Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » Let the show begin!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Riss - offline Riss
18-11-2005 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нгута - Riss[ Пятница 21:00- 21:30]
Повторяю, не успею ни как. Только после 21:30. Лучший вариант 22 и позже.

Besor - offline Besor
18-11-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Kyk
Угу.. сундук забит и так - делать еще исключительно ради турнира кучу железных доспехов, 2 комплекта оружия (у моих сабель всегда высокий шанс разлететься в дребезги ) Да ну в болото эту бодягу! Не с 15-ти уровневым игроком же драться собираюсь..

У меня тоже сундук забит до отказа, на себе куча шмоток, в лавку пришлось выложить то, что там не должно быть. И мне тогда нужно срочно заказывать митрильное оружие и доспехи?
Как я понял тебе нужно лишь наручи и шлем. А мне полностью весь наряд...

Тем более jake писал до начала турнира:

Митрильная броня Тут, во избежание споров, хочу определить следующие положения:

1) Если у обоих игроков наличествует N-ное количество надетых митрильных предметов - они вправе провести бой. Количество надетого митрила судьями не учитываются.

2) Если у одного из игроков нет ни единой надетой вещи из митрила, а у второго хотя бы одна - первый игрок вправе отказаться от боя. В этом случае, второй игрок дисквалифицируется до того момента, пока не удосужится надеть полностью железный комплект. Если такового не окажется - бой будет считаться проиграным вторым игроком. Озаботьтесь железом заранее.


P.S. А ты давно была в Эолене? Попробуй прогуляйся около турнирной площадки .

Изменено: Besor, 18-11-2005 в 15:04

The Grey Owl - offline The Grey Owl
18-11-2005 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Zirrhafein
The Grey Owl - Zirrhafein [Cуббота 20:30:21:00]

Никоим образом
Прошу перенести. Скорее всего на воскресенья.

хм... а воскресенье во сколько? просто я воскресение НИ КАК не смогу при любом раскладе

Zirrhafein - offline Zirrhafein
18-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl

А какая тогда разница во сколько?

Во, блин.
Если шеф не будет зверствовать, то может быть получится сегодня. После 19-00 по Москве.
Правда, не факт
А у тебя как?

Besor - offline Besor
18-11-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Спешу всех уведомить. С понедельника уезжаю в командировку на неделю. Поэтому смогу продолжить лишь когда вернусь (надеюсь вернемся пораньше, но навряд ли), так что раньше субботы прошу мне не назначать строгие (и не очень) рамки проведения дуэли. Думаю договоримся сами о времени.

jake - offline jake
18-11-2005 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Zirrhafein The Grey Owl

Fixed

Kyk - offline Kyk
18-11-2005 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Besor
Если у одного из игроков нет ни единой надетой вещи из митрила, а у второго хотя бы одна - первый игрок вправе отказаться от боя. В этом случае, второй игрок дисквалифицируется до того момента, пока не удосужится надеть полностью железный комплект. Если такового не окажется - бой будет считаться проиграным вторым игроком.

А разве я спорю с этим?

И мне тогда нужно срочно заказывать митрильное оружие и доспехи?

Ну что ты! Зачем? Тебе же драться с победителем 3-й пары

За приглашение в Эолен - спасибо, но до воскресенья меня в Лейне не будет, увы

Изменено: Kyk, 18-11-2005 в 17:19

Kyk - offline Kyk
18-11-2005 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka

Ладно, назначай время на понедельник - какое тебе удобно, но до 19:30 - потом мне на работу уходить.

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
21-11-2005 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kyk
С утра в понедельник кто-нибудь бьется? Я буду в Лейне, мы можем договориться в чате.

Kyk - offline Kyk
21-11-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну где же вы, судьи?
Я уже ждать устала

винни пых - offline винни пых
22-11-2005 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я винни пых

винни пых - offline винни пых
22-11-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я винни пых должен был драться в субботу с Грызем, но боя не было, так я отдаю победу Грызю, потому что нет смысла драться и времени у мня нету

Текущее время: 12:25 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru