Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Проблемы с Grand Prix 3, народ! просветите плиз!(+)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Romero
Smile17-08-2000 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы с Grand Prix 3, народ! просветите плиз!(+)

купил тут себе Фаргусовскую ГП3, но играю в английскую версию. Проблема заключается вот в чем:
при переключении передач кнопка передач вверх работает, а передачи вниз вообще не работают. При этом если нажать на тормоз и кнопку передачи вверх, то передача переключится вниз...что это за лажа такая? и еще: если включить передачу вверх или заднюю передачу, то машина всегда сама едет, даже если я не нажимаю газ, например торможу, а когда тормоз отпускаешь она опять начинает ехать.
это только так у меня?! или это так у всех?

SANd
Wink22-08-2000 19:45 URL сообщения             Редактировать
Guest



А ты включи ручную коробку и все заработает как надо...

Lёtchik
Post26-08-2000 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромеро, если кнопка переключения передачи одна (а не 2: вверх и вниз), то если нажать ее с нажатым одновременно газом - передача переключится ВВЕРХ, а если с отпущенным газом - ВНИЗ - так еще в GP2 было.......

А если фанат первой формулы - пиши - flier2000@mail.ru


P.S. У меня машина тоже катится, если передача включена и газ отпущен - на самом деле достаточно удобная штука......

Lёtchik
Post26-08-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромеро, если кнопка переключения передачи одна (а не 2: вверх и вниз), то если нажать ее с нажатым одновременно газом - передача переключится ВВЕРХ, а если с отпущенным газом - ВНИЗ - так еще в GP2 было.......

А если фанат первой формулы - пиши - flier2000@mail.ru


P.S. У меня машина тоже катится, если передача включена и газ отпущен - на самом деле достаточно удобная штука......

Текущее время: 20:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru