Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » MechWarriors! Freeborn and Trueborn! У меня к вам вопросы...(много!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
!Eagra
Question09-12-2000 18:21 URL сообщения             Редактировать
Guest



MechWarriors! Freeborn and Trueborn! У меня к вам вопросы...(много!)

Нафиг в дефаултных конфигах у мадката и еще какого-то меха два "Artemis IV FCS" ? Или на каждый миссайл рак свой FCS надо ставить?

Влияет ли ICM на радары врага? А то в какой-то миссии меня засекли за 800 метров (это был Shadowcat, да и сцена эта была скриптованная) причем визуального контакта не было, а ICM у меня стоял.

Вопрос: где можно накопать инфы конкретно по Мекворриору 3 и его продолжении Пайратс Мун?
Интересуют "циферные" характеристики (таблицы) оружия, двигателей, оборудования и т.д.
Дайте плиз линки (можно чтоб и на англицком)

У меня с патчем 1.2 за всю игру не встретился ни один (!) таргетинг компьютер (с патчем прошел 2 раза - на медиум и на хард). Без патча давно играл, но точно помню - компьютер был! Это глюк?

С3 комьютер как-то криво работает. Радар становится дальше, но реально засечь можно в пределах километра (как буд-то и не ставил).
Если слейв поставить на лансмейтов, то то что ини засекают, нельзя пролистать, это все как-то криво работает, либо огромный красный треугольник рисует во весь экран. Чо за фигня?

Нашел в патченной игре три бага (кажись они были еще с самого начала):
1) Если зажать фрилук и переключить камеру, то фрилук при отпускании кнопки не выключится, чтобы выключить надо проделать данную операцию еще раз, а еще потом хоть раз им воспользоваться в данной камере, иначе при переключении камеры фрилук опять будет "зажат"

2) Если зайти чиниться и во время починки нажать F11 и дождаться окончания починки, еще раз нажать F11 получим камеру, которую нельзя включить легально.

3) Если в мехлабе выбрать робота и потом сделать сортировку по тоннажу, то подсвечен будет совсем не тот, который отображается посередине.

4) Недоглюк. Если повернуть башню в сторону и потом нажать "сентер легс ту торсо" ("/"), то робота можно повернуть на всем скаку, даже кмчах эдак на 150 на легком роботе с MASC'ом (фича или бага?)

И еще, у кого-нить есть пиратская (в смысле нелизензионная ) версия Третьих Мехов с музыкой (сиди-аудио)? Уж хочется послушать, на что оно похоже? Если совсем не в падлу, оцифруйте, плиз, положите куда-нить. А то у меня пиратская английская версия, в ней нет музыки да еще и заставка битая (при запуске игры не показывается, но можно просмотреть авишник медиа плейером).
А в Пайратс Муне музыка есть? У меня есть диск с Муном, но он какой-то кривой. Во-первых, не требует самого Третьего Меха при установке и без него прекрасно идет. А инстоллер текстурный файл 8Мб+ кидает в папку /zbd/zbd/ из-за чего игра его не видит, и все мехи становятся в красно-белую клеточку.
Если файл "поднять" на один каталог вверх( /zbd/ ), то все нормально. По-моему, пираты там чего-то сами собрали, что Меха 3 устанновленного не требует и криво пишет файл. А музыки тоже нет, и фильмов. Но фильмов на самом деле вроде не должно быть....

А еще фигня такая: в Муне, если поставить освещение на lightmaps просто или еще с добавкой A или B (чем эти три друг от друга отличаются: без буквы, с А и с B?), то при выстреле из ER-Laser (M) (CLAN)около робота (ну почти себе под ноги) игра замедляется, как будто не хватает мощности системы. А если стрелять вдаль то эффект замедления все меньше и меньше в зависимости от расстояния. А если освещение поставить просто на ОN, то ничего такого не ощущается. Замечено на первой миссия за пиратов, робот THOR, с установленными 10-ю такими лазерами плюс ER-PPC (CLAN) и два ER-Laser (L) (CLAN) ну и еще хитсинков на оставшееся место , союзникам выставлен "ноу мек". (А на мисси базар с ними есть, а их на самом деле там нет!). У меня Дюрон 700 (КТ133), 192 Мб РАМ, хард 10.2 квантум , вуду 3 2000. В других местах есть или нет - не знаю - я лайтмапс перключил на on и так режусь - хоть и выгядит похужей. У кого-нить такое было?

И еще, я тут по модему хочу порезаться в третий (живу в Москве), кто хотит? Пишите на мыло: graforspam@chat.ru

Вот. Вроде все написал. Что скажете?

З.Ы А четвертый Мек всЕ вы правильно опускаете - аркадный он. Я его даже в руки брать посмотреть на рынке диск побрезговал.
З.З.Ы А где бы мне скачать предыдушие выпуски Мека: Первый, Второй, который "Битва 31-го века" и который "Наследие призрачного медведЯ"? А "наемники" у меня есть.
Всееее, всем спасибо.

------------------
Give me an AutoCannon and a Light Mech and I'll get rid of all of the vermin which crosses my path...

Pupkin
Thumbs up10-12-2000 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничччего не понимаю.. Это ведь я писал? Нет?! Странно...

Текущее время: 18:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru