Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Уральский Призыв. Впечатления и отзывы!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
JON2006 - offline JON2006
27-04-2007 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



По поводу ночного не могу сказать ничего ибо ещё не дошёл до туда а вот из кабины могу видео снять если надо. Я просто щас уеду не на долго а как приеду могу заняться. ведь выходной же =))) Если юзаешь ICQ то моя вот 300-914-633 Могу забыть просто на форум зайти. Куда читерский профиль кидать не помню


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Kennyr - offline Kennyr
27-04-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, кто играл. а подвеска так и осталась независимой, или теперь все нормально, имхо независимая подвеска в уазе 4х4 -50% реализма.

Korvin - offline Korvin
27-04-2007 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Русский_Дракон у меня ещё один вопрос к разработчикам возник – был добавлен новый вид грязи или изменили характеристики старого.

старого, теперь грязь засадная во всех регионах...


__________________
****************

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
27-04-2007 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Аааа теперь понятно, а то я уже пол часа еду по боевому крещению ни как не доеду.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




JON2006 - offline JON2006
27-04-2007 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Да хрязюка Зачотная ваще. Как сел так сел и ни туды, и не сюды ))))))))))))) Пока лебёдку не используешь а чтоб по грязи более менее ровной ехать то и ваще шини спустить надо. Крута одним словом.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

ejikpnz - offline ejikpnz
27-04-2007 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Пенза играет.Ну что - пыль из под колес ,камнепад в Царе горы,непролазные говны,вид из кабины,лебедка - вообще супер(предпоследняя);я думаю разработчики реабилитированы.Огорчила независимая подвеска,невозможность ездить на "неофициальных" машинах(придется заново карпачить?),гудбай старым профилям и повторам.Скрины впорядке.В общем оторваться невозможно - сижу и тащусь.П.С.Придется покупать новый диск - старый треснул от центра,как бы не разорвало в приводе...


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
27-04-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Е-мае, что творится-то!!!
Давно потерял интерес к игре, слышал, что планируется аддон.. Сегодня зашли в настроение за Раневеем для супруги (вчера вышел).. Но в магазин еще незавезли, а продавцы вообще даж не слышали что это за игра... Ну ладно, не в этом дело... Смысл в том, что она первая заметила коробку с аддоном, сунула в руки - на, говорит, смотри... Ну естественно, сразу купил (140 руб)... Поставил... Долго долго ждал загрузки... От блин!.. Меня теперь снова за уши не оттащишь от компа, как и тогда, когда вышла самая первая версия... МЕНЯ УСЛЫШАЛИ РАЗРАБОТЧИКИ!!! УРААААААААААА!!! Боже, я даже описать не могу своего чувства!!! Все, как я просил и по игре и по отображению!! Теперь, как я и просил, мы боремся не со временем и фантомным соперником, а с ГРЯЗЬЮ!! Хоть и на время, то теперь надо ДУМАТЬ. Как проехать так, что бы получить минимальное количество штрафных баллов!!! Спасибо ВАМ большое, разработчики, за это!!! За то, что услышали мои молитвы и просьбы!! Следующая радость - это вид ИЗ ОКНА на колесо!! УРА!!! Теперь как настоящий джипер, можно вывесится из окна и расчитать траекторию движения, посмотреть насколько сильно засел!.. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТО!!!

Ну а всякие нововведения типа лебедки, компрессора и т.д... Это уже чьи-то другие просьбы, за что вам будут благодарны другие люди.... А я просто скажу спасибо, что еще более приблизили и без того реальный симулятор к реальности!..

СПАСИБО!!!

Вы снова вернули интерес к игре... Теперь я буду бороться с бездорожьем, используюя все свои умения.. )

Все, пошел дальше играть.. И то еле оторвался от игры, что бы выразить слова благодарности

Ребята, жму руку, очень приятно, что тебя слышат... Что разработчики работают не ради прибыли, а ради ЛЮДЕЙ, своих клиентов... Да что там клиентов... Если мы в такой неформальной обстановке общаемся, то уже границы стираются где игрок, где разработчик.. Мы одна команда, камрады!!!

СУПЕР!.. Давно меня так не радовали...

Last Hope - offline Last Hope
27-04-2007 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эхх... Мне еще неделю тоже ждать, пока у нас в продаже будет. А играть-то хоцца очень


__________________

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



КОГДА ВЕРСИЮ ДЛЯ СКАЧЕВАНИЯ ПОВЕСЯТ А ТО МНЕ ТОЖЕ ДОЛГО ЖДАТЬ ПОКА ОН ПРИЙДЁТ.

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



ещё вопрос КТО играл как там машины перестали прыгать от маленьких кочек???

Alec - offline Alec
28-04-2007 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плохо, что аддон жёстко заточен под оригинальную игру, т. е. вбивается в тело игры, почти заменяя оригинал . Обычно аддоны ставятся в тело игры, но запускаются отдельно не трогая оригинал. А некоторые аддоны вообще и устанавливаются и запускаются отдельно. Что я получил в итоге поставив аддон. Он стёр мне сейвы первого профиля за который я играл. Хорошо, что сохранил сейвы перед началом установки, наученный горьким опытом, но вот куда их вставить потом, оригинала-то по сути нет, с диска уже не установишь.

Попробовал ещё поиграть с клавы, чтоб проверить, работает ли сцепление с клавы. Оказалось как был обычный полуавтомат так и остался. Зачем тогда указывать, что по умолчанию правый ctrl с клавы отвечает за него, если для тех, кто играет с клавы, всё осталось по старинке.


__________________
Игра - вид непродуктивной деятельности, мотив которой заключается не в её результатах, а в самом процессе.
Советский Энциклопедический Словарь, 1984 г.

SDV - offline SDV
28-04-2007 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а машинки то все пропали в гараже нет ни одной, правда сохранились все пройденные трассы и результаты, интересно я их, что пешком прошел ))))

analitic07 - offline analitic07
28-04-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



ПАМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

analitic07 - offline analitic07
28-04-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



TveeDi - offline TveeDi
28-04-2007 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрасте ,мне всё понравилось но вот только негде развернуться там возможностей много но реально застрять только в урале можно так что я игрой доволен но жду продолжения!


__________________
НЕ ПИШИТЕ В ЛИФТАХ КОГДА ОНИ ЕДУТ В НИЗ (МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ)

Callous - offline Callous
28-04-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tallas короче не знаю я когда к вам он дайдёт но ко мне в Могилёв он придёт ток после праздиков и то где-то в четверг...вчера и сегодня бегал и всё зря...некоторые даже не знают что она вышел...меня это поразило!!!!

SDV - offline SDV
28-04-2007 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще то, "командирский" назван не совсем корректно ну где в армии применяется УАЗ с жестким верхом, эта больше тянет на базовый УАЗ, в грязи машина тормазится мгновенно так, как будто наехала на стену и ни какой инерции, наконец задние фонари горят как положено. Из негатива, надо всё проходить заново (в профиле нет ни одной машины и купить негде в автосалоне тоже пусто), но положительных моментов всё же больше

JON2006 - offline JON2006
28-04-2007 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



-Ламер- и т.д.
Во первых - не пиши на форумах ОРУЩИМ текстом никогда.
Во вторых - Я не понимаю народ которому нравиться игра и который не может отдать долбанные копейки за труды разработчиков которые кстати то же читают этот форум. Скачка им прибыли не принесёт. если уж собрался качать а не покупать то молчать лучше и ждать своего дня который я думаю будет на главной странице сайта.

Кстати вопрос к разработчикам:
Объясние в каких случаях лучше всего изменять давление в шинах. Я не очень круто разбираюсь в этом просто в жизни а в игре то и подавно.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

MidnightDragon - offline MidnightDragon
28-04-2007 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



JON2006 Вообще по идее на сыпучих и вязких грунтах надо снижать давление, при этом увеличивается площадь соприкосновения протектора шины с поверхностью, что улучшает сцепление... На твердых покрытиях наоборот нужно повышать давление...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Korvin - offline Korvin
28-04-2007 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



SDV вообще то, "командирский" назван не совсем корректно ну где в армии применяется УАЗ с жестким верхом

как раз поэтому он и называется "Командирский" потому что как правило на таких машинах рядовые и низшие офицеры не ездят.

в грязи машина тормазится мгновенно так, как будто наехала на стену и ни какой инерции

Инерции хоть отбавляй если разогнаться хорошенько, можешь проверить на Средней полосе, например на крещении


__________________
****************

BK_4x4game - offline BK_4x4game
28-04-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



SDV машинки то все пропали в гараже нет ни одной
хм.. странно. вообще профили должны работать..
пришлите плс свой старый профиль на [email]support@avalonstyle.ru[/email]


__________________
4x4game.ru

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
28-04-2007 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Korvin А мне интересно какова ваша (разработчиков) доля от выпуска аддона или игры и из чего она высчитывается? Если не секрет.


__________________


Korvin - offline Korvin
28-04-2007 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



BE$$ENIM да мы в выпуске не участвуем. мы только разрабатываем, а выпускает и продает издатель они и деньги дают на разработку


__________________
****************

-Ламер- - offline -Ламер-
28-04-2007 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



JON2006 я отдон куплю обезательно просто в моём городе он появится нескоро.
и пока я его жду я бы мог скачать демо версию и спокойно ждать я не пускать слюни смотря на вас как вы опсуждаете новый аддон.

Korvin - offline Korvin
28-04-2007 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



-Ламер- ну в любом случае стоит дождаться _официального_ интернет релиза. скорее всего, адд-он будет выложен полноценный..

Любые попытки пиратства будут жестко пресекаться, а тех кто выкладывает ссылки, будем банить по ИП пожизненно на этом форуме.


__________________
****************

Текущее время: 00:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru