Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Прохождение игры. Советы. Подсказки. Тактики
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Nublin - offline Nublin
12-09-2009 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я хочу спросить, показалось ли мне это одному или сёстры крипты сильнее остальных??

lastfaithless - offline lastfaithless
12-09-2009 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



друиды те же крипты. Ток без вампа( зато с бафами и регном. сильные твари.
соларус не понра..в м1 самой сильной была наряду с палычем, а тут...очередной лукарь...3й(

DemoniX20 - offline DemoniX20
12-09-2009 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Последняя миссия это что то с чем то. но я все таки прошол ее )))

roman79 - offline roman79
12-09-2009 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Поздравляю

rok32 - offline rok32
12-09-2009 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо последняя миссия шлак. Только и делаешь что кликаешь на корону и ждёшь пока герои раскачаются.

Hety - offline Hety
12-09-2009 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В М1 миссия с неубиваемым драконом - ад и погибель. Остальное делается легче чем М2.

В миссии с советником демона он сам ко мне пришел. Просто скот.

DemoniX20 - offline DemoniX20
12-09-2009 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аха особено глумно будет когда эта тварюга через твой город идет.... и какаята "!"№;%" эльфийка по нему залп дает.... сразуже рестрат делал.

Sheffield - offline Sheffield
13-09-2009 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так мне кто-нибудь подскажет, как пройти миссию, где надо уничтожить воров и паладинов? Как от воров отбиваться я сам доехал - от башен мрут на ура. А паладины с поддержкой клириков просто неубиваемы!

Strannik-san - offline Strannik-san
13-09-2009 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sheffield
Так мне кто-нибудь подскажет, как пройти миссию, где надо уничтожить воров и паладинов? Как от воров отбиваться я сам доехал - от башен мрут на ура. А паладины с поддержкой клириков просто неубиваемы!

Прошел эту миссию с первой попытки и проблем не встретил. Единственная проблема, которая возникла в миссии - это когда герои бросались в догонку за отступающими и мерли от башен. Так что особо помочь не смогу, но... как сейчас помню - 2 гильди послушниц(с двух сторон от замка) и гильдия воров (снизу замка) - вот что было в основе. Ну и не забывай скипетром приголубливать гостей - очень помогает.

Можно еще флаги атаки на клириков противника вешать.

Hety - offline Hety
13-09-2009 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скипетра на той миссии нет еще вроде бы.

Alex444 - offline Alex444
Question13-09-2009 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу построить храм.

Не могу построить храм в миссии "Жизнь или смерть". Ни тот, ни другой. Нажимаешь на постройку храма, а он по всей карте красного цвета и не хочет строиться. Пожалуйста, помогите.

menyaobidili - offline menyaobidili
13-09-2009 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Храм строится только в отведёном ему месте) зачисти карту и найдёшь свещеную землю вот на ней и строй

FESSSS - offline FESSSS
13-09-2009 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с миссией Вечная любовь.
Кого эффективно строить в начале? Я сделал ставку на разбойниц но в конце когда приходит король крепость сносит нафиг.
Напишите плиз кто с каким конфигом героев проходил и очередность строительства зданий.

Изменено: FESSSS, 13-09-2009 в 10:01

menyaobidili - offline menyaobidili
13-09-2009 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх везёт*(а я не могу пройти Золото Импра потому что неуспеваю по не понятным прчинам...и Хлопоты посмертия из за ошибки no found*(

Sheffield - offline Sheffield
13-09-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FESSSS король приходит ОЧЕНЬ не скоро. Если только ты город не отгрохаешь у него на пути. Я благополучно успевал развиться до 3 уровня замка и захватить два ближайших святых места под храмы. Потом посылаешь героев в северо-западный угол, свита короля автоматически погибает. Он сам довольно крепкий орешек, но если воинов уровня 16-18 превратить в паладинов, то они окажутся даже ему не по зубам.

Hety - offline Hety
13-09-2009 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разбойницы абсолютно бесполезны. 500 хп на 20+ уровне? Нулевая защита? Кому это нужно?

Послушницы + рейнджеры - обязательно.
Воины - если уж слишком сильно прут.

В итоге набор такой: гномы - 3 гильдии, послушницы - 3-4 гильдии, рэйнджеры - 3 гильдии, пильфы - 3 гильдии. Остальное значения не имеет.
Кстати гильдии можно вообще не строить, а просто перед тем как реснуть героя на кладбоне нанять еще одного в гильдии. Он не уходят из королевства. роблема только с гномами и эльфами - плохо дохнут

Rime - offline Rime
13-09-2009 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В итоге набор такой: гномы - 3 гильдии, послушницы - 3-4 гильдии, рэйнджеры - 3 гильдии, пильфы - 3 гильдии.

А это не overkill? Это ж во сколько денег такой набор обходится. Этакая "звезда смерти" в фентези-антураже.

К слову, пильфы с дворфами при таком раскладе не дерутся?

FESSSS - offline FESSSS
13-09-2009 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошол Вечную любовь
отстроил 2 гильдии воинов + 1 гилдия воров + 2 гильдии послушниц
превратил 4 воинов в 4 паладинов. в итоге они единственные остались в живых и домачили скелета (от 19 до 21 уровня были).
в живых оставался только замок больше строений не было )))
Вобщем паладины рулят! Это 1 миссия где я их использовал. И убить их очень сложно.

Изменено: FESSSS, 13-09-2009 в 14:32

Hety - offline Hety
13-09-2009 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FESSSS
Строй гномов
Дешевле паладинов и защита от магии выше.

Rime
Рэйнджеры - копейки. Послушницы - копейки. Пильфы и гномы... тоже копейки, если сравнить с храмами. Дурфы с пильфами вроде особо не гадят друг другу. В одну партию совать их не пробовал.

Rime - offline Rime
13-09-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм-м, действительно. Если посчитать, сколько денег уходит на апгрейды в кузнице 2 тира, и впрямь получаются копейки.

Спасибо, приму стратегию на вооружение.

Acxx - offline Acxx
13-09-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел всё за 1 день, без особых проблем. В целом, по сложности довольно средне - истинно доставили, пожалуй, только миссия с советником и про короля с невестой. Причем первая в основном из-за того, что построил неправильные храмы и в результате всё стало сложнее, чем должно было бы. Вообще смысла сестер крипты так и не понял - слабые, не отнимают, стоят дорого, да ещё и конфликтуют с 2-мя другими храмами... В первой маджести они могли эффективно защищать город из-за аддов, но были значительно дешевле и доступнее. К тому же их жилище в 90% случаев оказывается слишком далеко от города. На мой взгляд, их надо баффать. Дать их личам аое стан наподобие как у мобов-личей, например. Или дрейн сделать мейн атакой. В целом, старая добрая тактика про 4 паладина продолжает жечь - если раньше они были совсем не уязвимы, то теперь - чуть менее неуязвимы - в последней миссии, например, натравил на демона 3х палов-лордов 25 лвл и собирал себе деньги спокойно, изредка тыкая в лечилку. Главное быстро заиметь 2 каравана и простроиться до гномов. Подавляющее большинство мобов караваны и торговые палатки попросту игнорирует, надо только двеллинги, рядом расположенные, зачистить на ранней стадии игры. С 2-мя зданиями гильдии почти никогда не заморачивался, разве что для паладинов и (иногда) гнумов.

Rime - offline Rime
13-09-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у системы микроплатежей и есть хоть какое-то достоинство, заключается оно в том, что все вышеперечисленное - а это великолепные идеи, которые сделали бы игру поистине великолепной - всегда можно добавить потом.

Пусть даже и за символическую плату.

Tiphus - offline Tiphus
13-09-2009 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в мисии про воров и паладинов, надо от воров закрываться башнями, а паладинов на ура валят маги, у них самый слабый из резистов к магии, главное магам ледяную стрелу выучить

lastfaithless - offline lastfaithless
13-09-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я палычей магами косил тоже) построил одну башню-палычи на нее агрились и рядом магов. В итоге после метеоритного дождя палычи стонали) Главноек награду ставить за палычей. Маги жаднее и слепее разбойниц и эльфов вместе взятых)

roman79 - offline roman79
13-09-2009 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Strannik-san Чтоб свои герои с разгогну не влетали во вражеский город - став перед чужим городом несколько флагов страха Я своих так и спасал.

Текущее время: 09:32 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru