Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Тема для розыска HOMM4 и кряков к ней - все другие темы будут удаляться!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Alexvn - offline Alexvn
30-03-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NoName - а чем eDonkey тебя не устраивает? Скачай первый диск оттуда.

alrez - offline alrez
30-03-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn
Так осел качает со скоростью 0.6 кб! Может что не так делаю?
Посоветуй пожалуйста.(какие установки у тебя)
И ещё интересно а у тебя с какой скоростью идет.

gently - offline gently
30-03-2002 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю где купить в Москве мона, на горбухе или кузнецком есть ужо?

Alexvn - offline Alexvn
30-03-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



alrez - нужно обновлять список серверов. Для этого скачай и поставь бота (www.file-finder.com). У меня ни с какой скоростью не идет - я уже скачал еще два дня назад

wdw - offline wdw
30-03-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xochu poxvastat'sja, ja skachal. Iz Oslika. Kachalos' bol'she 2-x sutok.

Изменено: wdw, 30-03-2002 в 20:10

Vit_alll - offline Vit_alll
Question31-03-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите есть ли уже патч для 4-х Героев??/
Если есть киньте адресок

Vit_alll - offline Vit_alll
31-03-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Случайно нажал ENTER
Патчик нужен для мультиплеера!!!!!!!!!!!!
Заранее спасибо!

angel99999 - offline angel99999
31-03-2002 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vit_alll Давродебы естьна ббуковском форуме вычитал но вот где он не знаю

K@R@$b - offline K@R@$b
31-03-2002 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe - offline Stasishe
01-04-2002 04:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на буковском сайте вообще нет героев 4 (кроме как в расписании выпуска), а в форуме какой-то умник всех пригласил на свою страничку (якобы за патчем) , где кроме стихов и картинок нет никаких файлов. На 3ДО тоже нет (по крайней мере я не нашел)


__________________
С уважением,
Стас Васильч..

wdw - offline wdw
01-04-2002 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn

Mozhesh' skazat' mne tochyj razmer 2-go CD (iso)?
A to u menja , kogda uzhe 99% 2-go CD proinstallirovalos' - govorit - oshibka i vse Ja dumaju, mozhet nedokachal?

jed - offline jed
01-04-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж был отловлен в воскресенье, на Кузнецком мосту. На витринах не видать - надо спрашивать у продавцев. Ломят они, правда, собаки, аж 200 руб. Диски вообще без какой-либо обложки. Только маленькая бумазейка "после установки перепешите из дир crack....". Все работает нормально.

Alexvn - offline Alexvn
01-04-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



wdw - 184 MB

AleksRus - offline AleksRus
01-04-2002 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин
Для любителей искать патчи - с 1 апреля всех. Здорово тот чувак много народу разыграл

angel99999 - offline angel99999
01-04-2002 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleksRus Только сообшение он отправил 31

Voodoo_king - offline Voodoo_king
01-04-2002 18:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw у меня тоже ошибку выдавло (он у меня на диске), а потом я вставил в CD-RW он читает со скоростью 32х и всё прошло нормально.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
01-04-2002 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jed мне тут привезли игру на двух дисках всё стоило 100руб (правда куплен он был в Питере)

Кай - offline Кай
02-04-2002 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На царицыно в воскресенье ещё продавался пиратский джевел с толковой полиграфией.
Купил за 200 р.
А рядом валялись герои на золоте за 250 р.
А на митино в сб. толкали героев на золоте за 300 р.

Mefisto - offline Mefisto
02-04-2002 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я 2 золотых диска за 200 купил!!!!

Mitra - offline Mitra
02-04-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я с ftp сачал и себе на диски записал. И всё бесплатно :-)

Major - offline Major
03-04-2002 02:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот передумал с фтп качать - она бы мне действительно золотом вышла!
По 5 руб за метр
Так что вот жду как последний герой)

BetonKopf - offline BetonKopf
03-04-2002 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Други, поможите!

Вышел обидный облом: качал первый диск по 14-метровым кускам, выкачал почти все, остались только r44, r46, r47, r49, и фтп накрылся Больше нигде по кускам найти не могу, а целиковый диск тянуть уже никакой охоты нет. У кого есть возможность выложить оставшиеся куски или кто знает, где еще их можно найти?

Burymore - offline Burymore
Angry03-04-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни хрена не качается и не скачается с этих долбаных ссылок. Я на работе уже четвертый день пытаюсь хоть куда то пробиться и хрена лысого! И это с нашй то выделенкой

alrez - offline alrez
03-04-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



BetonKopf
а что ты знаеш где целый сд1 скачать можно?
и кстати меня просто удивляет почему никто ни одной новой ссылки не дает?

alrez - offline alrez
03-04-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



[r]Alexvn[/r]
а ты не подскажеш что такое в eDonkey "On Queue" ?
что такое трансферринг или лукинг я понимаю, а вот это не знаю, дело в том что трансферинг из найденых 30 человек 2 - 3, а вот это "On Queue" стоит у всех остальных, так вот если бы все они хотяб по 1 килобаитику посылали, я бы уже давно скачал, а так 141 час ещё качать.

Текущее время: 23:46 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru