Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » лицензия или пиратство, cd или internet?
Откуда же вы берёте музыку?
Покупаю через интернет mp3 файлы
Покупаю через интернет cd
Покупаю в обычном магазине диски
Качаю в интернете
Беру у друзей
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BussyJack - offline BussyJack
07-05-2007 10:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лицензия или пиратство, cd или internet?

В последнее время меня очень интересует эта тема.
Лично я раньше часто покупал МР3 диски, из-за их небольшой стоимости и способности вместить полную дискографию музыканта (коллектива). Сейчас озабочен проблемой, что большинство слушателей качают музыку из интернета бесплатно или покупают дешевые пиратские подделки дисков. Я конечно не противник кача халявы из интернета, но я качаю например 2-3 песни с альбома, чтобы определить что из себя представляет этот музыкальный коллектив или пластинка. МР3 тоже могу купить, но меня больше интересуют те альбомы которые очень тяжело достать в "розничной" продаже.На таких дисках качество просто прекрасное, что немаловажно для такого меломана как я, благо звуковая
система радует, так же последнее время пристрастился к качанию платных мп3 через интернет, это СУПЕР- не выходя из дома ты получаешь альбом любимого исполнителя в наилучшем качестве, там же текста, фотки и любая информация, да еще и дешевле во
МНОГО раз!

Gwynnbleidd - offline Gwynnbleidd
09-05-2007 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тогда мегапреступник - скачал с нашего сервера уже более 300 Гб музыки. И никому ни копейки. Тюрьма по мне плачет!

Тарантул - offline Тарантул
25-06-2007 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



СУПЕР- не выходя из дома ты получаешь альбом любимого исполнителя в наилучшем качестве, там же текста, фотки и любая информация, да еще и дешевле во
МНОГО раз!


между мп3 и СД есть разница. Так что насчёт того, за что ты сколько платишь и что получается дешевле, ещё можно поспорить.

По теме - большинство музыки качаю через Нет, бесплатно. Любимые группы покупаю на СД и ДВД. Лицензионных. Поддерживаю, типа. )) Правда, потом все равно граблю диски в мп3 - удобней.

Never Dead - offline Never Dead
03-06-2008 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да здаравствуют пираты и интернет!

Камю - offline Камю
20-06-2008 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне вообще по барабану, что за диск с игрой я беру. Главное, чтобы захватило и понравилось. Пиратская версия обычно раньше выходит и дешевле стоит, поэтому выбираю пиратские версии.


__________________
"Экзистенция" - это существование в реальности! А.Камю

Slavikoff - offline Slavikoff
10-07-2008 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В интернете есть ТАКОЙ выбор, что обычные магазины отпадают сразу. Ну а смысл платить в интернете, когда есть рапида и депозитфайлс?


__________________
Проект Яндекс ТВ, очень скоро...

Ziper23 - offline Ziper23
30-07-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Качаю в инете беру у друзей...зачем покупать то что можно взять просто так?

dimro - offline dimro
10-12-2008 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вот именно! зачем покупать что-то если это можно достать бесплатно, хотя у каждого свои предпочтения, кому-то нравится само слово "лицензионное" ))


__________________
sony playstation 2 slim

popular - offline popular
10-12-2008 23:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще, что такое лицензия.. вы ещё помните такие слова? По-моему уже давно все перешли на рапиду и тд и тп... зачем платить больше?

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
Cool05-08-2009 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честность у меня побоку


__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Darth Whillmar - offline Darth Whillmar
05-08-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...



__________________
"Что зло с добром, что Тьма и Свет?
Есть цель - путей различья нет..." (с)

Astrodroid - offline Astrodroid
05-08-2009 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я покупаю в интернет-магазинах фирменные аудио-CD и DVD. коллекционер я. вот.

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ворую в инете)) я не плачу за музыку, я такая вот свинья)

Текущее время: 06:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru