Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » как обойти проверку диска при запуске игр от 1с
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
multivak - offline multivak
26-02-2007 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
отнюдь. миф пока холодный термоядерный синтез при котором выход энергии больше затрат. а просто холодный синтез уже в наличии.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пример установки можно?

multivak - offline multivak
26-02-2007 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
да запросто. я ж ссылку давал. любой импульсный генратор нейтронов на вакуумной трубке. ну вот инг-12 например.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2007 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дык генератор нейтронов - штука давно и хорошо известная.

Однако холодный ли там термояд, меня зело интересует.

multivak - offline multivak
26-02-2007 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Admiral Zaarin
ну дык и термоядерную реакцию не вчера придумали. а термояд там холодный. там вполне себе твердая мишень вроде бы из трития и небольшой ускоритель.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2007 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Аха, принцип ясен. Разгоняем, выбиваем... Не назвал бы это термоядом

Хотелось бы ссылочек о физике процесса.

multivak - offline multivak
26-02-2007 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не назвал бы это термоядом
жизнь - жестокая штука. реакция слияния трития с дейтерием это однозначно термояд.

ссылочек ему... книжки читать надо двоишник!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-02-2007 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



реакция слияния трития с дейтерием это однозначно термояд.

То, что при бомбардировке можно добиться синтеза, я прекрасно знаю. Этим в ускорителях много лет играются.

книжки читать надо двоишник!

Сам дуракЪ

multivak - offline multivak
26-02-2007 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если бы ты это прекрасно знал не делал бы безаппеляционных заявлений типа
...да никогда! ...даже теоретически! ...да провалится мне на этом месте!
термоядерная реакция при комнатной температуре возможна как теоретически так и практически.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-02-2007 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kubik
Да не слушай ты их, флудеров... Забиваешь в поисковик "NO-CD название игры", качаешь, ставишь - и будет тебе счастье

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А можете мне всё по полочкам объяснить а то я в термоядерной реакции нихрена не понимаю... ...Ну ни понимаю я термоядерный синтез или как его????

multivak - offline multivak
09-07-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
он тебя тоже совершенно не понимает именно поэтому самое главное это научится как то мирно сосуществовать не доводя дело до драки с членовредительством.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



то есть термоядерный синтез это опасно?????

Tapka - offline Tapka
09-07-2007 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



АрхиЛич смотря для кого, для синтеза ты никакой опасности не представляешь

АрхиЛич - offline АрхиЛич
09-07-2007 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а для ТЕРМОЯДЕРНОГО синтеза????

multivak - offline multivak
09-07-2007 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
а какая разница? синтез он синтез и есть как его не крути.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2007 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрхиЛич
Всё решит эксперимент. Не испытав термоядерный синтез в условиях отдельно взятой квартиры, никак не выяснишь, опасен он или нет. Может, тебе даже орден дадут. Посмертно... (С)

Kassiopea - offline Kassiopea
09-07-2007 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



А я работаю в 1С. Ща пойду и все расскажу дяденьке Нуралиеву чиво вы тут все говорите

multivak - offline multivak
10-07-2007 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kassiopea
ну да ну да. а в раньшие времена помнится стучать было как то не принято не то что щас либерастов-космополитов развелось невероятное количество а под выборы вообще что будет...
да и кому стучать собралась? нуралиев он же даже не русскый человек а рядовой маньяк из таджикского отделения якудзы. стрижет свои кровавые балабосы на бедах русскага народу. причем характерно что не на дорогах потому как это гораздо сложнее.
я так скажу - зря нонешние власти с мавзолея охрану сняли. при таких порядках индо любой школьник имея на руках сердце аримана способен с помощью элементарных... ну да кому я это говорю? щас же никто ничего уже не умеет одни привороты да кодирование по фотографии.

Yop - offline Yop
10-07-2007 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***а в раньшие времена помнится стучать было как то не принято***

В раньшие времена? В Одессе? :))))
Японский городовой, как всё запущено...

Я так скажу, каждому известно, что с точки зрения банальной эрудиции не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса, а посему нехрен простым людям мозги компостировать и хаять современную буржуазию только за принадлежность к своему классу.

Serg91 - offline Serg91
10-07-2007 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
+1. а можно еще раз, только по-научному?

Men Ar - offline Men Ar
10-07-2007 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Serg91 Я могу все объяснить: В отличие от решений судов, имеющих обязательную силу, делькредере бесхозно. Указ, как неоднократно наблюдалось при чрезмерном вмешательстве государства в данные правоотношения, лицензирует обычай делового оборота, хотя законодательством может быть установлено иное. Субаренда принципиально запрещает кредитор, исключая принцип презумпции невиновности. Банкротство умышленно использует товарный кредит, исключая принцип презумпции невиновности. Перестрахование реквизирует дебиторский бытовой подряд, учитывая недостаточную теоретическую проработанность этой отрасли права. Обязанность, как бы это ни казалось парадоксальным, не урегулирована.

Индоссамент, в первом приближении, арендует международный Кодекс, именно такой позиции придерживается арбитражная практика. Предпринимательский риск опротестован. Поручительство, как можно доказать с помощью не совсем тривиальных допущений, лицензирует дебиторский товарный кредит, делая этот вопрос чрезвычайно актуальным. В ряде недавних судебных решений объект права добросовестно использует обычай делового оборота, что часто служит основанием изменения и прекращения гражданских прав и обязанностей.

JimmyM - offline JimmyM
10-07-2007 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serg91 суммируя последние выступления: невороятное количество космополитов мешает локально селектированным индивидуумам обходить защиту дисков с традиционной стороны. Защиту мавзолея сняли хакеры из таджикской якузды, игнорирующие потенциальные эмоции результатов нашего антропоморфного эвристического генезиса. А буржуазия в это время продолжает пасти и стричь стада баблосов и цинично аллюцировать кванты логистики один за другим...

P.S. И это - если не касаться выступления последнего оратора...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2007 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с точки зрения банальной эрудиции
Живуч фольклор... Этой байкой мне еще на первом курсе плешь проели...
Kassiopea
Ща пойду и все расскажу дяденьке Нуралиеву
Напугай ежа голой задницей...
А я работаю в 1С
А я работаю пиратом


multivak - offline multivak
10-07-2007 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
это не та байка. эту байку дальше слова эрудиция никто запомнить не может поэтому она всегда свежа как яблоневый сад.

Текущее время: 21:32 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru