Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Тема для розыска HOMM4 и кряков к ней - все другие темы будут удаляться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
17-04-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



CrazyMax
город какой?

alrez - offline alrez
17-04-2002 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
а по подробней можеш сказать что качать и как с этим работать, атоя выкачал какойто маленький экзешник досовский, и что с ним делать?

DARKEN - offline DARKEN
17-04-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь своих однодисковых левых героев из под прилавка не доставать а засунуть их себе.....(ВНИМАНИЕ АДМИНА Я НЕ УКАЗАЛ ТОЧНОЕ МЕСТО ЗАСОВЫВАНИЯ И ДАЖЕ НЕ НАМЕКНУЛ А МЫСЛИ КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ ТЕБЕ ТВОИ РАЗМЫШЛЕНИЯ ЯВЛЯЮТСЯ ЛИШЬ ПРИМЕРОМ ТВОЕГО МЫШЛЕНИЯ И НЕКОИМ ОБРАЗОМ НЕМОГУТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ДЛЯ ВЫСТАВЛЕНИЯ МНЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ....)

Erasm - offline Erasm
Lightbulb18-04-2002 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alrez

Вот пара ссылок, там вкратце описано, как с ним работать, сейчас у меня нет времени писать подробнее, только на 5 минут в Инет вылез. Если что будет непонятно, черкни здесь, я напишу подробнее через пару дней.

http://www.irc.tavrida.net/mirc.html
http://www.agiks.ru/irc/index.htm
http://www.dol.ru/irc/irc/
http://www.utrade.ru/m_trading/mirc.asp

После подключения к серверу, чтобы не ждать загрузки списка каналов (иногда их число доходит до 27000 и более), зайти на канал можно набрав в командной строке команду: /join #channel (например: /join #1warez).


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

alrez - offline alrez
20-04-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
я нашёл как приконнектиться к чатам, но ты не мог бы объяснить как качать (чем).
Буду спасибо, если поможешь.

alrez - offline alrez
20-04-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



DARKEN
zaxochet - vistavit : )
xorosho obosnoval.

Erasm - offline Erasm
Smile21-04-2002 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alrez

Вот пример, взятый с канала #123warez: что мы тут имеем? Висит робот, с ником paper, триггер для доступа к нему !filez, имеется 28 файлов, общим размером 1,6Гб, далее рекордные CPS (это не важно). Далее: в данный момент этого робота качает 1 человек из 1 и в очереди стоят 6 человек из шести.
В двух словах: в командной строке канала (или, как ты его назвал, чата) пишешь триггер (т.е. !filez) выскочит окно, в котором будет сказано, что paper хочет приватного чата с тобой. Жмешь Accept, выскакивает окошко чата с этим роботом. Он выдаст тебе набор команд (обычные досовские cd, dir) + sends (показывает список юзеров и файлов, которые в даный момент качают/качаются), queues (показывает список юзеров и файлов, стоящих в очереди) и самая главная get имя_файла. Помощь вызывается командой help.

<paper> (File Server Online) Trigger:(!filez) Snagged:(1.60Gb in 28 files) Record CPS:(23.2Kb/s by Phathamst) Online:(0/4) Sends:(1/1) Queues:(6/6) Accessed:(389 times) Note:(Flightsim 2002, photo shop. Silent hunter 2 Rush hour 2) «~{Polaris IRC}~»

Вот другой вариант (с канала #warez-central):

<WC-DCC03> ** 4 packs ** 0 of 15 slots open, Queue: 0/5, Record: 865.7KB/s
<WC-DCC03> ** Bandwidth Usage ** Current: 238.1KB/s, Record: 1042.9KB/s
<WC-DCC03> ** To request a file type: "/msg WC-DCC03 xdcc send #x" **
<WC-DCC03> #1 2194x [629M] More.Dirty.Debutantes.202.XXX-Mirage [CD1]
<WC-DCC03> #2 1216x [629M] More.Dirty.Debutantes.202.XXX-Mirage [CD2]
<WC-DCC03> #3 203x [688M] MEDAL.OF.HONOR.ALLIED.ASSAULT.STORE.FINAL-DEViANCE [CD1]
<WC-DCC03> #4 205x [424M] MEDAL.OF.HONOR.ALLIED.ASSAULT.STORE.FINAL-DEViANCE [CD2]

В данном случае для получения файла набираем в канале триггер /msg WC-DCC03 xdcc send #x, где вместо #х ставим соответствующий номер. #1 в данном случае есть More.Dirty.Debutantes.202.XXX-Mirage [CD1]. 2194х это общее количество попыток закачать этот файл (эдакий критерий популярности).

Пару слов по настройке самого Мирка: зайди в DCC -> Options и включи Auto-get file (чтобы файлы начинали закачиваться автоматически, а не спрашивали твоего разрешения). И еще, по-умолчанию, Мирк игнорирует закачки файлов с расширениями mp3, mov и еще каких-то. Это отключается там же.

Вроде все.

А, чуть не забыл. В Мирке довольно оригинально работает буфер обмена, для того чтобы скопировать строку, например, достаточно всего лишь выделить ее.


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

Изменено: Erasm, 21-04-2002 в 05:41

alrez - offline alrez
22-04-2002 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm СПАСИБАААА!
РЕАЛЬНАЯ ВЕЩЬ, ПРАВДА ЕЩЕ НИ Х ЧЕВО НЕ ЗАКАЧАЛ, ЗАТО ВСЕ ОБЕЩАЮТ.
ЕСЛИ НЕ ДОСТАЛ ЕЩЁ ТО НЕ ПОДСКАЖИШ МОНИТОР ЗАКАЧИВАНИЯ В ЭТОЙ ПРОГЕ ЕСТЬ?

Erasm - offline Erasm
Wink23-04-2002 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, я бы сказал, что нет. mIRC поддерживает "resume", но поставить файлы в очередь ты можешь только у робота (точнее, робот сам ставит тебя в очередь в зависимости от наличия свободных мест). Я видел в Инете монитор закачек для mIRC, но сам не пробовал, да и нужен он для того чтобы картинки качать или если робот не поддерживает постановку в очередь, но на wарезных каналах такого нет.

Вот еще, не качай Blade 2 Centropy (Centropy - название варезной ээээ... короче говоря, название группы "хацкеров", которые его оцифровали и выложили). Там два диска и оба битые.


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

Erasm - offline Erasm
23-04-2002 01:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alrez - offline alrez
23-04-2002 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
Спасиба! , кстати я хотел блада скачать именно этого. терь не буду.
А вот по поводу монитора я имел в виду к примеру слежение за скоростью скачивания, или он предает браузеру?

alrez - offline alrez
23-04-2002 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
да чуть не забыл когда робот говорит "посылаю файл" через 30 сек. он говорит соединение закрыто - это что значит? мож я чего то не доделываю?

angel99999 - offline angel99999
23-04-2002 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобшем на Ag вовсю уже переводят героев 4 вот так

Erasm - offline Erasm
Post24-04-2002 01:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alrez

Фаил начинает качаться или нет? должно открыться окно закачки, в котором будет указана скорость, сколько скачал, сколько осталось и приблизительное время (ето и есть монитор). Если нет, то посмотри DCC Options, вероятно, mIRC просто игнорирует фаил с каким-то расширением, я об етом уже говорил. Если он просто обрывает закачку, посмотри в канале, робот обычно указывает причину, например, лимит скорости 10Кб, а твоя всего 4Кб.

Еще одна особенность. Если ты вылетел с сервера, то активные закачки не обрываутся, а некоторые роботы даже не удаляут тебя из очереди, так что время от времени стоит проверять, как идут дела. И не забываи, что роботы в большинстве своем висят на АДСЛ и не всегда висят в сеты. Даже если робот в канале он может быть неактивен. Я, например, качал Office XP фаилами по 30 мегов и один пропустил, а у робот как раз был "санитарныи день," но в канале он висел. Я запустил приватныи чат с ним, поговорил с владельцем и он послал мне недостаущии фаил руками. Да и вообще довольно часто с народом болтаем о том о сем.


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

alrez - offline alrez
24-04-2002 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Erasm
OK! С СКАЧИВАНИЕМ ВРОДЕ РАЗОБРАЛСЯ, ТОЛЬКО ЧТО ТО МНЕ ПОКА СКОРОСТЬ НЕ НРАВИТЬСЯ ГДЕ ТО 12КБ\С
У МЕНЯ ВЫДЕЛКА НА 6Мбит, МОЖНО БЫЛО БЫ И БЫСТРЕЙ КАЧАТЬ, ТЫ НЕ ЗНАЕШ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ? МОЖ НАДО ГДЕ ГАЙКИ ПОКРУТИТЬ?
А У ТЕБЯ КАКАЯ СКОРОСТЬ СКАЧИВАНИЯ БЫВАЕТ?

Jedd - offline Jedd
25-04-2002 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erasm
Вопрос по скачке с IRC.
Везде стоит очередь, но да ладно, за халявой можно и постоять.
Но time-out через 30 сек. наступает и обрыв коннекта если ничего не делать.
Как с этим бороться. Нереально же в очереди несколько часов сидеть и долбить клаву.
Thx.

tarik - offline tarik
25-04-2002 07:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - будь ласка, выключи Caps Lock.

Erasm - offline Erasm
Post25-04-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alrez

У меня самого выделенка 2Мб, но средняя скорость как раз 12Кб/с и есть. Максимум была около 60Кб/с (в mIRC), с http или ftp бывает больше сотни. Как я уже говорил, большинство народа сидит либо на ADSL (512, 768 преимущественно), либо на низкоскоростных выделенках. Я точно знаю, что роботы WC-DCCХХХ на #warez-central висят на Т1, но их столько, что на каждого по 12Кб/с выходит. Иногда, правда, дотягивает до 20-25. Кроме того, я в Окленде нахожусь и в Инет хожу через Австралию, Азию, Америку и т.д., так что местонахождение робота тоже влияет. Сейчас качаю три файла, скорость у каждого прыгает с 10 до 20.

Jedd

Я вижу только две причины: лимит скорости и игнор Мирком определенных типов файлов. Судя по time-out, причина - игнор. Еще может быть у тебя какие-либо порты закрыты? Либо сидишь за проксей и не имеешь реального IP, хотя я сам его не имел месяц назад, но все работало.

P.S. Много вкусного есть на #movieworld.


__________________
Pain is just weakness leaving your body...

Jedd - offline Jedd
25-04-2002 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erasm
Thx, проксю открою, ай-пи поставлю.

//
могу залить куда-нибудь 2 диска с героями в формате .BIN и крэкнутый екзешник.

alrez - offline alrez
25-04-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
OK! СМОТРИТЕ ВСЕ.... .....выключил ух...тяжело далось.
а в общем то чем те заглавные не нравятся а?

alrez - offline alrez
25-04-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jedd
да не надо клацать по клаве - просто поставили тя на очередь сказали через 30 сек что конекшн клозед и все вали оттуда, они тебя потом сами найдут главно не пропусти когда твоя очередь дойдет. Т.е. очередь не прерывается выходом из окна диалога, прервать ее можно только спец командой.

tarik - offline tarik
25-04-2002 11:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - вообще-то, заглавными буквами принято обозначать крик. А че орать то?

alrez - offline alrez
25-04-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik

Изменено: alrez, 25-04-2002 в 12:56

tarik - offline tarik
25-04-2002 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



alrez - хватит оффтопить. предупреждение...

alrez - offline alrez
25-04-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



tarik
не надо предупреждения.
что такое офтопить?
я так думаю что если перевести с англыского, то э то будет что то типа сверхтемы. так?

Текущее время: 07:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru