Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Альтернативное развитие сюжетной линии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Bars606 - offline Bars606
09-05-2006 02:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альтернативное развитие сюжетной линии

Я делаю альтернативное развитие основной сюжетной линии игры. В этом моде главному герою встречаются совершенно другие персонажи. События с основным сценарием пересекаются два раза. В миссии про номер банковского счёта и в самом конце игры на базе вулканологов.
В самом начале игры предстоит выбрать во время разговора с редактором по какой ветке пойдёт игра. Я практически не использую в моде Дона Педро с его непомерными аппетитами. Но у игрока есть выбор практически в каждой сценарной миссии как именно эту миссию выполнять.
Кроме основного сюжета уже готовы дополнительные миссии за ЦРУ и официалов. Плюс к этому появилось небольшое почти полицейское расследование, которое тоже влияет на прохождение основного сюжета.
Ещё я исправил несправедливость по поводу самого Ксенуса. Теперь камень необходимо собрать и пройти по тоннелю. Без этого не пройти игру.
Немного поработал с ценами на автомобили. Они стали несколько дороже. А то получалось, что Эдгарго на опохмел просил больше, чем стоит средняя машина.
Пока всё. Пишите ваши предложения. Попробую их учитывать.

Bars606 - offline Bars606
29-05-2006 20:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод готов. Весит 187 мегабайт. Так как я зависаю на диалапе, никакой возможности его послать по мылу нет. Кто заинтересовался, кидайте мне на Аську 313-970-495 свои сообщения. Что-нибудь придумаем.

nezagar - offline nezagar
07-06-2006 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я готов заплатить,мне желательно на диске.мой ящик [email]nezagar2@rambler.ru[/email] или пиши мне на камрад К-mile

Bars606 - offline Bars606
14-06-2006 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день!
Я Отправил свой мод в Deep Shadows. Остальное в их руках.

nezagar - offline nezagar
15-06-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ok

BVPROGS - offline BVPROGS
16-06-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bars606 Молодец, так держать, а то нет еще ни одного глобального мода. Надеюсь в ближайшее время его заценить.

Bars606 - offline Bars606
18-06-2006 21:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!
Я отправил его на Deep Shadow. Они пообещали его протестировать. Сам я, честно говоря, запарился это делать! Уже после того, как отправил им диск, обнаружил ещё одну ошибку. У себя на компе я её исправил, но им не отправлял исправленную версию. Надеюсь сами найдут решение.

Bars606 - offline Bars606
18-06-2006 21:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДЛЯ ТЕСТЕРОВ КОМПАНИИ DEEP SHADOW
Я нашёл проблемное место в моде. Нужно исправить диалог Дона Педро.

Текущее время: 11:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru