Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » НАПОМОЩЬ , ПОМОГИТЕ !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Jax - offline Jax
Exclamation02-04-2004 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАПОМОЩЬ , ПОМОГИТЕ !!!

Люди , помогите плиз !
У меня такая хрень произола :
Короч пошел я выполнять BlooDMooN'овский квест
"Визит в замок Карстаага"
Ну вроде все нормально начиналось , поговорил с кришем(krish) , перебил тамышних монстриков , уже собрался идти в сам замок ... но ... для "прикола" включил TCL (это вроде чита , там через стенки ходить можно и т.д ну вы наверно знаете )
ну полетал немного осмотрелся ... прилетел к входу в локацию
(локация ведет в банкетный холл кажеться) решил зайти , но
тут ноль эффекта жму пробел - незаходит ...
думаю , че-ж такое ?! Потом вспомнил , что тот гад мелкий сказал , что зайти можно только есле у тя есть типа благословление Карстаага ... у меня нету - у него есть
Тут-то я и спахвотился , нету риклинга этого !
Вот тебе и облом =(
Пытался его типа вызвать читом PlaceAtPc "krish" 1 1 1 ... невышло ! Этот чит я так думаю действует есле , только чел которого "призывать" будешь из оригинального мора , Almalexia или Vivec например.
Вот уже че только и неделал все коту под хвост =(
А пройти-то хоцца !

Помогите плиз !

Вот , чтобы было яснее , что тут надо делать вот прохождение квеста ->>>

Шаман желает, чтобы вы расследовали массовую гибель хоркеров, а в качестве источника информации указывает на риклингов из замка Карстааг. Замок представляет собой большую ледяную структуру в западной части северного побережья Солстейма. Впрочем, передний вход предусмотрительно закрыт, и вам остаётся лишь, сцепив зубы, вновь лезть под воду и искать служебный вход, находящийся напрямик к северу от замка. Вход ведёт в пещеры Карстаага (Caverns of Karstaag), где вы повстречаете риклинга по имени Криш (Krish), который попросит вас вырезать местных граллов и отвести его к входу в замок, а взамен направит вас к Далку (Dulk), другому риклингу, у которого имеется нужная вам информация. Что ж, перебейте "смертоносных" граллов (Deadly Grahl), поговорите с Кришем, затем поверните налево на первой развилке от входа в пещеру и идите в банкетный зал замка (Castle Banquet Hall). Обитающие там риклинги настроены к вам недружелюбно, но перебить их будет несложно. Из банкетного зала пройдите в тронную комнату (Throne Room), где вы и встретите Далка. Тот расскажет вам, что хозяин замка, огромный йети Карстааг, был похищен оборотнями столь же бесцеремонно, как и Фарстен. Возвращайтесь к шаману и расскажите ему об этом. Шаман подарит вам заколдованный меч, выложит последние свои знания о Кровавой Луне и скажет, что теперь остаётся только ждать. И действительно, в следующий раз, когда вы отправитесь на отдых, вы будете захвачены бандой вовкулаков и доставлены ими непосредственно к их хозяину, князю даэдра по имени Хирсайн - Охотник (Hircine the Hunter), поэтому подготовьтесь, как только сможете, ибо вам предстоит собственноручно учинить нехилое ледовое побоище. Это вам, господа, не Трибунал. Мало не покажется.

______________________________________________
Заранее благодарен Jax


__________________
Отмучался писать

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-04-2004 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Ты в КСе посмотри - может у Криша ИД другой. Хотя вряд ли...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-04-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Мммм...
Прошу извинить за оффтопик, но Адмирал, включи-ка айсиКЮ !

Krysling - offline Krysling
02-04-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался его типа вызвать читом PlaceAtPc "krish" 1 1 1 ... невышло ! Этот чит я так думаю действует есле , только чел которого "призывать" будешь из оригинального мора , Almalexia или Vivec например.

Нет, этот чит действует всегда и везде. Лучше действительно проверь ID Криша и попробуй написать такие цифры 1 50 0

Аауи - offline Аауи
02-04-2004 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Я знаю, где все есть!
Тебе в этот портал.

но Адмирал, включи-ка айсиКЮ !
Не оффтоп, а флуд, а вообще это пройденный урок...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
02-04-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



цифры 1 50 0
А цифры причём? Самое верное - [1,1,1] Смотри ид луЧшее...
а вообще это пройденный урок...
...а вообще, с Вами, молодой человек, по ICQ я общаться никому бы не советовал...

Jax - offline Jax
03-04-2004 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кряк с этим всем ...
Забил уже ...
Начал новую вчера , сегодня утро уже я BlooDMooN прошел , шас с типком на арене махаться буду , это в имперском легионе =)
Но все-равно спасибо всем !

Аауи - offline Аауи
03-04-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



player->positioncell -1676,486,-768,0 "solstheim, castle karstaag, banquet hall"

placeatpc "bm_riekling_krish_uniqu" 1 50 0

На всякий случай.
Зря ты все-таки начал новую игру только из-за этого.

Dead Kennedy
ООО, тут ты прав, я ICQ не очень люблю.

Текущее время: 13:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru