Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Можно ли отключить при инсталле проверку совместимости с ХР?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
puzzlo - offline puzzlo
05-07-2003 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли отключить при инсталле проверку совместимости с ХР?

Ставились раньше нормально Детонаторы, сейчас же грит, что для данного устройства проверка совместимости с ХР не проводилась и устройство не будет установлено, и сижу я с джифорсом ти 4600 на 800*600 60 Гц.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
05-07-2003 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



puzzlo
Что за проверка совместимости???? Есть цифровая подпись...отсутствие которой,при определенной настройке политик, может не давать устанавливать драйвера...
А может ты просто пытаешься установить драйвер от 9х ????

Neo - offline Neo
06-07-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



puzzlo

А ты ему укажи что сам выбиреш новый драйвер:
Мой компьютер>своства>оборудывание>Диспетчер устройств>видео Адаптары>обновить драйвер>установка из указыного места>Не выполнять поик я выбиру нужный драйвер сам>устоновка с диска> и тыкаеш ему на ту инишку что тебе надо.....

Но если е тя видюха ти 4600 и вин ХР, то лутше просто стяни новые детонаторы!
http://nvidia.ru/files/drivers/wxp/...ternational.exe

puzzlo - offline puzzlo
06-07-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо камрады, смог я найти эту галочку, что отключает как раз "цифровую подпись", которую я назвал проверкой совместимости.

dimaM - offline dimaM
13-09-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверка цифровой подписи драйверов - это одно, а проверка на совместимость, похоже, что совсем другое... при установке DirectX 9.0 система сообщает, что данный "продукт не прошел проверку на совместимость" и заканчивает установку.... В этом случае есть варианты?

karnik - offline karnik
13-09-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще можно нажать в этом окне "Все равно продолжить" и продолжаешь делать чего хотел.

TapHyM - offline TapHyM
13-09-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если речь идёт конкретно о детонаторе, то см эту тему.

dimaM - offline dimaM
13-09-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как раз с детонатором проблем никаких...
Честное слово, если бы все так бало просто... именно DirectX 9.0...
сколько XP-шку ставил, но такого еще не видел... господа, какие еще варианты?

dimaM - offline dimaM
13-09-2004 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а за ссылочку большое спасибо

Neo - offline Neo
30-09-2004 08:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



WinXP SP2

Мой компьютер>Свойства>оборудование>подписание драйверов.

Поставить галочку "Пропускать"

dimaM - offline dimaM
30-09-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за ответы.
подпись драйверов роли не играет (см. выше)... с ситуацией разобрался: переставил винду. Похоже, дело в кривоинтегрированном SP1 в дистрибутив, либо в кряке - разбираться не стал. Поставил винду без SP и без вопросов поставил DX 9.0.

Текущее время: 09:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru