Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Неужели никто не тискал Aquanox?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Skyhog - offline Skyhog
03-12-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели никто не тискал Aquanox?

Я понимаю, что игра разочаровывает, что при роскошной графике, геймплей совершенно убогий по сравнению с той же "Архимедовой династией".

Но немного всё равно поиграть можно. И тут возникает вопрос: у меня постоянно слетает настройка уровня сложности, как ни зайду в соответствующее меню, так сложность стоит на минимуме. Это глюк, или я что-то не так делаю?

vvic - offline vvic
04-12-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. Я тоже не просек эту фишку, играю все время на insane и перед выходом в док ставлю уровень сложности, а потом сейвлюсь. Не знаю, как у тебя, а у меня миссии в основном получаются короткими и на время. Обидно конечно за Архимедову Династию, я ее раза 4 переигрывал, эту бы Династию да на движке Aqua, было бы круче, ну и AI по умнее бы!!!


__________________
vvic

Skyhog - offline Skyhog
04-12-2001 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если бы AI был умнее, фиг бы кто-нибудь смог играть на INSANE.

Раз ты проходил 4 раза, у меня тут же вопрос! Я тогда смог достать только криворукую русификацию, и не мог в последней миссии понять, ЧТО ЖЕ ТАМ В КОНЦЕ НАДО СДЕЛАТЬ!? После зачистки территории я пробивался по каньону к яме, мне навстречу всплывала некая загогулина, и - проигрыш миссии.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
04-12-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я не тискал, жду локализацию.

nogarD - offline nogarD
07-12-2001 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за "Архимедова Династия"?

Пардон конечно за такой вопрос, я более по РПГ, но подводные плавалки, как то SubCulture и DeepFighter проходил с удовольствием. Акву купил, но пока не юзал, Визарди на дворе...

Skyhog - offline Skyhog
07-12-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Архимедовой Династии" (конец 1996) действует тот же главный герой, что и в "Акваноксе". СубКультуру делали после неё, сделав графику с ускорителями, но сюжет куда примитивнее, игру короче, геймплей (IMHO) менее разнообразный.

В общем, от Акванокса ждали "того же, но с крутой графикой".
Облом-с.

vvic - offline vvic
Smile08-12-2001 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Династии в последней мисии надо не идти на пролом в котлован, а обезвредить все пушки которые мешают к нему пройти.Твоя подруга, которая жертвуя собой рванет ихний реактор, должна тебя ждать перед каньоном, ведущим к котловану! У меня тоже была резаная но английская версия Династии на сборнике NEWWORLD 7, а патч для поддержки 3dfx отлично установился!!!

Текущее время: 21:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru