Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL11. Одиннадцатый онлайн Чемпионат.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
14-10-2008 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея продумана. При отставании МРа на определенном автомобиле на 0,3% от абсолютного МР (применимо к каждой трассе отдельно) пилот данного "пепелаца" получает одно очко гандикапа Округление времени вниз. То есть если отставание Игла где то от Лота = 0,4%, то засчитывается также одно очко гандикапа. Кратно - больше

При финише гандикап делится на позицию. Применяется только для финишировавших в очковой зоне. При отставании от лидера на круг бонус не засчитывается.

SPRacer Я нашел скрипт. Связались с хостером, ситуация исправляется.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 14-10-2008 в 13:53

Sash2006 - offline Sash2006
14-10-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Примеры:
Монако:
Лот - 0 очков
Игл - 2 очка
Ферра - 2 очка
Браб - 3 очка
Купер - 5 очков
Хонда - 6 очков
БРМ - 6 очков

Монца:
Лот - 0 очков
Игл - 0 очков
Ферра - 3 очка
Хонда - 4 очка
Браб - 5 очков
БРМ - 7 очков
Купер - 8 очков


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
15-10-2008 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.rugpl.simulators.ru и www.rugpl.simulators.ru/champ/ свободны от вирусов!

Миллион спасиб Диме Цареву!


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Изменено: Kokka, 15-10-2008 в 14:04

Schum - offline Schum
16-10-2008 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здорово!

Sash2006 - offline Sash2006
16-10-2008 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Работа сервера остановлена" Круто! Надолго?


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Kokka - offline Kokka
16-10-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какого сервера? У меня все ок.


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Sash2006 - offline Sash2006
17-10-2008 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже тоже. Но вчера днем я туда зайти не мог.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Schum - offline Schum
22-10-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 66-м не еду, сосредоточусь на 67-м.

wser - offline wser
07-11-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я надеюсь 67 откатаю нормально

dzed - offline dzed
29-11-2008 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни всплыла старая идея, предложенная еще Луком, с гаражем машин. Предлагаю рассмотреть такой вариант: в начале сезона в распоряжении каждой из команд находится полный парк машин (все 7 болидов). Соотв. на этап команда решает, кто на чем едет, исходя из того, что у нее в гараже. Но если кого-то из пилотов, угораздит разбить тачку, сжечь двигло и т.д., то болиду потребуется длительный ремонт и соотв. пропуск нескольких этапов, длительность ремонта скажем будет: Лот, Игл - 3 этапа, Фера, Браб - 2 этапа, КХБ - 1 этап (я вроде прикинул, что даже если команда из 3-х человек, будет бить все свои тачки несколько гонок подряд, то машин всем должно хватить, правда ездить будут все на КХБ )
Плюсы системы: она не такая жесткая, как кубковая (т.е. например не придется в обязательном порядке мучатся на БРМе и т.п.); стимулируется меньшая аварийность, т.е. нравится болид - береги его!

Sash2006 - offline Sash2006
30-11-2008 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о как.. кстати, логичная замена, если я на таймах ниче не придумаю


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Lookeron - offline Lookeron
02-12-2008 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dzed, быстро я в "давно прошедшее" откатился...
Мне вариант пока понравился. Проще моего (стартовые условия проще - у всех одинаковые), все настраивается только временем ремонта. Жаль, сам до него не додумался, возможно он уже был бы где-нибудь опробован.
Заодно - стимул для перемешивания команд (скажем, ас любитель Лота будет искать в напарники прежде всего любителя Орла, а не другого аса) и некоторое ослабление преимущества многочисленных команд, так как три человека уже всяко будут вынуждены задействовать Браб или Феррари.

Sash2006 - offline Sash2006
02-12-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лукерон! А ты не в курсе про очковую систему поощрений?

ой, вот же она....


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Antony3d - offline Antony3d
23-03-2009 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нв странице чемпионата я зарегистрировался. А вот как подать заявку на гонку и вступить в команд или создать свою команду, не разобрался. Подскажите варианты, как быть, что делать, хочется ехать уже монцу.


__________________
Растёт

wser - offline wser
22-04-2009 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики! как дела? я смотрю, народу мало стало гонять, почему так?

Текущее время: 06:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru