Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Фанаты Fallout2- как Вам FT:BOS- стоящая ли гама?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Takktoto - offline Takktoto
Question23-03-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанаты Fallout2- как Вам FT:BOS- стоящая ли гама?

Стоит ли брать FT:BOS? А то боюсь,что идеалы оригинального Fallout порушены... Как Ваше мнение?

Rh - offline Rh
Smile25-03-2001 03:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя ей и дали 6.7% из 10.
Я бы дал 9 % Иза двух недоделок бензин убрали для машины и сон тоже убрали.А в остальном самый рулез.
Бери непожалеешь.

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile25-03-2001 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откровенно говоря я ждал большего, но получилось тоже неплохо. Как всегда - наобещали кучу всего, а сделали только половину обещанного. Да и оттестировать надо было получше, а то баги так и прут. Имхо Interplay всегда достаточно вылизанные продукты выпускала, чего они в этот раз так лажанулись непонятно. Хотя, все не так уж плохо - несмотря на все минусы, FT меня затянул, что достаточно редко бывает (последним был BG2), так что потраченных денег совсем не жалко. А вот покупать надо исключительно английскую версию - скоро патчи пойдут, а на русскую версию их не поставить (да и просто эти русификации у меня бешенство вызывают).

P.S. Вот если бы эту графику и мирных целях....
А точней в Fallout 2 - цены бы игрухе небыло!

Rh - offline Rh
Smile25-03-2001 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж BG У меня неточто затянулся он у меня застрял На 2 месяца

disel001 - offline disel001
Exclamation13-04-2001 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FT:BoS по сравнению со 2-м фолом в пыль не попадает!

zarkad - offline zarkad
Smile14-04-2001 07:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ладно вам , нормальная игрулька, дней на десять, если с перерывом на сон и обед.

ss7877 - offline ss7877
Smile14-04-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте Навигатора она занимает второе мето после Fallout2.

Salvatore - offline Salvatore
Smile17-04-2001 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Interplay всегда достаточно вылизанные продукты выпускала, чего они в этот раз так лажанулись непонятно
А Фол2 тоже вылизанный был? Одна машина чего стоила, не говоря уже о прочих багах коих было около 2000.

Сатарос - offline Сатарос
Smile17-04-2001 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Юноша бледный



Имо, аЦтой. До Фола-2 (Как и до JA2, XCOM, если рассматривать, как скводовик) как до Китая босиком. Я ожидал гениальной игры, совмещающих проработку мира Фоллаута, и смешения 2х моих наилюбимейших жанров, а получил... Вот, что бывает, когда за проект подобной амбициозности берутся бездари, на счету которых провальная аркада.
P.S. Я рад, что их разогнали.
P.P.S Жаль, что Dreamland Chronicles тоже закрыли и Mythos Games разогнали. Теперь уже никто не сделает нормального пошагового скводовика. (Если Голлопы не создадут своей команды. А пока ждём ремейка Laser Squad.)

------------------
"Man doth not yield Himself to the Angels nor unto Death utterly, save only through the weakness of His feeble will..."
--Joseph Glanvill

Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru