Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные системы Windows » Папка Local and Settings - 5 Gigov.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо - offline Винт Локо
22-09-2004 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Папка Local and Settings - 5 Gigov.

В принципе проблема....или нет ?

Диск С - 10 гигов, места стало не хватать ....при выяснении свободного места , видна , что моя папака пользователя весит 5 гигов, чистим Темпы и инет Темпы, при показывании всех системных файлов, показывает тот же результат.
Где грабли ? Или надо поменять садовника ?
Система ХП Проф русс.
( просто так, висит панель быстрого запуска, при обращении к ней, вызывает зависание системы секунд на 20, если честно замонала ...)

З.Ы
Если можно попонятнее объясните, просто не совсем шибко шарю ...в системе.
Заранее спасибо.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-09-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На десктопе или в документах ничего ~5-тигигового нету?

Винт Локо - offline Винт Локо
22-09-2004 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Конечно нет - ( я конечно понимаю, что надо думать о самом плохом и про меня , в том числе ... ).

Могу написать точно, заходишь в Мои Сетингс, свойства паки, отображать скрытые системные файлы, и видишь папку Темпорали Интернет файлс, весом в 5.5 гигов, открываешь ее и видишь только Куки - удаление которых ничего не дает....вот и все ...где там скрываются 5 гигов понять никак не могу.

WinXP - offline WinXP
22-09-2004 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удали Temporary Internet Files в свойствах интернета, вкладка General.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
22-09-2004 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхы.. Если точнее, то в "свойствах обозревателя", ака ослика.. Хм.. Свойства интернета. Рульно звучит

WinXP - offline WinXP
23-09-2004 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В английской версии - именно интернета Точнее - Internet Options..

larry1234 - offline larry1234
23-09-2004 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А после chkdsk c: /f в командной строке и дефраг после перезагрузки.

Винт Локо - offline Винт Локо
Angry23-09-2004 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Спасибо всем, проблема решилась вчера с помощью бубна и танцев - так как вчера при закачке фильма, хард просто стал умирать без свободного места, и уже встал вопрос либо о сносе оси, так все равно Сервис Пак ставить надо, либо убивании этой папки.
Итак, что там было - это было долбанутое свойство системы при работе с локальной сетью, и закачкой каких либо фильмоф, помимо прямого назначения он их тупо копирует в папку Сетингс-Винт Локо-Локал Сетингс-Темпорали Интернет Файлс где и их хранит как память.

При попытке зайти в безопасном режиме, под логином Администратора, я наконец то увидел файлы в этой гребанной папке, и снес их к такой то матери. Почему, при моей логине с правами Администратора он их не показывал остается великой тайной.

Теперь вопрос ставится иначе, где в системе запретить копирование этих файлов, в эту папку ?
А то вчера он стал опять засирать диск С. млин.

Текущее время: 20:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru