Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Выход патча. Ваши замечания
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Drakon v palto - offline Drakon v palto
02-11-2006 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход патча. Ваши замечания

Мы практически закончили патч, основанный на замеченных пользователями и найденных нами во время тестирования ошибках. До выхода осталось совсем мало времени, и мы хотели бы напоследок услышать ваши конкретные и очень четкие мысли – что еще, на ваш взгляд, следует исправить? Вместе с патчем выйдет две новых уникальных карты для мультиплеера, которые очень сильно отличаются от предыдущих и должны сильно разнообразить сетевой режим игры. В основе их создания легли наши мысли и замечания по балансу и динамике скирмиш-игры.
Основные цели патча:
- исправление критических глюков при прохождении сингла;
- улучшение skirmish-режима, добавление новых карт
Если вы нашли в игре ошибки, выкладывайте их описание в этой ветке форума, а лучше присылайте на адрес [email]max@gsc-game.com[/email] – возможно, что некоторые из указанных вами проблем мы успеем включить в патч.
Ждем оперативных и содержательных ответов!


__________________
Глупо смеяться над живым драконом!

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
02-11-2006 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Жорганов оркам!
Жёлтых орков в студию!

Ещё вспомнилось про идею добавления гномам магов и молотобойцев из среды нейтралов, но это, думаю, вы уже приняли к сведению. Пока всё

Besor - offline Besor
02-11-2006 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Хм... Вроде такое еще не высказывалось...

Короче мне не понравились тени, прыгающие по камням и стенам ущелий, будто солнце светит из-под низу... Хотя забавно иногда посмотреть .

В битве с компом он всегда точно знает где я расположен, соответственно его отряды идут пряменько в мой лагерь, в то же время я иследую территорию и не всегда сразу определяю, где же лагерь противника...

Поиграть уже навряд ли удастся в ближайшее время - диск был безнадежно утерян благодаря стараниям котенка . У нас в продаже не имеется, ехать в город - в три раза больше выложишь за дорогу, чем за диск. Отучалки от сиди не работают (что конечно хорошо, но не в данном случае).

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
02-11-2006 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Besor
К сожелению, тени ещё с бетки убрать не желают...

M9IC - offline M9IC
12-11-2006 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Касательно стратегии...
Вот когда, например, построено здание то в нижнем левом углу высвечивается сообщение, это очень нужная и удобная вещь, но вот если бы по нему можно было щелкнуть и экран автоматически переместился бы на это событие было бы еще лучше. Играли же в Dawn Of War ? Вот там при наступлении како-го либо события, информация о нем высвечивается в левом нижнем углу, по этому сообщению можно щелкнуть и экран перемещается прямо на это событие очень удобно.

M9IC - offline M9IC
12-11-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сложный уровень на самом деле не является сложным, я почти все миссии прошел с первого раза.

balamut182 - offline balamut182
02-12-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может я не внимательно изучил интерфейс, но я так и не нашел кнопку с квестами, если ее нет, то неплохо бы добавить.
В кампании, по-моему в пятой миссии, в самом начале около лавки алхимика на горе криво текстура лежала - косяк.
А в миссии, где нада 4 телеги в лагерь согнать я потерял первую, а остальные пригнал. Но сообщения о том, что я выполнил миссию или провалил не было.
У меня не проигрываются межмиссионные ролики. До выхода игры видел отрендеренный ролик про драпающих ельфов, а в игре кроме геймплея никакого видео и гомиксов.

Thief2125 - offline Thief2125
12-12-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А проблему с Аудиджи - звучками исправят?

Блин. не исправили. Встресный вопрос - почему и когда? Иногда забываю ускарение отключить - и бАЦ на самом интересном месте...

Изменено: Thief2125, 13-12-2006 в 16:02

Текущее время: 22:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru