Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » АЧ65. Гонка №15. Sandown-68.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kokka - offline Kokka
24-05-2007 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АЧ65. Гонка №15. Sandown-68.

Регистрация.
Сетпак (спасибо BoySerge).


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

Boy Serge - offline Boy Serge
24-05-2007 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Its sucks

К нашей мегасетке сегодня кто-то присоединялся.., ну или мы к нему.. В итоге глюки с тырнетом и три дисконнекта, последний из которых фатален

Kokka - offline Kokka
24-05-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge, зато ты установил рекорд трассы! Теперь у всех в компах висит мозолящая глаза надпись: Lap Record 1:11/01 by Boy Serge!

Гратс )

Boy Serge - offline Boy Serge
24-05-2007 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
не, это тоже повод для рыданий!

второй дисконнект убил мне круг, который был бы в районе 1-10-8

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-05-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня гонка в Сандауне прошла хорошо, если не считать прыганий туда-сюда во время квалификации в попытках посодействовать Grr и Ralenу и попытаться самому повысить ФПС на этой трассе, который в онлайне на отдельных участках немного упал относительно оффлайна. Ничем толковым это не закончилось, отключения объектов, уменьшение детализация и прочей дребедени, как это обычно бывает в ГПЛ, ничего не дали, так что так и поехал с немного хромающим ФПС…

Стартовал я предпоследним на парадном зеленом Лотусе (в 65 обычно почему-то бывает черно-красный ), показав результат около 1.15 – на особо большее, в общем-то, и не рассчитывал, исходя из темпа во время тренировок в оффлайне в прошлые выходные.



__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-05-2007 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Т1, по обычаю, случилась небольшая свалка – как мне тогда показалось, сцепились GP и Meg (на самом деле, как выяснилось при просмотре репы, это были Kokka и GP, а Meg просто слегка пнул уже потом машину GP), я попытался их обогнать, но без особого толку – GP сам вернул позицию уже на торможении перед Т2, после чего Megу, напарнику по Midnight, я решил не сопротивляться, хотя, впрочем, он моего разрешения на обгон особо и не спрашивал



__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

самизнаетекто - offline самизнаетекто
25-05-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Через несколько кругов я заметил, что сошел Ralen, затем GP, сам же я вышел на четвертое место, когда Kokka и еще кто-то совершили прогулку по газону в самом опасном, по-моему, месте трассы – снаружи от двойного левого поворота после обратной прямой (это было практически единственное место, где я постоянно улетал во время хотлапа, и самое обидное, что улеты обычно происходили на минимальной скорости, но при этом почти всегда заканчивались ударом об отбойник )

Несколько кругов Kokka висел у меня на хвосте, но так и не атаковал, а потом и вовсе начал отставать, по всей видимости, из-за повреждений машины. Тогда же странным образом позади меня оказался Meg – если он где-то и вылетел, то я совершенно этого не заметил….

Так я оказался на третьем месте, которое стало вторым после выпадания из сервера Boy Serge…. После этого, когда Kokka и Meg изрядно подотстали, я просто ехал, но при этом удивительным образом получилось сбросить свой рекорд на круге до 1.13.4 – видимо, сказался накат так как в оффлайне, как я уже говорил, выйти из 1.15 не получалось вообще. Пришлось немного понервничать при обгоне на круг Kokkи, но тут я сам был виноват, ибо не дождался прямой СФ и полез обгонять в связке поворотов перед мостом, совершенно потеряв из видимости его машину. К счастью, обошлось. Также раза три вылетал на траву в том «самом опасном месте», но каждый раз повезло – до отбойника не добрался, только потерял несколько секунд.

Надеюсь, новая для РуГПЛ трасса многим понравилась, очень динамичная и ритмичная она, по-моему Немного досаждал падающий на 5-6 кадров ФПС, но впрочем у меня почти все аддоны тормозят, так что для меня это в порядке вещей.

Ну что, теперь собираем пожитки и снова летим в Великобританию, в Хоум оф Бритиш Моторспорт – Сильверстоун


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Kokka - offline Kokka
27-05-2007 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бе. Именно так. Бе!

Пнул ГП, опять пнул ГП, уехал в травку и под конец попой обо что-то ударился.

На косящей влево машине чуть не достал Шурикуса, а потом позорно доезжал до финиша, корябая днищем асфальт на торможениях. Пару раз совершал изумительные псевдоуправляемые заносы, из которых чудом выкарабкивался.

Зачипись.

Трасса - 4 с минусом. Оч много вылетальных поворотов.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
27-05-2007 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо что не зероу А от вылетов помогают тормоза

Kokka - offline Kokka
29-05-2007 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самизнаетекто, самый умный, да? Я в отличие от тебя, вылетел там только один раз, на вусмерть убитой машине

А то, что трассы с "активно вылетательными" поворотами вредны для Российского и околороссийского ГПЛ-сообщества, я уверен на 999%

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-05-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Активно вылетательный" поворот, по-моему, в Сандауне только один - который я и упоминал и где вы с Жипишкой вылетели.

Можно еще, конечно, легко и просто фатально жмякнуться задницей о мост в конце круга, если слишком распустить машину на разгоне, но тут уж, как говорится, "не уверен - не гони"

Так что я не вижу, чем Сандаун вреднее для Российского и околороссийского ГПЛ-сообщества, чем те же куда более сложные, по-моему, Зандфорт или Моспорт.

Kokka - offline Kokka
29-05-2007 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй левый медленный ИМХО самый активно вылетательный. Я о нем говорил... Т5 по-моему.

Ну да, он проще и занди и моспорта. Только сравни накат любого гонщика (перед гонкой в сандауне) по сандауну и скажем, по моспорту.

Одно дело - когда трасса сложная, но по умолчанию укатана большинством гонщиков. Другое дело - когда трасса хоть и простая, но онлайн-опыта на ней ни у кого нифига нету.

Вон в соседней ветке Великий Энтузиаст Исследования и Изучения предлагает ехать на известных по десятку трасс болидах совсем новые трассы. Что-то я сомневаюсь в интересности этих гонок.

Где одни будут бороться с машиной, другие учить трассу, а третьи делать и то и другое. Причем третьих будет гораздо больше одного Великого Энтузиаста.

Дай мне волю, весь чемпионат катали бы одну трассу. Хрен с ним, что одна и та же, зато взаимодействие на трассе уже к половине чемпионата будет отлажено до блеска кошачьих яиц.

Да и пикапы о том же самом говорят. Где самый большой набор народу? Правильно! В Спа и в Монце! Не устают одно и то же укатывать почему-то.

самизнаетекто - offline самизнаетекто
29-05-2007 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, Великих Энтузиастов в РуГПЛ как минимум два
Второй - Лич Дай ему составлять календарь, весь год мы бы ездили по ИоМу да Тарге Флорио К концу года как раз бы выучили где руль налево, а где направо крутить

Текущее время: 01:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru