Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Первые впечатления от Throne of Bhaal
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zeus - offline zeus
Smile22-06-2001 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые впечатления от Throne of Bhaal

Вчера поставил Throne of Bhaal. Проведя за компом несколько часов, решил поделиться первыми впечатлениями.
Интерфейс слегка изменен, хотя ничего кардинального не заметил.
Воспользовался возможностью и подцепил Эдвина вместо магички/клирика. Эдвин 16-го уровня. Вроде не с кем не пока не грызется. Хотел подцепить Саревока, но посмотрел, что он чистый файтер, хаотик-эвил, спец. по двуручному мечу (5 звезд) и решил, что не стоит.
Все встреченные на данный момент враги валятся за пару секунд, надеюсь дальше будем веселее.

Mahatma - offline Mahatma
Smile22-06-2001 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот меня забесило количество Братиков и Систер.

Wiz - offline Wiz
Exclamation22-06-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahatma
Вот-вот. Говорят: "5 детей Ваала сеют смерть и разрушения..." (типа).
А кто это такие, как зовут, где отсиживались до сих пор.. Уроды!!!

Mahatma - offline Mahatma
Smile22-06-2001 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5? Странно. АНчалось с убийства тетки одной. Потом Саревок. Имоен, майселф так сказать, два дебила, один в городе один осаждает, и еще дебил стоит в таверне, говорит, что тоже Баалспавн.

Правда весело глядеть, как разносит свитком телепортации несчастного воришку....

zeus - offline zeus
Smile22-06-2001 13:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно, куда ни плюнь везде Баалспаун.
Зашел не стену, прикольно, никого не видно, а народ из луков и пращей лупит во всю. Только сообщения типа огненному кому-то там нанесен урон такой-то. За каждого дают вроде по 8000 экспы. Главное, что они не заканчиваются.

LordInsanity - offline LordInsanity
Post22-06-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
как в психушке "Наполеонов"!

Wiz - offline Wiz
Smile22-06-2001 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mahatma
Пятеро, это не считая перечисленных тобой Imoen и т.д., об этом говорится во вступительном мувике.
Хотя теперь уже четверо, Illaser`у (фиг знает каково её происхождение), наехавшую через 3 минуты после начала игры, мой Sorcerer упокоил в честной дуэли один на один.

Mahatma - offline Mahatma
Smile22-06-2001 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мой файтер угробил ее с двух ударов, но перед этим на нее Келдорн пульнул Диспел меджик

def - offline def
Smile23-06-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, проходил ли кто в Троне второй этаж в Watch keep (вроде так пишется) - там где Ice Golem и Ice Mist. У них абсолютная защита от любого оружия и от любой магии (благодаря двум колечкам). Может там какая хитрость есть?

Mahatma - offline Mahatma
Smile23-06-2001 23:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть хитрость.

Надо зайти в комнату с вентиллятором, крутонуть разок колесо, попрут тут на тебя Айр элементалы, так вот из них выпадет спеар фоздушный, с ни меще разок можно крутануть колесо, а затем если раскрыть все двери по часовой стрелке, то вонь из комнаты с ядовитыми квантующимиса желе, паерейдет в ледяную. под это дело их можно завалить, это кстати во всяких записках вычитать можно.

вопрос снят

def - offline def
Smile24-06-2001 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Спасибо за ответ. Тоже вчера докопался до этого - пришлось читать все найденные записки, не люблю этого на английском. Газу то я им напустил, но не сразу проверил, что после этого их выносить можно.

Хроматик демон тоже гад порядочный. Впервые за игру пришлось применить зеркальные отражения когда рубился с ним. Я играю в одиночку дуалом кенсай маг(задуалил на 15)

До 4 уровня четвертого пока не дошел (и так вчера до трех ночи сидел). Сегодня после работы пойду дальше. А новые способности для мага ничего. Правда проблема выбора, что взять - минут 10 мучился.

Romul - offline Romul
Smile26-06-2001 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первое впечателение,
все новое какое то аляповатое
стрелы и болты новые +3, вещи новые, какие то синие , синюшные с красные,
добавились Abilities задумака просто супер!,
вызвал ДЕВУ она вся красная с синим, аж в глазах рябит, заклинания новые,
вообщем пока похоже на воспаленный бред)))
И YOSHIMO СДОХ!!!

Mindflayer - offline Mindflayer
Smile26-06-2001 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, знаете ли, предпоследнее впечатление... У многих эта игра доживает последние часы на компе.
Меня лично поразил сюжет - он, как мне кажется, ничуть не уступает, а даже превосходит основной в некоторых компонентах. Закручен донельзя, а по лирическим отступлениям и некотрым сюжетным завихрениям напоминает милый поему сердцу, родной книжный сериал Dragonlance Маргарет Уэйс и Трейси Хикмена, а это как никак классики D&D, родоначальники самого лучщего мира D&D (Forgotten Realms oтдыхает!!!)

Mahatma - offline Mahatma
Smile26-06-2001 19:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А най мой взгляд сюжет прямой как палка, и с количеством детишек явный перебор. Горион же сказал, что уперли всего чуть чуть, а их просто тьма...

Balor - offline Balor
Post26-06-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как посмотрел я - плачете вы все, сиску просите - сказал Горион - то подумал: "Нет, не потянуть мне вас!" А тут ты мне ручки то потянул...
З.Ы. Mwahahahahaha!!!

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru