Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Альтернатива по-русски: ваше мнение... а так же ТБ...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Tracktor - offline Tracktor
Question02-02-2003 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтернатива по-русски: ваше мнение... а так же ТБ...

Если кто не знает что такое Алтернатива по-русски, то позвольте представить: Tracktor Bowling...
Московская группа образована шесть (с половиной ) лет назад... и то, что она добилась - создала пропаганду nu-metala и сплатила вокруг себя другие Корноподобдные группы... а этот факт, пожалуй, самая главаная заслуга...
Музыканты на самом деле выдают столько энергии, что публика ждет их концерта как очередного СУПЕР рубилова...
Если не знаете про них ничего, то по крайней мере напишите, что думаете про Альтернативу в общем и целом, и про ТБ в частности...

Помните, что:
Трактора
скоро
будут
здесь!!!

Спасибо заранее... за всё...


__________________
KoЯny one welkomes u...

Жизнь по СПИРАЛИ - offline Жизнь по СПИРАЛИ
03-02-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай,присоединяйся! Альтернатива-forever!!!!!!!!!

sask - offline sask
03-02-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



альтернатива - ну и название у стиля...очень уж расплывчатое...и nu-metal туда, и rapcore...короче, че не попса - то и альтернатива?...не, нифига...не люблю я расплывчатости...а korn - да, решает, не все конечно, много одинаковых песен (да и у всех корноподобных)...а тб - хрень еще та, гуано апес - лордс оф зе бордс - вот как надо женским голосом да под гитарное мясо...и ваще слушайте аггро-индастриал, типа umbra et imago или tanzwut, вот они зажигают...это лишь субъективное мнение, прошу никого не обижаться...сами же спрашивали...

Tracktor - offline Tracktor
Smile04-02-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не прошу вас особо поэтому поводу париться - мне просто интересны мнения, так как в моем окружении ---> почти все альтеры... а мнение других людей - вот то, что мне интересно, да и не только мне... я надеюсь...

А насчет Тракторов - это ты, чувак, зряяя... эта группа достойна многого и она этого добьется... можем поспорить...

Альтернатива - не рэпкор и тому подобное... скорее это и есть корноподобные группы... и еще - Гуано Эйпс - уже дааааааавно НЕ катят как группа - они отыгрались... и этот факт заметил не толькоя один...

Пишите еще отвечу с удовольствием...


__________________
KoЯny one welkomes u...

sask - offline sask
05-02-2003 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а soulfly - альтеры? если да, то что то мне из альтернативы нравится!!!!

Tracktor - offline Tracktor
05-02-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soufly - ваще раельная альтернатива!!!

А насчет концерта - уже поздно...

Да и билеты сташно дорогие были...

Я бы пошел туда только ради Психеи. Их последний альбом - рулит не по-деЦЦки!!!

Щас сижу и торчу от Корней с альбома Follow th e leader... песенка Justin - промальчишку, которого Корни наветили в больнице когда он умирал... так как был неизлечимо болен и в бреду звал ребят из группы Корн...

И они пришли... вобщем я ваще торчу от Корней... такой поступок... мне наверно было бы трудно потом всю жизнь с этим жить...


__________________
KoЯny one welkomes u...

s.a.v. - offline s.a.v.
05-02-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный думер



Soulfly рулит
Korn ИМХО суксь
Бизкиты, Linkin Park и иже с ними - альтернатива? Если да, то сакс
Вообще рулит чистый метал, а не гремучие смеси.
ИМХО

Tracktor - offline Tracktor
06-02-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, что сказать... Соулфлай - дааавно уже образованы, и мне кажется они скоро отыграются - уйдут со сцены...

А насчет лимпов и лёнькиных парков - не парься! эти две группочки хорошо начали - плохо закончили... распались... это скорее всего коммерческие проэкты...

зацени какая фота...



__________________
KoЯny one welkomes u...

Текущее время: 01:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru