Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » разработчики - трепло (доказательства)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
BrozTito - offline BrozTito
25-03-2007 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ниче вы не понимаете) Просто ребята погуляли хорошо, у меня тоже так бывает, наутро как вспоминаю чего набрехал прошлым вечером, аж жутко становится, вот видать ребята 6 лет не просыхали, а потом с бодуна за голову руками схватились, с криком "что-то нужно... нужно что-то сссделать" и состряпали по быстрому это) Как раз в духе наших)))

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
25-03-2007 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Воистину.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
25-03-2007 22:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BrozTito
то по пьяной лавочке, а то на всю страну зарекаются.

и мне кажется, во всем виноват THQ

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-03-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



тоже сначала думал что THQ, но они по части вырезать что нужно, но по части глюков явно кривые руки разрабов (или лень).

Короче для меня лучшим FPS так и остаётся F.E.A.R. Интересно, опередит ли кто-нить его до выхода Crysis

dentonjc - offline dentonjc
26-03-2007 04:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer
Короче для меня лучшим FPS так и остаётся F.E.A.R

Молодец! Сам себе поставил диагноз... Теперь многое становится понятно

Lord - offline Lord
26-03-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



халфа 2 тоже кривеньакя вышла и патчи через стим лились рекой может и со сталкером так будет?

Gnut_or_Snake - offline Gnut_or_Snake
26-03-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, забавляют сравнения с халфой.
даже не смотря на появление заборов с колючкой и прочих "коридорных" радостей.
Халфа - это фпс состоящий из помеси виртуального тира с вирт. книгой.
и не более того.
прошёл его с удовольствие, но всё же это разные вещи.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-03-2007 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



dentonjc ты отмахаешься от меня или нет? Надоел. Ещё начни всем доказывать что фир - ацтой...

alekssan - offline alekssan
26-03-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FEAR и СТАЛКЕР четыре разные игры. Линейность фиара не вкакие сравнения не идет. Сделать промоидущий коридорный шутер больших трудностей не создает, все зависит от финансирования.

VladiuS - offline VladiuS
26-03-2007 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer неотмахается Еще пару дней и он за тобой в душе подсматривать начнет

polkan - offline polkan
26-03-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.gsc-game.ru/index.php?t=...age=1&sec_id=12

PUPERMAN - offline PUPERMAN
26-03-2007 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграв в сталкера а потом почитав форум я сделал такой вывод:
Если человек эти 6 лет не читал про сталкера ничего, не смотрел роликов и вообще знал только что чтото такое разрабаатывается и все (это как я) то игрушка понравится. А вот если читал, смотрел и ждал, то лучше сталкера даже в руки не брать (внушите себе что его еще не сделали, но уже очень скоро - доделывают брачные игры кабанов весной), т.к. пообещали мерседес а сделали запорожец(не оку а именно запорожец ), Запорожец тоже автомобиль, только маленький еще

Igromaniak - offline Igromaniak
26-03-2007 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, даже если бы я ничего не знал об обещаниях, то игра так и осталась бы отстоем. Баги, тупой AI, скрипты, респ. Как это может понравиться в 2007 году ?
Я ни кому своё мнение не навязываю, но вот представьте себе... простой пример:
Компания Chuck Norris выпускает новый автомобиль бизнес класса с убер характеристиками. Вы его заказываете, ждёте, вам говорят что вот мы новое двигло ставим... Через 6 лет вам привозят ваше авто, а это перекрашенный москвич с литыми дисками и спортивными сидушками. ПОНРАВИТЬСЯ ?
А если бы не пиарили - то вы бы купили это авто ?
Тут ситуация один в один.
Опять пример:
По москве у нас сейчас много ездят москвичей и ничего... как машинка сойдёт конечно. Но ожиданий она не оправдала.
Тут тоже самое. Сейчас игрушка разойдётся хорошо, из-за имени и пиара будут брать, но компании писец, они могут смело сейчас увольняться и идти на пенсию, так как им больше никто не поверит и финансировать их никто не будет. Шанс был - просрали. А без денег нормальную игру не сделать.

P.S.
На THQ гнать не надо, они естественно сказали - мол урезайте всё нахрен но выпускайте сейчас ! И их можно понять ! Делать ЭТО 6 лет ! Я вообще не понимаю как у THQ терпения хватило... любой другой издатель послал бы их уже через 2-3 года.
А сами разрабы и не собирались делать стоящий проект, просто напросто пиарили и выкачивали деньги на "разработку".

G-offspring - offline G-offspring
26-03-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



любой другой издатель послал бы их уже через 2-3 года. - так они и являются издателем года 3 только, до этого издателя не было.

Sainex - offline Sainex
26-03-2007 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я написал форуме сталкер-портал.ру, и здесь напишу, что думаю.

Знаете чего я ждал, и что было обещано разрабами
ЭТО МИР КАК ГОТИКА, НА БАЗЕ ВСЕЛЕННОЙ ФОЛЛАУТ, то есть, бесшовный огромный мир зоны для исследований, опасные походы вглубь зоны, много интересных квестов, классных вещей, диковинных монстров, и атмосфера постъядерного будущего, после катастрофы. ТАК И ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ. Это обещали, и для современной игры это нормально, никто и не обманывался. Ведь есть Готика, есть Обливион, есть незабвенный Фоллаут, разнообразие которого, гейплей и атмосфера, это эталон жанра. Там можно было играть по разному и очень долго. Я хотел играть в Сталкера месяцами, исследуя зону, в Готику2 очень интересно было играть, чем не пример большого бесшовного мира или Обливион, СЛОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ЧТО ЛИ, КАК ОБЕЩАЛИ. А сделали тупой шутер, красивый да, местами очень радующий, но это не мир зоны, прошёл один раз и всё, как Фиар и Халф2, в своё время, там всё это было и графа и АИ, тока в своё время и своём роде. Я ЖДАЛ МИРА СТРАЛКЕРА, а получил трёхдневный довольно линейный шутер, с примитивными квестами, зачатками системы торговли(которая неотъемлимая части жизни в зоне, по сути Сталкер - это мародёр, который кормится за счёт зоны, торгуя артефактами), вот про это толкуют недовольные. Нам не нужен линейный шутер, нам обещали опасный, жуткий, и притягивающий мир зоны.

Кстати, у Беседы, контора, которая сделала серию ТЕС, есть права на марку Фоллаут, так вот если они сделают мир, какой кстати умеют делать, аля Морроувинд или Обливион, на базе радиактивной фишки Фоллаута, вот это будет мега хит, Фоллаут в трёх измерениях, со всеми причиндалами. Вот кого надо боятся Сталкеру, Фоллаут 3, сделанный качественно, может погубить проект "Сталкер", а ребята из Беседы умеют делать КАЧЕСТВЕННЫЕ игры. А Сталкеру остаётся сравнение с ХЛ2, ФарКраем, и Думом3, красивый экшен. Но тем играм сколько времени. Я всех душой за Сталкер, пусть работают над тем, как это задумывалось и обещалось, я голосовал рублём, купив лицензию, надеюсь эти деньги помогут им в дальнейших разработках.

Кстати, пусть скажут в чём причина, такого преображения игры, варианты, не хватило сил(умения) на то что задумали, первый блин комом, отсутствие средств, или технического плана трудности, я не знаю с точки зрения программирования, как трудно реализуемо, то что они хотели. Но я знаю, что есть Готика(большой, интересный мир), и есть Фоллаут(супер гемплей, много вещей, диалогов, юмора, квестов) и всё этого отменного качества.

Желаю творческих успехов фирме GSC, и не слушаете геймеров-казуалов, им всё так сойдет, творите лучшее, и о Вас вспомнят через года, добрым словом, и отблагодарят звонкой монетой. Удачи разработчикам.

Justice - offline Justice
26-03-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, ну и отстой же наваяли хлопцы. Слава богу- не купил, иначе дважды жаль было бы...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-03-2007 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



народ начинает потихоньку выходить из экстаза под названием "сталкир наконецто вышел!!!"...

Zental - offline Zental
27-03-2007 00:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer, агромное тебе спасибо за первый пост! Реально я сам хотел все это написать. Однако не хватало времени. WoW (который варкрафт), он не отпускает надолго ))

Я был фанатом ждалкера. Был. Но я скатал крякнутый релиз. Почему? Потому что эта игра не достойна большего. Недостойна стоять у меня на полке и висеть плакатом на стене. Вы знаете для чего существует туалетная бумага? Так вот с.т.а.л.к.е.р. существует для этого-же. Посмотреть, подте... нет пощупать и выбросить.
Очень многие ждали что-нибудь уровня Morrowind. Но никак не третьесортного шутера. В таком виде игру надо было выпускать два-три года назад. Однако пришлось бы конкурировать с HL2. Но это бизнес, только и всего.
А все изза того, что разрабы пытаются заниматься тем, чего делать не умеют. Умеешь деать классные RTS - делай! Казаки, 1-2-3-4-10-20 - в них играть будут. А делать клоны Героев 5 и абсолютно отвратный коридор шутер - попытка ударить себя пяткой в грудь - вроде получается, но хреново выглядит и не нравится окружающим.

Zental - offline Zental
27-03-2007 00:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кст, Sainex, насчет Фалаута 3 ты прав абсолютно. Так и будет. В моровинд я играл не переставая почти год. В Обливион играю даже сейчас (в перерываэ между WoW-ом).

Первые скиншоты Фалаута 3 - на E3 этого года. Ждемс...

dentonjc - offline dentonjc
27-03-2007 04:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer
Ещё начни всем доказывать что фир - ацтой...

Всем этого доказывать не нужно, все это и так прекрасно понимаю. А тебе - бесполезно. Braindead

VladiuS - offline VladiuS
27-03-2007 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer ну так сначала народ ожидал то,что написано в рекламе,а теперь может убедится лично,что обещанного нет и близко... вот восторг по выходу игры и проходит,потому как радоватся ,собсно,нечему...

VladiuS - offline VladiuS
27-03-2007 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zental Ну в обливион и я играю Он атмосферный и с кучей рандомных подземелий... а уж сколько там прокачать интересного можно... да еще если поставить мод Оскуро...

Dark_Demon - offline Dark_Demon
27-03-2007 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За сталкером слежу практически с самого начала, также как и вы все читал релизы, что все будет лучше всех, но такой я человек по натуре что сразу не поверил в это, действительно физика в игре отсутствует за ненадобностью, в том же Макс Пейне 2 и то ее в ДЕСЯТКИ РАЗОВ БОЛЬШЕ, или в Анриле 1 физика присутствует, вспомните самое начало в корабле где вентилятор крутиться, а когда стреляешь «кристаллом» в зану вентилятора то патрон сносит в сторону.

Купил копию с лицензии за 140р больше эта игра не стоит.

Совет разработчикам, ГОСПОДА! Не надо изобретать велосипед! Зачем делать свой движок когда можно купить уже готовый? Отличный движок Анрил 2.5, статик меши, физика, шейдеры, освещение продвинутое, к тому же поддерживает функцию без шовного мира, смены дня и ночи. Как в той же Line Age 2, честно говоря я расстроился когда увидел что небо являться статичной фотографией, как я уже отвык от этого, хотя что можно ждать от игры годов выпуска Солдатов Фортуны .

УЛЫБНУЛО в лаборатории Х-18 после того как валишь босса и набегают солдаты, полтергейст который в тебя ящики кидал на мобов (комп-персонажей) абсолютно никак не реагирует

Еше бесит дикая скорость респавна мобов, нет, я понимаю, собаки или кабалы, могут набежать с других локаций, в конце концов они могут мигрировать, но после того как зачистил здание от бандюкав, и уже через 10 минут они сново начинают набиваться в него толпами, складываться впечатление что ЭТО НЕ ЗОНА, опасное место где мало людей а просто какойто проходной двор! Ппц даже нельзя насладиться тишиной зоны.

В итоге, игра сырая, не доделанная, имхо, и патчи ей не помогут.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
27-03-2007 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати! кто подскажит что дает за фишки этот фаил setup-bp.exe
и эти ключи?

pseudodog: Unlock code #1
snork: Unlock code #2


чето я нечего непонял, нафик они нужны? может просветите?

VLA - offline VLA
27-03-2007 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь обращал внимания на эти "мертвые", уж точно неживые и каменные выражения лиц сталкеров всех без исключения. за 6 лет не могли элементарную мимику сделать. Рот открывают, как рыбы в аквариуме.
После Фишера последнего, на те фигры и лица без слез глядеть нельзя.

Текущее время: 19:22 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru