Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к патчу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
tolik777 - offline tolik777
15-12-2006 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда ожидается выход патча?
А то езда с рулем уже нервирует, фидбэк этот надоел.
И еще почему при езде с рулем, чуть-чуть нажимаю на педаль тормоза (едва касаясь), а машина останавливается резко? Можно ли сделать тормоз более линейным?

demon_uaz - offline demon_uaz
15-12-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)лебедка и снег.
2)оптим. графику(комп слаб)
какже мне мало надо для счастия

MARS - offline MARS
16-12-2006 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1)снег
2)реальных противников (которых можно толкать)

MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-12-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



О как народу не хватает белого и холодного


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Shish_sp - offline Shish_sp
Lightbulb19-12-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список доработок,которые уж оочень хотелось бы видеть в патче(аддоне).


1)Усложнить/улучшить тюнинг авто.Я имею ввиду полный выбор вида,внутренностей,ЦВЕТА,и тп.Например,я хочу поставить кенгуру на перед,а не покупать "кит" с визуальным апгрейдом,я хочу срезать крышу,поставить дуги бе3опастности,и вырвать нафиг сиденья задние(если посмотреть внутрь уазика то на сиденьях нехватает разве что целофана,как после покупки.ДА,и с наклейками..на выбор,куда хочу туда и клею.

2)Более реалистичные болота и грязь....Грязь на машине очень уж неприличного цвета,и везде однотонная.Потом проедешь по пыли,пусть хоть колёса пылятся..илиже заезд в воду,пускай почище становится,вообщем интерактивное влияние окружающего мира на внешний вид машины.

3)МУЗЫКА.Музыкальное сопровождение очень неплохое,но его оочень мало.(внесите опцию по включения своего плэйлиста).

А так,вообщем,ОГРОМНОЕ вам спасибо за игру.Поначалу(первая трасса)непонятное впечатление...,потом же,как сменил режим на "симулятор" и коробку на ручную..я понял,что ВОТ,ВОТ та игра,которой нам(мне) так не хватало. Как только дошёл до "Байкала",проехал первую трассу,я понял,что я зафанател..(сессию блин завалю из-за вас)Когда стал ездить "Ночное ориентирование,по следам Сусанина",и со всего размаху слетел с горы,раздолбав машину вклочья,квартира наполнилась радостным детским визгом ...вообщем,ребята,доведите её чуток до ума,и вы получите ещё толпу фанатов.Непрошёл ещё игру,НО с нетерпеньем жду патча(аддона).

ПС разработчики читают наши посты?
ПСС прошу прощения за небольшой оффтоп.


__________________
Это вам не это!

Nik014 - offline Nik014
20-12-2006 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Shish_sp
1) У моего патриота при разбитых окнах покрываются грязью подголовники.
2) Покатайся по чистой воде чуть дольше и отмоешься, декали пыли и грязи отличаются, да и вообще вся грязь одного цвета - грязного : ) Дf если в]едешь в дерево или опрокинешься, то машинка мнется.
3) Уже есть и не в патче. Просто вставь в папку (вроде .../data/sound/music) c игрjq обычный плейлист из WinAmp.

INSANIA - offline INSANIA
05-01-2007 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа, действительно хотелось бы видеть некоторые изменения, такие как:
1.Лебедка
2. Возможность "свободного" исследования любой карты.
3. И хотя бы одну "непролазную" карту, с "весенней погодкой", ну то есть рыхлый снег, с грязью, чуть сильнее газанул, или не та передача, то садишься... вот.
По-моему было бы очень здорово, хотя лебедка наверно слишком глупо..., но пункты 2 и 3, мне кажется очень нужны!


__________________
PINIFARINO Int.

Текущее время: 18:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru