Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Патч 1.1 для игры УАЗ-2, Хаммер и Хаммер ЕЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-06-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Groove тут совершенно нормально на адекватную критику реагируют. Ни кто и не жалуеться когда фактом показывают на недочет, но когда вывешевают бред и поливают просто гавном все, начинате мольца обижать.


__________________

5zigenX - offline 5zigenX
16-06-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Seventeen Ну дай польстить бармену то, тем более ты всё равно молодец, стойко держишь наш камрадовский фронт на вражеской стороне...


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-06-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



5zigenX а для меня это развлекаловка. Ща вспоминал что означает веварий, вспомнил - пыточная.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-06-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Отловил я пост Парасита:
Че ж мой пост удалили, правда глаза режит?
Чё вы так на камрадовцев накинулись? Вон они просто фаны игры, и пытаются более или менее адекватно и аргументировано отвечать на критику Фрага. Который в свою очередь несет полную хрен. У меня складывается такое впечатление, что Фрагу и АГ в целом(а в частности начальству аг) чем-то перешли дорогу Авалоновцы. Все поливаете гавном и поливаете. Сами ни одной идей не написали. Если смотреть по тем же номинациям АГ за 2007 год то игра вышла довольно удачной, да и по оценкам юзеров, средний был которых намного выше предвзятой оценки Фрага. Больше всего поражает Seventeen, у него тут виварий, и он прикалывается над вами как может, а вы тут слюной брызгаете. А патч для Хаммера получился на славу. Вот еще б вышло б ЕЕ в срок и будет мне радость.

С ув...


__________________

Nahim - offline Nahim
16-06-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто это так с враг.. Фрагом поступил ?


***********


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 16-06-2008 в 20:24

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-06-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Nahim 3дклипс наш)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-06-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Прикольно меня от темы отстранили:


Упс! Ошибочка вышла!

Вам запрещено оставлять сообщения в этом форуме до 15 июля 2008, 21:12

Причина: Систематическое устраивание разборок и нежелание вести нормальный диалог. Задолбал.


И это я оказываеться устраиваю разборки)


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-06-2008 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Да, ты! Ты что этого не знал?)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

RUSlan92 - offline RUSlan92
16-06-2008 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Nahim Это как в Южном парке
Это Скод и он урод)


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 17-06-2008 в 00:15

NIVER72 - offline NIVER72
17-06-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen,теперь ты понимаешь,что там в админах только тупые бакланы сидят.Я же говорил,что с ними по хорошему нельзя.Всё равно они всё на свой лад перевернут.ГАНДЗЕРВАТИВЫ одним словом!!!


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-06-2008 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen: ... Задолбал.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

NIVER72 - offline NIVER72
17-06-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon,это ещё что...Меня их админ вообще троллем назвал и сказал,что за ушко да на солнышко выведет.Ну я и сказал ему,что тролли-его друзья и пусть он их там хоть за что трогает :-)


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-06-2008 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Меня паразит порадовал, типо мол хорошо что не пулю 7.62*25 в лоб, это он про бан камрадевцев сказал)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-06-2008 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen Да, пули тебя задели за живое


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

5zigenX - offline 5zigenX
17-06-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
3163
"Полный привод"



Nahim Гы, урод в статусе - жёстко


__________________



RUSlan92 - offline RUSlan92
17-06-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Кстати изначально личная оценка "урода" была почти в 2 раза больше чем в рецензии, он ток через пару недель додумался поменять...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Groove - offline Groove
17-06-2008 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит вам. Вы отвлеклись от темы, защищая с пеной у рта ваш любимый ПП

Groove - offline Groove
17-06-2008 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше скажите, когда я скачаю патч превращающий мой хаммер в хаммер ЕЕ, мне нужно еще будет качать патч для хаммера ЕЕ?

Test-Pilot - offline Test-Pilot
17-06-2008 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon, поставил патч для оптимизации. Помоему они не совместимы с патчем 1.1. У Триальной грузовой буханки помоему с патчем 1.1 - 4 т.об/мин, а с оптимизатором 7 т. об/мин. Это так?


__________________
Offroad in Kazan.

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-06-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Test-Pilot Грузовая буханка? Ты имеешь ввиду головастик?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

3dclips - offline 3dclips
17-06-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Groove Качать никто не принуждает, но оно того стоит.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
17-06-2008 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Вот смотрю АГ и тоже не понимаю - ну неужели высказывать критику в нормальном, а не обсирательском тоне - стало модным? Или так люди самоутверждаются у монитора компа?

RUSlan92 - offline RUSlan92
17-06-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



SD-Racer Может наоборот?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-06-2008 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Так кто из вас парзит????
Да на АГ ваще шарики за болтики заехали окончательно.


__________________

NIVER72 - offline NIVER72
18-06-2008 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen,я точно не паразит.Просто если я ещё одного пользователя создам,мне доступ к сайту окончательно отрубят!
Groove, ты вообще откуда такой нарисовался?Слюни мы тут значит пускаем?Сходи на АГ-там тебе всё расскажут без слюней про патчи,но с кусочками какашек!
Кстати,по-моему АГ-это Администраторы Говно!Как вообще так можно админам обсирать игры больше,чем обычные форумчане???


__________________

Текущее время: 21:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru