается ли дверь в замке рядом с кузнцом Стоуном (возле торговца)? Гомеза я убил, а способа открыть дверь не знаю (отмычки не помогают - нужен ключ). Охота посмотреть что за ней и идти валить уже Спящего ) . Заранее благодарю за ответ.

Civil - offline Civil
25-01-2003 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой: вот осилил 3-ий раз пройти игру, на этот раз Стражем... Освободил я этого Камня(т.к. версия пиратская, то перевод такой.), а как с него тяжёлые доспехи гарда(читай гада) взять?

Jeka@ - offline Jeka@
26-01-2003 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он за освобождение предлагает на выбор: усилить броню, дать амулет ну и тп. Берем древнюю броню из затонувшей башни некроманта и отдаем ему - получаем улучшенную древнюю броню.

Civil - offline Civil
26-01-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@
Это кому? Если мне, то этого мне не надо. Он в своё время предлагал: Средние доспехи стражи и тяжёлые. На тяжёлые он говорил, что ещё рано... Так ведь их можно как-то без кодов получить... Как?

Jeka@ - offline Jeka@
27-01-2003 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я же говорю - иди в затонувшую башню некроманта (она из озера торчит) после получения Уризеля и ключа от сундуков у некроманта - там и будет Древняя броня и руна телепортации к Магам Огня. Телепортируешься, освобождаешь Стоуна - получаешь (если надо) Улучшенную Древнюю броню - лучшую в игре...

Civil - offline Civil
28-01-2003 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeka@
Не то. Эту броню то я знаю (это 4-ый рза который я игру прохожу.). Стоун, когда ты становишся стражем предлагает 3 варианта брони. 1-ый сразу. Чуть пойже 2-ой. А 3-ий как получить (Тяжёлая броня стража. Не Древняя броня. А именно Тяжёлая броня стража.).

Serko - offline Serko
29-01-2003 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil А 3-ий как получить (Тяжёлая броня стража. Ни как,только на коробке можно своего персонажа в ентой броне увидеть,а в игре низя

Mahatma - offline Mahatma
29-01-2003 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос вам, че готика 2 Англ выходила? я че то оторвался и не сдледил.

Serko - offline Serko
30-01-2003 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma че готика 2 Англ выходила? пока нет,но со дня надень обещают.....ждёмс....

Civil - offline Civil
30-01-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serko
Но ведь не даром он есть... Тогда хоть код можите подсказать?

Serko - offline Serko
30-01-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
Тогда хоть код можите подсказать? Не пользовал коды,хотя слышал,что есть такой,но где его взять не знаю......

Serko - offline Serko
30-01-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil
http://www.ag.ru/cheats/cheats_new.shtml здесь глянь,может найдёшь....

WOLF CC - offline WOLF CC
06-02-2003 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как воровать из карманов? (умение есть)

Mahatma - offline Mahatma
06-02-2003 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата типа.

Пикпокетить. тут вообще мозголомное умение, и позволяет оно "дав кому то по голове ограбить его, пока он не пришел в себя", или что-то в этом роде. Но не совсем понятно что помешает сделать то же самое без данного умения.


В Падлу почитать прохождение?

Diablik - offline Diablik
03-03-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мужики, а нафик то всех орков в их деревне гасить? Там же в пещерах шаманов свитки "орчьей телепортации" валяются, туда свободно с улой-мулой пройти можно, а потом в подземелье телепортироваться и не надо орков обижать.

Glan - offline Glan
26-03-2003 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу добавить следующее: если зайти в орочьи земли с востока (от Нового Кампа по тропе, где динозаврики), то можно дойдя до перекрестка, где дежурит шадовбист и завалив кучу мелких динозавриков и несколько орков (для этого там есть очень удобный холимк. Не привлекайте только внимание самогО ШБ - он на этот холмик вспрыгивает легко.) залезть по горам и выти на орочью деревню сверху. Запас стрел и болтов должен быть весьма солидным, поскольку экспы там бегает немерянно. Завалив всех охранников и крестьян, спрыгивайте возле башни так, чтобы оказаться ЗА воротам (то есть ВНУТРИ фортеции). Теперь можно заняться шаманами и охранниками темпла. Эти громилы не умеют забегать на стену и падают вниз к воротам. Тактика ясна? Опасатесь шаманов, эти орлы все пироманьяки.
Для чего все это спросите вы. А вот для чего. Пройдите к столбу на который молились шаманы и далее в правую дверь. Там есть несколько комнат с сундуками и длинный нисходящий туннель приводящий к котловану, залитому водой и зарешеченному сверху. Так вот по правой стороне в этом туннеле камера узника(открывается рычагом напротив, кажется), на скелете которого лежит двуручник с дамаджем 92. Правда нужно иметь силу 70, чтобы махать этой дурой, но поверьте, такого мощного оружия еще очень долго не найдете.

devastator79 - offline devastator79
14-04-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карманное воровство в ГОТИКЕ 1 работает следующим образом: необходимо перейти в режим подкладывания и подойти к НЦП сзади, что бы он вас не видел, при этом желательно, что бы он был один, так другие НЦП увидев крадущегося героя поднимут шум. Далее наводимся на НЦП и нажимаем “действие” – можно просмотреть содержимое карманов и переложить его в свой карман. При этом карманная кража возможна только у неуникальных НЦП (без имени). т.е. карманное воровство позволяет очистить карманы не набивая морду !!!

DanilK - offline DanilK
29-04-2003 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, Камрады!
Не поможет ли кто? Застрял в храме, с неубиваемым шаманом на выходе после взятия "секретного" меча По этому поводу Mahatma писал следующее:
Вот его то вы и сперли. перед выходом на волю вам надо попробовать забить последнего шамана. После его угроз и надсмехательств, я в него издаля запустил штуки 4 болта, получил 1000 экспы, и справедливое мнение, что надо уносить ноги. Что и надо сделать. В подземелье произошел респавн, так что аккуратнее.
Не могу "унести ноги" - получил от шамана 1000 экспы, поднялся к выходу - там 2 безбашенных темплара и 5 пятачков перед решеткой (в 3 из них смог воткнуть мечи - только после этого темплары стали уязвимыми, и смертными ). После этого ничего не происходит - решетка не открывается, никакой телепорт не работает - подземелье Как мне оттуда выбраться?

PS. Кстати, а кто-нибудь пробовал наведаться в Старую Шахту после потопа? А ведь никакого потопа и не было, все это происки врагов Все там было в порядке, до моего визита... А после остались только "бессмертные" Ян и Астхан, пусть вдвоем руду долбят...

Изменено: DanilK, 29-04-2003 в 08:40

RedFang - offline RedFang
29-04-2003 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To: DanilK
Если взял Уризель(меч-кладенец),разворачивайся и иди ко входу в пешеры, выходи и телепортируйся к некроманту, в башню его, - он объяснит, чего дальше делать

DanilK - offline DanilK
30-04-2003 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedFang
Спасибо, я протупил - полез не в тот выход И пролез таки, жуком - увидал Ксардаса, а он меня на главу раньше взял и послал разбираться со Спящим
Буду переигрывать с ближайшего сейва...

Atilla - offline Atilla
05-05-2003 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet У меня другая проблема. Я не могу телепортнутся через дверь(
Свиток он мне дал. Сам стоит перед дверью. Я свиток юзаю. Вокруг меня синие сполохи и кольцо, но остаюсь по эту сторону. Если отойти подальше от двери то кастование не происходит.
Что делать??? И Баал гад не убивается как будто бесмертный.

DanilK - offline DanilK
05-05-2003 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atilla
Может, маны не хватает?

Atilla - offline Atilla
05-05-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
А скока надо? У меня ващето маловато. Я от дефаулта тока 1 бутылку на 5 макс. маны выпил и 1 раз помоему подымал у учителей на 5.

Atilla - offline Atilla
05-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
А скока надо? У меня ващето маловато. Я от дефаулта тока 1 бутылку на 5 макс. маны выпил и 1 раз помоему подымал у учителей на 5.

Glan - offline Glan
05-05-2003 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Atilla это начало процесса телепортации, держи кнопку, пока кольцо синее не поднимется и тебя за собой не потащит...

Текущее время: 03:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru