Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » РеализмЪ... и свобода выбора!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FraCTal - offline FraCTal
24-02-2003 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РеализмЪ... и свобода выбора!

СТАЛКЕР будет отображением нашей постсоветской реальности. В Ужасающе непонятном и неожиданном НОВОМ ЧЕРНОБЫЛЕ - Зоне с измененными условиями мира будут бегать человеки и держать в руках предметы обихода (карты, компасы, автоматы, рюкзаки и т.д.). И делать при этом все что угодно. Но как то стоит ограничить вседозволенность - уже неоднократно вспоминалась Элита в которой имел место статус. Стать пилотом "беглецом" было неприятно для здоровья. Так же ограничивать надо и "существо двуногое прямоходящее", обитающее в Зоне. Убил кого-то без суда и следствия - получил статус "душегуб" - вот и началась за тобой охота Военной полиции с целью "найти и уничтожить". Сгреб что плохо лежит - "ворюга" - рискуешь получить срок в другой зоне с конфискацией "неправедно нажитого имущества". Кинул помирать своего любимого напарника - "предатель"и вот уже не один НПС не хочет с тобой "ходить в разведку".

cpcat - offline cpcat
25-02-2003 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Логично было бы не получать новый статус при отсутствии свидетелей Да, и чтоб тебя не оповещали о получении нового статуса - узнаёшь, когда уже поздно метаться

Stalk - offline Stalk
26-02-2003 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Классно, что есть рации... Военных послушаем

rangtor - offline rangtor
06-03-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея невероятно бодрая, руль однозначно.....если често еслиб енто было нечто вроде элиты выложил бы денежки з алицензионную версию не задумываться, пото как элита есть руль несусветная.....только не плохо было б раздавать названия статуса как клички сталкеров в "Пикнике" предатель - стервятник и т.д.

Ripper - offline Ripper
06-03-2003 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея - руль!
А еще мне бы хотелось иметь возможность пользоваться хорошим отношением ко мне со стороны других героев (впаривать им артефакты по завышенным ценам, просить пойти на преступление ради меня и т.п.). Ну и наоборот, соответственно !

rangtor - offline rangtor
06-03-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper ну енто вряд ли.......народ рядом с зоной не тот ошивается чтоб они так размякали......там свою выгоду никто упускать не будет......а вот чтонибудь банальное типа спасения жизни это да было бы не плохо......попал в передрягу вызвал помощь (надо еще придумать как) и у тебя появляется смууууууутная надежда что ктоньть и придет на помощь, если рядом ктоньть бут

Ripper - offline Ripper
06-03-2003 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
попал в передрягу вызвал помощь (надо еще придумать как)
Рации в игре будут, так что тут все ОК.

А еще бы мне хотелось иметь возможность идти на сговор с существами Зоны и "криминальными элементами".

rangtor - offline rangtor
06-03-2003 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ripper по рациям можно будет слушать только переговоры военных 8(((((
Да......ты сам по игре будешь, я думаю, тем ещ криминальным элементом. А существа зоны......думаю разработчики на енто не пойдут.......они идеологические враги 8)))))))))

Ripper - offline Ripper
06-03-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rangtor
Да......ты сам по игре будешь, я думаю, тем ещ криминальным элементом
Я, наверное, не так выразился. "Криминальные элементы" - это те, за которыми охотятся власти в лице армии и полиции, и охотники за головами в лице сталкеров.

sphere - offline sphere
06-03-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По шумам в рации можно бы было определять близость некоторых аномалий.....
Как недокументированная возможность.

Текущее время: 14:52
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru