Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой Linux лучше?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Igorvs - offline Igorvs
18-09-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша
А интел и рулить не умеет

#47 - offline #47
18-09-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А интел и рулить не умеет
А оно ему и не надо. Он направление задае, а AMD ж туда в этом напрвалении рулит

tarik - offline tarik
18-09-2003 12:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Igorvs - а на фига ему рулить? Он прет как танк - попробуй останови А адм так и мечется вокруг

Сопелька - offline Сопелька
18-09-2003 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Igorvs
Я знакома только с Про/Е ... Это не сильный недостаток для девушки ?

Если разработчики английским языком говорят - solid, значит оно solid Я так думаю, они лучше знают .

У Кати свой моделер, а не парасолидовский!

PS: АМД - маздай (и линукс - тоже)

Igorvs - offline Igorvs
18-09-2003 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сопелька
Я вообще поражен, что девушка занимается такими делами как проектирование и CAD системы!
Это делает ВАМ большую честь! Серьезно!

Сопелька - offline Сопелька
18-09-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Igorvs
Я этим занималась. Когда была маленькая и работала на заводе в отделе САПР А сейчас, я как все взрослые девочки деньги зарабатываю .

tarik - offline tarik
18-09-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Сопелька - стесняюсь спросить каким образом взрослая девочка сейчас зарабатывает деньги?

Сопелька - offline Сопелька
18-09-2003 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



tarik
Стесняюсь ответить - манагер я ...

tarik - offline tarik
18-09-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Сопелька - вооооона каааак

Igorvs - offline Igorvs
18-09-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сопелька
Вот и я когда был совсем юным мальчиком, занимался CAD системами, а теперь в IT ушел и даже времени чтобы поадминить не хватает ( "Кабнэт кабнэт" (c) Кавказская пленница)

ЗЫ: Кого-то ты мне сиииильно напоминаешь...

Во черти.... Развели как последнего лоха....
И на чем... На любимом коньке - CAD/CAM системах

Сопелька - offline Сопелька
19-09-2003 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



Igorvs
Хихик (с)

Текущее время: 15:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru