Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warhammer - Mark of Chaos вылеты
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
bellking - offline bellking
Question22-12-2006 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhammer - Mark of Chaos вылеты

Начал кампанию за людей, но после второй миссии вылетает прямо на карте при попытке зайти в локацию (там две на выбор). Версия 1.2, английская. Кто-нибудь сталкивался с проблемой? Народ на других форумах жалуется на то, что игра вообще часто вылетает, но у меня вылеты были только на карте, в миссиях стабильно работает... с другой стороны, дальше может быть хуже.

Paramon - offline Paramon
22-12-2006 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Не в курсе, САБЖ кто-нибудь локализует?

akdesign - offline akdesign
22-12-2006 23:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Новый дискъ
http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anon...&prod=warhammer

во, скоро кстати книшка выйдет, сюжет которой перекликается с игрой:
http://www.azbooka.ru/content/catal...p=10691&idc=276

Изменено: akdesign, 23-12-2006 в 00:22

Zaur - offline Zaur
23-12-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня стабильно работает, неразу невылетала.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-12-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня то же самое. тоже на второй миссии. И вообще на глобальной карте, в игре - стабильно. Хз что с игрой.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-12-2006 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже дело в патче. в 1.06 исправили. Весит это счастье 300 мб. Гм, многовато для патча, видимо игра идёт в мусорную корзину.

bellking - offline bellking
25-12-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Spirit
А ты за хаотов играть пробовал? Я пока еще нет.

Blade Spirit - offline Blade Spirit
25-12-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое. на это почти все жалуются. Ждал игру, но честно говоря разачарован таким свинством. возможно возьму русскую лицуху когда выйдет, но вряд ли - испортили отношение к игре. в 1.06 патче главное изменение - исправлен баг с вылетом. так что возвращаюсь к НвН

Paramon - offline Paramon
28-12-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приобрёл английскую лицензию от НД. Никто не юзал такое? Установливаю, потом - поделюсь...

Paramon - offline Paramon
30-12-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия у меня 1.00. На оффициальном английском сайте про обновления - ни слова. Однако, через автоапдейт что-то пытается закачиваться.

Писал в Новый Диск - там сказали, мол, патчей ещё не было!!

Rullez - offline Rullez
02-01-2007 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни как вы можете гамить в такой СУКС,
люди честно такой слив!!!!

Paramon - offline Paramon
02-01-2007 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rullez Не, ну играет же пипл во Вторую Мировую, LRC...

Paramon - offline Paramon
10-01-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rullez Да не - ничего Игрушка. Очень похоже не предыдущий Вархаммер. Я в него играл лет 7-8 назад, но из-за глюков так и не смог доиграть.

bellking - offline bellking
19-01-2007 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zaur
Сэйвы можешь выложить где-нибудь после третьей миссии (за обе рассы)? Они вроде каждый по 39К весят - не много. Или скинуть [email]bellking@yandex.ru[/email]

Вопрос к обладателям лицензии - как там с вылетами?

Paramon - offline Paramon
19-01-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Я установил офф. английский патч. Радикальные изменения. Вылетов - нет.

bellking - offline bellking
22-01-2007 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил таки проблему с вылетами без установки патча. На одном форуме нашел: надо перед походом в следующий населенный пункт на глобальной карте выйти через Alt-Tab, зайти в Documents and Settings/%USername%/My Documents/Warhammer и переименовать файл автосейва в a.sav (к примеру). Идем в точку битвы, перед нажатием Fight снова тем же путем в винду, в скрытую директорию в тех же доках (Data Allocation) и удаляем файл временного сохранения. Играем миссию. Скорее всего, придется это делать каждый раз перед новой миссией. Извините за сумбурность инструкций, но том форуме было все расписано четко, но я не помню, как он называется. Нашел через Яндекс, вводил Mark of Chaos вылеты.
ЗЫ Как люди до такого додумываются?!

Paramon - offline Paramon
22-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Дичь какая-то. Я патч на флэшке принёс с работы. Программерам всё одно - делать не фиг, так они мне патч скачали.

bellking - offline bellking
23-01-2007 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
1.6 на пиратскую версию 1.2 не встал. Нужно либо качать 1.3, либо брать лицензию, чего делать ну никак не хочется.

Paramon - offline Paramon
23-01-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking Тебе легче. Я купил лицензию за 400 рублей. Игра запоздала лет на пять. Играть в неё - неактуально.

bellking - offline bellking
26-01-2007 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Наверно, ты прав. Париться не буду, тем более, что проблема не решена - после миссии вылетает при попытке сохраниться.

NikotinX - offline NikotinX
09-02-2007 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да плюнте вы на нее... не стоит слез, игра так се... не больше. Зарелизена была сырая до ужаса... патчи мега большие. Писали что будет примерно 10 часов игровова времеи на каждый камп... ХХХ там. Нада вспомнить за скока я хаосов прошол... за часа наверно 4 (мож 5) гдето так, для такова жанра имхо мало чета. Да и последний патч лаги не правит, пишут что даже на сильных машинах подлагивает... хм, сам не видал канешно. А сравнить с тотал вор? ну да... согласен, в warhammer детализации поболее, зато в Total юнитов кууудаа больше... и всетаки все ето сырость продукта спешившего срубить денег.

Paramon - offline Paramon
09-02-2007 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikotinX Снёс я её уже.

С Тоталом САБЖ сравнивать некорректно.

Sir Junior - offline Sir Junior
14-03-2007 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу благополучно прикупил подарочную версию и не менее благополучно дошел до 4 главы за Империю. Мое мнение - твёрдая
"четвёрка". Вступительный ролик - шикарный! Межмиссионные ролики, к сожалению, гораздо хуже. Была пара вылетов при заходе к алхимикам в городах.
Версия 1.7 (наиболее свежая).

Andriyy - offline Andriyy
18-03-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. где можно скачать патчи. сейчас стоит версия 1.0
2. в игре по локальной сети доступно только две расы - тау и некроны. как сделать доступными вес остальные.

П.С. Извинити, ошибся темой. Имеется в виду Вархамер 40к - Дарк крусадер. Но ток знает ответьте плиз.

Moterted05
25-04-2007 09:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Enhance your life with these products!
http://allpromed.com

Текущее время: 19:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru