Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Don Reba - offline Don Reba
04-09-2004 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Вряд ли. Эта видео карта должна быть вполне достаточна для низких настроек.

Скорее всего под рывками имеется в виду низкая частота смены кадров. Если память не очень быстрая, то нормальная частота для игры - 5-10 кадров/сек.

В начале игры частота всегда высокая, если видео настройки на задраны слишком высоко. Поэтому если рывки появляются к середине игры, то причина точно в в памяти.

Ещё, может помочь установка патча или смены драйверов.

Олег - offline Олег
04-09-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Невидимый Боец
Невидимого Фронта



Рывки усиливаются, когда происходит терраформинг или постройка зданий.
Дрова 61.77. Память PC3200

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
01-11-2004 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



гама - полова, АИ что юнитов, что соперника - имбецильный.
графика - отмтой. сюжет не вставляет совершенно.
а ведь как раскручивали...


__________________
Когда исчезает тьма -- перестаёшь видеть свет.

dima74 - offline dima74
30-12-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В миссии Рагар лучше бы сделали 20 шершней и чтобы начинали тебя бомбить через 30 секунд после начала игры,
было бы круче.
А игра ента тормозит у меня на таком железе: Athlon 64 3000,
Radeon x800 Pro, 1Gb DDR 400. Сами делайте вывод какими ручками эта игра делалась.

Don Reba - offline Don Reba
30-12-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего себе. А "тормозит" это сколько кадров в секунду (к середине-концу игры)?
Моя конфигурация выдаёт 8-10 FPS, что воспринимается совсем неплохо.
Шершней возможно построить максимум четырнадцать, но даже столько к дридцатой секунде бы ИИ всё равно не спасло. Уж больно он туп.

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
12-09-2005 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем реально бесит игра - так это слишком мелким лимитом нано-солдат. Короче говоря мало можно создать нормальных бойцов. Решил поиграть на рандоме с 4 компами - заколебало. Пока строишь солдат для защиты от одного компа ( а на это уходят все малыши) тебя мочит другой в другой среде. Если бы лимит малышей был бы увеличен эдак раза в два то играть было бы приятнее

Duzer - offline Duzer
13-09-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



R@BBit 007
Если бы лимит малышей был бы увеличен эдак раза в два то играть было бы приятнее
Не факт. Стало бы болше похоже на многочисленные стратегии где наклепал побольше юнитов, обвел рамкой и в бой. Так как есть, ИМХО, интереснее. (Ну максимум на сотню базовых юнитов можно было бы увеличить )
Поиграй еще - нащупаешь стратегию. С компами бороться можно

GREMeZ - offline GREMeZ
14-09-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все для баланса - больше юнитов- больше энергии они едят при выстреле. Больше можно строить спец юнитов. Кто пойдет атаковать 10 дезинтеграторов, прикрываемых 100й егерей и призраком?
Тем более 250 вполне хватает.

Азазель - offline Азазель
24-10-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREMeZ
Зачем тебе 10 дезинтеграторов, одного хватает на всё8(. Зачем 100 егерей, если они не атакуют здания, лучше уж шершни. А призрак такую армаду под контроль не возьмёт, слишком много места занимают.

GREMeZ - offline GREMeZ
13-11-2006 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я утрировал, понимать надо же

Горыны4 - offline Горыны4
07-02-2007 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите плиз как пройти миссию где диггерами нать поднять вражеский фрэйм в воздух и помешать им т.о. смотаться, а? Я посылаю под него (фрэйм) орды этих диггеров (которые атаковать почему-то не могут, хотя вражеские буровят землю на моей базе будь-здоров как!) и ничего--эти болваны просто ползают под ним в то время как их снимают Чейза-пушки или как их там... Как помешать противнику зарядить спираль и заставить подняться в воздух вражеский фрэйм если мои диггеры атаковать не могут? Гм...из-за обилия лазерных установок и ракетниц атаковать их базу наземными/воздушными юнитами я думаю бессмыслено, это не StarCraft

GREMeZ - offline GREMeZ
08-02-2007 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не диггерами надо атаковать, а скаммерами.
можно и диггерами, если будешь успевать рыть траншеи по их следу


__________________
Consul of Official K-D lab Perimeter clan --- RUL clan --- Gladius Division

Горыны4 - offline Горыны4
09-02-2007 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREMeZ да, точно развилсо до нужных буравчиков путём исследования какой-то лаборатории...но мисию пройти всё равно не получается, т.к.:
1) первая же атака противника приводит к тому что фундамент под моим фрэймом приходит в негодность и он (мой фрэйм) автоматически "взлетает", а это по-моему не есть хорошо;
2) послал на врага 11 этих...скаммеров те конечно здорово поковыряли землю под вражеским фреймом и он всё таки "взлетел", но когда бригадиры подровняли под ним поверхность то эта срань опять приземлилась...

Шо мне робиты? Каким образом помешать противнику зарядить спираль? Как отбить первую атаку противника (Чейза-пушек не хватает даже если клепаю их одну за одной, да и эффекту отних чуть...)? И как вообще пройти эту миссию (Альфа-портал подлетает к их базе и каюк...)?

Буду очень признателен.

GREMeZ - offline GREMeZ
09-02-2007 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Атаковать надо постоянно, базу пушками прикрывать, следы за вражьими скаммерами затирать
смотри k-mail свой. отправил ссылку на реплей прохождения

Горыны4 - offline Горыны4
10-02-2007 01:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREMeZ пасиб. гляну

Горыны4 - offline Горыны4
15-04-2007 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сё...только что прошёл Периметр... фуух...

Гама классная, и поначалу я её сильно недооценил...

Порадовал финальный ролик--теперь понятно почему динозавры вымерли ребята из Зодиака (Харкбек) молодцы конечно--застрали Землю карателями

Текущее время: 22:37 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru