Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » IWD: Как попасть в башню?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Roj - offline Roj
Question09-06-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD: Как попасть в башню?

Не могу попасть в пятую башню замка (забыл как называется). Нашел 4 части от механизма, но не знаю куда их применить. Получил также квесты от монаха на святую воду и от садовника на растения или животные. Что придется возвращаться в Кулдахар?

Strannic - offline Strannic
Smile10-06-2001 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должон быть.
Части от механизма будут нужны в башне.

AlexL - offline AlexL
Talking10-06-2001 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я сам на этом сначала тормознул. Смотри внимательнее - в одной из башен (кажись на предпоследнем этаже башни, где воины обитали - где Кайлесса что ли?) есть ответвление влево - ворота какие-то - туда тебе и надо. А частей астролябии по-моему четыре и было.

Текущее время: 20:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru